Сезон затмений

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сезон затмений вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это солнечное затмение является первым из трех летних затмений. Второе затмение 15 июня 2011 г. будет лунным, а третье – 1 июля 2011 г. – солнечным. В этот период произойдут важные события и перемены, которые принесут свои плоды осенью.

Следует отметить, что в июньское новолуние в Древнем Египте статую Хатор выносили из ее храма в Дендере и на лодке отправляли в Эдфу, в храм Гора, куда она и прибывала в полнолуние. А в Древнем Вавилоне 2 июня отмечали праздник в честь богини звезд, любви и...

Лунное Затмение  в  середине  апреля   собирает  все планеты  по  углам  кардинального Креста. И  лишь  одинокий,  ретроградный  Сатурн (читай -  здравый смысл )  балансирует на  заднем  плане, что-то напоминая  о долге и ответственности.

Еще  одна  "мелочь"  назойливо  лезущая  в   глаза -  пресловутый  14  градус…   И  все бы  ничего,   но  он   трижды повторяется в  карте  ЛЗ у  разных  планет, составляющих  "Большой  Квадрат" -   фигуру описывающую чрезвычайно  энергичное  астрологическое...

Лунная энергия в дни затмений всегда меняется, искажается. Когда это происходит, в мире все словно переворачивается с ног на голову. Именно поэтому необходимо знать, как лунное затмение в августе будет влиять на нас.

7 августа Земля отбросит тень на Луну, тем самым вызвав затемнение на нашем спутнике. Начнется затмение примерно в 20:20 по московскому времени. Оно будет хорошо видимым почти во всем восточном полушарии, так что его можно будет наблюдать невооруженным глазом. Постарайтесь не...

Разные Знаки Зодиака реагируют на смену сезонов по-своему. Астрологи расскажут, как подготовиться к осени, учитывая особенности своего созвездия.

Осень мы все встречаем по-разному: кто-то сильнее подвержен депрессии и уже закупается лекарствами от простуды, а кто-то радостно планирует фотосессию с осенними кленовыми листьями или грозьдями рябины. Зная свою зодиакальную энергетику, можно провести финальные дни августа с пользой и удовольствием, подготовившись к наступлению сентября на все сто...

Конец 2019 года ознаменуется важным астрономическим событием. Произойдет самое мощное солнечное затмение за последние 250 лет. Оно даст всем нам возможность обнулить прошлое, переписать настоящее и изменить будущее.
Самым важным явлением в декабре станет кольцевое затмение Солнца (Луна буквально войдет внутрь Солнца для наблюдателя с Земли).

Это событие с нетерпением ждут астрономы и с опасением — астрологи и биоэнергетики. Связано это с рядом характерных особенностей, привязанным к данному...

Каждое лунное затмение — это не только риски, но и возможности. Провести время с 10 по 11 января удачно помогут подсказки астрологов. Благодаря им получится справиться с трудностями и не оступиться.

Затмение Луны произойдет в 22 часа 10 минут по московскому времени. Полнолуние в Знаке Рака влияет на эмоциональную сферу людей из-за водной стихии созвездия, так что астрологи рекомендуют уделять внимание этому аспекту жизни. Затмение продлится и 11 января, а значит, оба дня нужно быть бдительными...

Лунное затмение — таинственное время, идеально подходящее для очистки энергетики, исполнения желаний и привлечения в жизнь счастья и удачи.

Луна обладает постоянной магической силой, и в некоторые периоды ее сила возрастает. Одним из таких магически мощных периодов является частичное или полное затмение. Момент, когда ночное светило прячется за Солнцем, с давних пор считается знаковым. В это время маги, ведьмы и ворожеи вовсю начинают использовать сильные магические практики, в особенности...

Луна как ночное светило издревле привлекало внимание человека. А во многих странах Азии Луна служила важнейшей точкой отсчета времени и основой для составления календаря. Недаром в монгольском языке Луна и месяц календаря обозначены одним словом ("сар"). Каждый месяц делился на две половины, "белую" и "красную", по две недели каждая, которые назывались "сезонами" и также имели свои названия.

название месяца название сезона начало сезона
1. Первый весенний месяц (ТИГP) 1. Весенние оттепели 2...

Обратил внимание на две внешне никак не связанные друг с другом новости про двух дев.

Бывший руководитель Билайна Михаил Слободин в бегах, фактически его успешная карьера в РФ закончена, его обвиняют в крупных взяточных аферах.

Бывщий уполномоченный президента по защите прав детей Павел Астахов ушёл "по своему желанию" с занимаемого поста, и, судя по всему, карьера публичного политика для него так же в прошлом.

Обратите внимание на негативный тренд недели, о котором пишу чуть ли не с...

Далеко не все дни последнего месяца текущего года будут благоприятными и удачными. Астрологи выделяют так называемые темные дни, в которые удача может от вас отвернуться, но могут и появиться новые возможности.

Речь идет о солнцестоянии, затмении и новолунии, которые в календаре на декабрь 2019 года все сосредоточились в конце месяца. Эксперты советуют в такие периоды пользоваться заговорами-шепотками на удачу. Если что-то вдруг пойдет не так, как вы рассчитывали, то не начинайте бить тревогу и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сезон затмений вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек