Как рассчитать число души по дате рождения

С древнейших времен люди верят в судьбу, которая определяет путь человека. В нумерологии есть понятие «число души», рассчитав которое, каждый узнает много интересного о своем характере и сможет выбрать верный путь к счастью.
Как рассчитать число души по дате рождения
Число души поможет определиться с целями и задачами в жизни, откроет истинное предназначение и подскажет, с чего начать поиск сильных сторон характера. Эксперты предлагают каждому вычислить это число, чтобы узнать, что вам уготовила судьба при рождении. Рассечет числа души делается с помощью цифр даты рождения. Например, вы родились 18.07.1985. Для расчета понадобится лишь день рождения — 18 число. Его нужно привести к одной цифре: 1 + 8 = 9.

Число один

Людьми этого числа управляет Солнце. Они привыкли ставить перед собой четкие цели и добиваться их благодаря волевому характеру. Они заботливы, но требуют к себе такого же отношения. Единицы привыкли высказывать свое мнение, им не чужда любовь к роскоши. Они оптимистичны и часто ввязываются авантюры, не вносят критики, но часто критикуют свое окружение. Единицы обладают прекрасным чувством стиля, пунктуальны и честны.

Число два

Двойками управляет Луна, и они получают от своего управителя известность и уважение со стороны окружающих. Люди с этим числом чувственны и романтичны. Им присуща решительность, но двойки нередко страдают от перепадов настроения. Двойки отзывчивы, но не переносят обид, становясь жестокими и болезненно принципиальными. Нередко руководствуются эмоциями, пренебрегая логикой, и из-за этого повторяют одни и те же ошибки.

Число три

Тройками управляет Юпитер, наделяя их чувством справедливости, властным характером, энергичностью и умением использовать ораторское искусство. Тройки мужественны, привыкли к дисциплине и взаимовыручке. Тройкам свойственно логически размышлять и трудиться на благо высшей цели, которая чаще всего заключается в завоевании славы и почета. С годами тройки набираются опыта, который помогает быстро идти по карьерной лестнице, находить единомышленников и вести их к успеху под своим началом.

Число четыре

Эти люди находятся под властью космической силы Раху, которая наделяет их склонностью к свершению нелогичных действий и поиску источников наслаждения. Четверки редко отличают добро от зла, иногда страдают от своего же эгоизма. Несмотря на это, люди с числом четыре обладают творческими талантами, у них прекрасно развиты интуитивные способности. Четверки по своей сути бунтари и храбрецы, ведь именно эти черты характера компенсируют иные стороны личности.

Число пять

На пятерок влияние оказывает Меркурий, который делает их характер переменчивым и наделяет сообразительностью. Пятерки, в большинстве своем, хитрецы и обладают острым умом, который помогает им быстро находить выгодные предложения. Люди с этим числом часто пользуются манипуляциями, любят путешествия и остры на язык. Пятерки легко приспосабливаются к любым условиям, надежны в ведении общего бизнеса и способны быстро заработать за счет ума и опыта, приобретенного в путешествиях.

Число шесть

Шестерками управляет Венера, даруя им безупречное чувство вкуса, артистические способности и чувственность. Хотя шестерки буквально кипят от переполняющей их жизненной энергии, они способны принимать взвешенные решения, отказываясь следовать на поводу эмоций. Люди этого числа общительны и прекрасно хранят чужие секреты. Они редко занимают руководящие должности, предпочитая находиться под чьим-либо покровительством.

Число семь

Семерки находятся под управлением космической силы Кету, которая наделяет их мудростью и проницательностью. Семерки редко думают о материальных ценностях, предпочитая выбирать путь самопознания и духовного роста. Они в большинстве своем мечтатели и фантазеры, но умеют логически мыслить. В начале пути их иногда считают неудачниками, однако с каждой ошибкой семерки все больше совершенствуются и приближаются к успеху. Им необходим наставник или руководитель, который поможет двигаться в верном направлении.

Число восемь

Восьмерки находятся под эгидой Сатурна. Они подозрительны и чаще всего настроены пессимистически, при удачно складывающейся жизни. Восьмеркам присуща задумчивость и серьезность, уравновешенность и трудолюбие. Они привыкли все делать самостоятельно и добиваться поставленных целей кропотливым трудом. Восьмерки преданы близким людям и верны своему слову. Среди них нередко рождаются энергетические вампиры, которые «питаются» страхами своих недоброжелателей.

Число девять

Управителем девяток является Марс, который наделяет их смелостью и уверенностью в себе. Девятки привыкли к дисциплинированности и независимости, обладают взрывным характером и добиваются всего собственными силами. Люди с этим числом презирают манипуляторов, прекрасно справляются с любой работой, обладают организаторскими способностями и быстро строят карьеру.

Число души помогает найти цель в жизни и применить заложенные при рождении качества для достижения благополучия. Кроме числа души, каждый может рассчитать число своего характера, чтобы бороться с отрицательными чертами и каждый день становиться лучше.
Источник: Грань
×

По теме Как рассчитать число души по дате рождения

Нумерология по дате рождения: как рассчитать график жизни

График жизни — это эффективный способ прогнозирования будущего. С помощью...
Магия

Как определить возраст своей души по дате рождения

Простой способ выяснить сколько лет исполнилось вашей душе и что ей предстоит...
Магия

Как рассчитать свою жизнь в 2018 году

Рига - ожидания по Фын-Шуй ( по Раймонд Ло). Прогноз по китайскому календарю с7...
Магия

Как выбрать камень-талисман по дате рождения

Натуральные камни могут выступать не только в качестве украшений. Каждый человек...
Магия

Как узнать судьбу по дате рождения

Узнать о том, что уготовила судьба, можно по дате рождения. Нумерология поможет...
Магия

Как выбрать оберег по дате рождения

Иногда чтобы защититься от неприятностей или недоброжелателей, мы используем...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация