Рождественский

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождественский вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любите ли вы декабрь? Я очень! Потому что он неспешный и, я бы сказал, философский. В декабре полезно подумать о прошедшем годе, выполнить работу над ошибками, подвести итоги.

Оглянувшись назад, мы увидим наши взлеты и падения, осознаем - чем разжились, какой опыт получили. Но главное - декабрь наполнен волшебством, и если мы приложим усилия, то встретимся с предновогодними чудесами!

ВОСЕМЬ ЯБЛОЧНЫХ ЗЕРНЫШЕК

4-6 декабря. Канун декабрьского новолуния! Проведите эти дни с пользой для себя и...

Декабрист — это красивое растение, но специалисты по биоэнергетике советуют не спешить покупать его себе домой. С декабристом связано множество негативных и даже опасных примет.

Энергетика вашего дома зависит от множества факторов. Наличие растений или их отсутствие — очень важный момент. Многие цветы защищают дом от бедности и неприятностей, но некоторые обладают двойственной энергетикой. Декабрист — один из таких цветов.

Энергетика декабриста

Декабрист также называют рождественником или...

Первый месяц нового года назван в честь римского бога времени, дверей и ворот Януса. Январь по-настоящему наполнен волшебством, он поможет нам настроиться на позитивный лад и войти в год с уверенностью в собственных силах.

КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДУХАМИ

1-5 января. Дни радостных хлопот. Проведите этот период, окружая себя самыми близкими и любимыми людьми.

Пусть в вашем доме будете как можно больше веселья и задора. Начинаются первые дни наступившего нового года, а их важно провести с улыбкой...

Небесные родители

У классического героя обычно две пары родителей — земные родители и небесные. Во многих мифах герои рождаются от верховных божеств, но воспитываются в человеческой семье, хоть и в царской. При этом сам герой обычно не знает о своем происхождении, во всяком случае вначале. В принципе любая сказка, начинающаяся с сообщения о мачехе или отчиме, подразумевает наличие у героя «второй пары» родителей. В Таро обе родительские пары представлены первыми четырьмя Арканами (I-IV).
Маг и...

"Я чувствую пустоту", — это мы можем сказать после потери близкого человека, расставания с любимым человеком, переутомления на работе или разочарования в себе и людях.

«В сердце её образовалась пустота — там, где было приготовлено место для недоношенных детей и тех, что могли появиться в будущем. Два года она была безутешна».

Это фраза из книги «Шантарам», момент, когда женщина переживает выкидыш и узнает, что больше не сможет иметь детей. Такие ситуации выбивают почву из-под ног и радость...

По восточному календарю главный покровитель 2021 года — Белый Металлический Бык. Это символ мудрого, решительного, трудолюбивого, сильного, выносливого, настойчивого и благородного человека, который при любых обстоятельствах движется к своим целям. Это будет успешный год для тех, кто ставит перед собой конкретные задачи, идет к ним несмотря ни на что, честно и ответственно выполняет свою работу.
Главная ценность и смысл жизни Быка - это его семья. Ради своей семьи он идет на большие жертвы...

Крупеничка – традиционная славянская лялька-мотанка, которая раньше жила практически в любом доме. Зерновушку делали и дарили в рождественскую неделю, на Коляду и все праздники, связанные с урожаем.

Куколку делали из натуральной ткани, наполняли зерном, веря, что это привлечет хороший урожай в ближайший сезон. Зерновушку и ее спутника мужского пола Богача набивали пшеницей и гречихой, нередко смешивали несколько сортов зерна. Это привлекало отличный урожай всех зерновых одновременно.

Как...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождественский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни