Рождественский

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождественский вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Нечистью (нечистой силой) наши предки называли низших демонологических существ и духов. Были и другие названия - злые духи, черти, дьяволы, бесы и т. д.

Все эти существа принадлежат к «отрицательному», «нечистому», «нездешнему», потустороннему миру (иногда более чётко - к аду, преисподней).

По народным верованиям, нечистая сила создана самим Богом (из его отражения в воде, из плевка, из ангелов-отступников или согрешивших ангелов, изгнанных Богом с неба на землю и в преисподнюю) или...

4 декабря – дата, играющая особую роль, как для верующих христиан, так и для людей занимающихся магией. История дня поистине судьбоносна, она несет память о том, как родители Пресвятой Богородицы – Марии, решили отдать свою дочь церкви, что и положило возможность появлению на свет Иисуса Христа. В народе этот день носит славу «судьбоносного», ведь на него можно полностью исправить свою судьбу.

История дня

Родители Марии – Анна и Иоаким стали родителями в довольно позднем возрасте. Долгое время...

Речь пойдет не о той магии, которую мы связываем с образом Гарри Поттера, а той повседневной и позитивной, которую мы не связываем с этим словом, но, тем не менее, она воздействует магически - и на нас, и на события нашей жизни. И если мы поймем, каким образом это работает, то можем использовать ее закономерности с пользой для себя и всех.

Из поколения в поколение передаются обычаи, приметы, традиции, используя которые человек может помочь себе улучшить свое здоровье, финансовое состояние...

Грядет череда новогодних зимних праздников, и все мы станем традиционно ставить и украшать елку. О главных символах этого периода — собственно самой ели, Вифлеемской звезде и свече.

Ель

Ель — издревле священное дерево. Само это слово фонетически связано с понятием Юл, или Йоль, — значимой календарной точкой года, зимним солнцестоянием. Ель символизирует ось мира.

Это дерево Сатурна, оно использовалось в ритуалах, связанных с Сатурном, — сатурналиях. Вечнозеленая ель символизирует вечность...

Рождество Христово — один из важнейший христианских праздников. С ним связано большое количество церковных и народных традиций, а также интересных примет.

Это первый двунадесятый праздник в году. Ежегодно он отмечается 7 января. В этот светлый день церковь вспоминает библейскую историю о чудесном рождении Мессии — Спасителя мира, которому предрешено было принести в жертву свою жизнь ради искупления грехов человечества.

Смысл праздника

Этот день знаменует начало нелегкого пути Иисуса Христа...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

Стоял холодный, промозглый декабрь. Один серый невзрачный день сменял другой, и каждый из них был наполнен промозглой стужей, которая просачивалась сквозь кожу и заползала в кости. Муж, дочь и я подхватили особенно опасный вирус гриппа и болели.

Каждый день в новостях говорили о том, сколько людей было госпитализировано, и о том, что происходит с эпидемией гриппа. Поскольку все мы были слишком больны для того, чтобы выходить из дома и ходить в магазин за продуктами, соседи оставляли нам еду...

Наряду с существующими специальными символами (трехногая жаба, денежное дерево, воздушные колокольчики, Хоттеи, драконы, черепахи и т.д.) можно эффективно использовать: картины, талисманы-открытки, простые талисманы и разнообразные предметы.

Под разнообразными предметами мы имеем ввиду такие, которые есть в каждом доме и используются в быту. Это могут быть свечи, металлические деньги, бумажные купюры, камешки с моря, ракушки, разноцветные ленточки, фотографии, кольца, шкатулки и даже бытовая...

Для летчиков и ученых Национального управления океанов и атмосферы» США полет в «око» (область затишья) яростного урагана стал частью их рискованной работы по слежению за тропическими бурями. Но 15 сентября 1989 года на долю членов экипажа НУОА 42.

Пролетевшего в урагане Хьюго от Антшьских островов до Чарлстона (штат Южная Каролина), выпало больше, чем они рассчитывали, когда взяли курс своего самолета «Локхид Орион» прямо к «оку» гигантской бури.

Стоило НУОА 42 пронзить стену «ока» всего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождественский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни