Рождественский

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождественский вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Оберег от неудач в новом году.

Для изготовления такого оберега нужно взять немного красной ткани, вырезать из нее круглый кусочек, прошить его по окружности белыми нитками и собрать так, чтобы получился мешочек.

Внутрь мешочка положите немного сосновых иголок или сосновую шишку, шерстяную нитку длиной тринадцать сантиметров, любой предмет из меди, несколько веточек полыни серебристой, щепотку засушенных цветов сирени, лепестки красной розы, морскую (речную) ракушку или камешек с дыркой...

В славянской мифологии Карачун – это название зимнего Солнцеворота (Спиридонова дня) и связанного с ним праздника. День Карачуна приходился на 12 декабря по старому стилю (25 декабря по новому стилю).

У многих славянских народов карачуном называют рождественский хлеб, который считается символом богатства.

Так, на Украине, чтобы семья была богата, хозяйка пекла такой хлеб в вывернутом кожухе и в рукавицах. Ведь известно, что кожух (шуба, тулуп) наделяются в народной культуре свойствами...

С глубокой древности числа играют важную и многогранную роль в жизни человека. Древние люди приписывали им особые, сверхъестественные свойства; одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы. Во многих культурах, особенно в вавилонской, индуистской и пифагорейской, число - начало всех вещей.

Признанными специалистами в области применения чисел были древние индийцы, египтяне, халдеи. У китайцев нечетные числа - это ян, небо, непреложность и благоприятность; четные числа...

День рождения

Существуют числа благоприятные, связанные с успехом, удачей и везением, и числа, несущие беды, несчастья и неприятности. Зная число дня рождения человека можно предсказать общую линию судьбы. Поскольку эти сведения получены на спиритическом сеансе, вся ответственность за эту информацию ложится на духа Т. Т.

Рождённые первого числа – нет в жизни счастья.
2 – счастливая жизнь.
3 – не видит линии жизни.
4 – плакса.
5 – торопыга.
6 – богатым будет.
7 – удачливый.
8...

С помощью магии человек улучшает качество собственной жизни: заговор на милость судьбы защищает от неприятностей, от проделок врагов, от опасностей, которые можно избежать. Он служит такой для предотвращения ситуаций, не идущих на пользу. Дополняется магический ритуал амулетами и оберегами.

Заговорная магия для улучшения судьбы

Любой заговор на исправление жизненной ситуации — это целенаправленное энергетическое воздействие. С его помощью человек меняет то, что с ним происходит, и то, что ему...

Удивительное время наступает в середине зимы. На Руси неразрывно сплелись языческие традиции и православные праздники. В красном углу теснятся иконы, а в укромном уголке стоит блюдечко молока для домового. Обряды и традиции на Рождество еще раз подчеркивают эту уникальную особенность нашей культуры.

Особенности праздника

Один из самых крупных и торжественных праздников в православии приходится на 7 января. По поверьям, за несколько дней до него истончается грань между нашим и потусторонним...

«Именно святки — привилегированные дни всяческой нечисти: колдуны, духи, мертвецы и прочие «милые создания» свободно разгуливают по белу свету до самого Крещенья, и проказы их далеко не так безобидны, как у обаятельных гоголевских героев.

Так кого же боялись наши предки в долгие святочные вечера и ночи?»

«Нет такого народа в Старом Свете, у которого не было бы своих поверий о разгуле нечистой силы не только в рождественскую, но и в сопредельные ночи.»

"В России была даже своя...

Каждому человеку свойственно любопытство, особенно если это касается будущего. С помощью рождественских гаданий вы сможете узнать, что вскоре ожидает вас.

Рождество Христово — религиозный праздник, но, несмотря на то, что церковь не поощряет проведение ритуалов, желание узнать, что произойдет с нами в будущем, пересиливает любые правила.

С Нового года и до самого Крещения люди начинают гадать на любовь, богатство и удачу, так как каждый день этого периода обладает особой силой и...

В каждой стране существуют свои излюбленные способы ворожбы: на суженых, на рождение ребенка, успех и богатство в будущем году.

В Англии с наступлением темноты девушка отправлялась к поленнице и приносила домой охапку дров. Утром их пересчитывали: если число оказывалось четным, в наступающем году предстояло справить свадьбу, если нечетным – она откладывалось. В России гадают очень похоже – в полночь подходят к дощатому забору и, раскинув руки, стараются охватить как можно большее количество...

Как вызвать ангелов четырех сторон света
Еще один способ оградить свой дом - это обратиться к четырем великим ангелам с просьбой встать по краям вашего дома. Представьте, что они распростерли крылья, образован над вашим домом огромный шатер света и любви.

Вот как призываются эти Прекрасные Создания Света:

Ангел Востока: Я обращаюсь к Ангелу Востока. Я прошу тебя даровать безопасность, защиту и любовь этому дому. Пусть этот дом ласково овевают теплые небесные ветра. Благодарю тебя за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождественский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни