Разработка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Разработка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все с раннего детства, знакомы с таким магическим атрибутом волшебников и чародеев как магическая палочка. Что же из себя представляет этот чудодейственный предмет магического мира? Вот как описано данное изделие в одном из трудов великого российского мистика князя Долгорукова «Органон животного месмеризма».

Палочка магическая: Стержень магнитного железа заключён в отрезок миндальной (или ореховой) ветви, имеющий на одном конце маленькое хрустальное копьё, а на другом - такое же из камеди...

14 марта в мире отмечается праздник – Международный день числа «пи». Праздник этот впервые был отмечен в 1998 году в научно-популярном музее Эксплораториум в Сан-Франциско и указывает на то обстоятельство, что мировая общественность уважительно относится к одной из констант выражающей отношение длины окружности к длине ее диаметра.

С числом «пи» мы встречаемся, повседневно начиная со школы при изучении площади круга и окружности. В цифровом выражении π начинается как 3,141592… и имеет...

Календарный – 1 января, Восточный – в первое новолуние под знаком Водолея, еврейский – в сентябре и т. д. Но главный Новый год каждого человека начинается в его День Рождения.

В этот день и час переводятся стрелки небесных часов вашей жизни, завершается годовой круг, и вы вступаете на новый виток своей судьбы.

Как сложится она в ближайшие 12 месяцев? Во многом это определяется тем, на какой день недели в этом году приходится день вашего рождения. Просто загляните в календарь – и вы узнаете...

Название Тенсегрити было дано современной версии магических пассов, а также гибкому и энергетически эффективному способу жизни – пути с сердцем – которому Дон Хуан учил своих студентов: Карлоса Кастанеду, Флоринду Доннер-Грау, Тайшу Абеляр и Кэрол Тиггс.

Дон Хуан был индейцем племени яки из штата Юма в Аризоне и из Соноры в Мексике. Он был потомком линии видящих, происходящей из Древней Мексики, которые стремились к свободе восприятия – свободе воспринимать то, что квантовая физика теперь...

Что такое Тенсегрити?
Тенсегрити - это модернизированная версия некоторых движений, называемых магическими пассами, которые были разработаны индейскими шаманами, жившими в Мексике во времена, предшествующие испанскому завоеванию.

Времена, предшествующие испанскому завоеванию - это термин, который использовал дон Хуан Матус, индейский шаман из Мексики, посвятивший Карлоса Кастанеду, Кэрол Тигз, Флоринду Доннер-Грау и Тайшу Абеляр в мир познания шаманов, живших в Мексике в древние времена...

И здесь надо бы упомянуть пространственное положение планеты Земля и Солнечной системы. Это напрямую связано с календарной системой современности, отражающую как солнечный, так и лунный календари.

В частности, лунный календарь Фен- Шуй очень чётко прослеживает влияние на распределение энергий по странам света и фазам Луны.

Если при этом ещё добавить и фазы( времена и месяцы года Солнечного) , то такое влияние уже соотносится с положением в пространстве планеты Земля.

При этом...

Все существующие аномальные зоны и области я разделяю на четыре основных вида.

Первый вид – это геопатогенные зоны образованные непосредственно геомагнитным полем Земли, так называемая сетка Хартмана. Эти зоны, а точнее узлы этих зон, строго расположены в пространстве и присутствуют на любой местности и в любом помещении.

Определить их для специалистов не сложно, самое главное уметь их правильно и эффективно нейтрализовывать, если другим образом невозможно избежать контакта с ними...

Русский долго запрягает, чтобы потом быстро ехать. (Народная мудрость)

Новый год открывается магической констелляцией планет, своеобразная стрела, из двух квадратур и роковой оппозиции. Она указывает на необходимость достижения поставленной масштабной цели.

В опоре на перманентную концентрацию, с задействованием максимальной волевой и социальной активности, базируясь на синтезированном опыте наработок всех прежних лет, а также на здоровые семейные ценности, патриотизм и знание истории...

Общеизвестно, что знаки Зодиака имеют началом отсчета точку весеннего равноденствия и отражают кажущее движение Солнца по эклиптике- пояс на небесной сфере, состоящий из 12 знаков Зодиака. В тоже время сама точка весеннего равноденствия (ТВР) движется по эклиптике от созвездия Овна к Рыбам и далее к Тельцу в результате прецессии земной оси.

Цикл этого движения занимает около 26- 27 тысяч лет. То есть происходит движение спирали ( по знакам Зодиака) внутри другой спирали ( движение ТВР...

АСТРОЛЮДИЯ

Занимаясь в течение лет популяризацией астрологии, ревностно читаю и чужие статьи. Прощается все,- и корявый стиль, и неопытность, и полемический пыл. Одно условие – лишь бы статья в той или иной мере привлекала людей к предмету содержания.

Задача популяризатора не только разъяснить. На мой взгляд, нужно увлечь читателя, поджечь огонь приманки, внести «вирус» познания мира и себя в нем. Дать толчок. Остальное «зараженный» сделает сам, - так лучше доходит.

Время от времени...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разработка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни