2014:Наскоком и галопом, выдержкой и тягой!

Русский долго запрягает, чтобы потом быстро ехать. (Народная мудрость)

Новый год открывается магической констелляцией планет, своеобразная стрела, из двух квадратур и роковой оппозиции. Она указывает на необходимость достижения поставленной масштабной цели.
2014:Наскоком и галопом, выдержкой и тягой!
В опоре на перманентную концентрацию, с задействованием максимальной волевой и социальной активности, базируясь на синтезированном опыте наработок всех прежних лет, а также на здоровые семейные ценности, патриотизм и знание истории своей семьи, рода, государства. Необходимость баланса прагматизма и чувств, контроля над эмоциями и точности бизнес – планирования, согласованности программы развития и внутреннего эмоционального и энергетического баланса.

Если данное предложение слишком сложное и абстрактное для восприятия, приходите на мои консультации, персонально для Вас всё объясню, да ещё в контексте вашей личной кармы, такое разъяснение может занять от часа до двух часов диалога, в зависимости от скорости усвоения информации.

В Первый Лунный день необходимо планировать дела месяца, чтобы они реализовывались более удачно, организованно, гармонично. В настоящем году – 1 января 2014 года – как раз Новолуние, и это новолуние имеет роковой и максимально прагматический характер, несущий в себе заряд стратегического развития на весь год, а возможно и на годы вперёд. Сейчас надо заниматься стратегическим планированием развития своего дела, фирмы, семьи и дома, тщательно анализируя опыт прошедших лет и особенно 2013 года, и сопоставляя со своими накопленными ресурсами и открывающимися возможностями – строить подробнейший и обстоятельный бизнес-план, или хотя-бы нарисовать основные положения.

Если вы проводите 1.01.2014 в состояние угарного похмелья, проснувшись в обед и с трудом осознавая, – в какой реальности вы сейчас находитесь, и что это за чучело смотрит на вас из ванного зеркала, - в наступающем году вас навряд ли ждёт какая-либо удача, успех и благосостояние. Этот новый год необходимо встречать в состоянии максимальной концентрации и ответственности за свою судьбу и судьбу своих подопечных, работников организации, близких, кто по иерархии – вам подчиняется, или просто слабее духом.

Год Наноуглеродной Бронированной Лошади будет способствовать в развитии тем людям, (независимо от знака и года рождения), кто базируется на семье, либо делает всё для блага соей фирмы, заботясь о клиентах и своих подчинённых, более личностно, чем того велит американская система менеджмента происхождением из 60-70г двадцатого столетия. Поскольку в гороскопах многих людей семья вообще не является кармически актуальной сферой, и они реализуются во вне, работа со своим бизнесом в формировании такой неформальной семьи, делового микроорганизма прогрессивного общества. В таком случае – сотрудников следует мотивировать более личностно, на основе знания психологии личности и коллектива – и это есть также благоприятная сфера самореализации, в русле тенденций этого года. В русле наступившей эпохи Водолея – мировая карма чаще развязывается теперь не через семью – ячейку государства, как было ранее, а через групповую творческую работу, с целью извлечения коммерческой прибыли и сотворения разных благ для других людей. Если вы этим занимаетесь - год Лошади – ваш год. Если вы этим занимаетесь в России, год Лошади – также ваш год, с необходимым дополнением – пакетом письм в суды и прокуратуры, или самому господину Президенту, или даже с молитвами господу Богу… Будьте уверены, Он вас слышит, просто это Россия, слишком большое эхо, и долго доходит - страна то большая, надо понимать.

Год необходимо начать с упорной содержательной работы по исправлению и завершению тех проектов и начинаний, которые стартовали в 2013 году. Январь и Февраль надо посвятить именно доработкам, и только те люди, кто терпеливо продолжат начатое ранее, предварительно пересмотрев свой опыт и отсеяв ненужное, извлекая рациональное и синтезируя его в новое дело, которое планомерно вытекает из старого, уже начатого, только эти люди выиграют.

2014 – действительно будет грандиозным годом новых открытий, свершений и побед, и очень многим людям и организациям изменит всю судьбу самым кардинальным и масштабным образом, то есть – этот год – своеобразная точка поворота в судьбе, переход на более зрелые и надёжные рельсы, более масштабную дорогу. Многие предприниматели и просто творческие, активные люди перейдут с простой дороги судьбы на Hi-Way, Speedway, прочувствовав своеобразный деловой и спортивный драйв экзистенциально, что называется – “на своей шкуре”.

Процесс доработок и синтеза опыта прошлых лет – необходимо завершить до 6 марта, уместно пересмотреть архивы вашей фирмы, и реорганизовать работу всего предприятия, с учётом извлечённых ошибок и уроков. Если есть долги – надо разобраться, прежде всего с ними, прежде чем масштабно что-либо начинать,

или по крайней мере – заняться упорядочиванием бюджета и реструктуризацией долга.

Более точный прогноз возможен на личной консультации, настроенный персонально на вашу фирму, её гороскоп. По настоящему обновляться и заново начинать жить – правильно с 21 марта, Солнце входит в первый градус Овна, это настоящий новый год. 31 декабря – это чисто социальный символизм, та роковая ежегодная ночь, когда Земляне пугают всё Межгалактическое Сообщество, салютуя в космос атрибутами развитой цивилизации, праздник, уместный для детей и инфантильных личностей. Если астролог вам советует встретить этот новый год с радикальным обновлением, сбросив с плеч всё старое и войдя таким чистым и свободным, взявшись за разработку новых проектов – это или невежество, или вредитель. Или просто лентяй, получивший определённый авторитет, на основе телевизионной славы, и не желающий даже разобраться в сути сегодняшних констелляций. В лучшем случае – это просто хороший психологический приём, так как периодически всем полезно очищаться от прошлого и обновляться, но для наступающего нового года это не будет правильным ходом. Прежде всего, это связано с ретроградным движением Юпитера и рядом других положений.

Год Лошади, – и ход также - “Конём” – необходимо сделать своеобразный зигзаг, и тогда он и станет тем роковым прыжком, который приведёт к масштабным и радикальным обновлениям и улучшениям. На такой ход неспособны другие фигуры, и все творческие и предприимчивые люди должны радоваться и благодарить судьбу за такой шанс – совершить “квантовый скачок” в эволюции, выйти на другой уровень. А суть зигзага – заключается, как раз в пересмотре прошлого, отборе рациональных зерён и укреплении тех рубежей, на которые уже вышли. Период изобретательства и экспериментов прошёл, для этого нам был дан год Гибкой и Сверкающей Змеи, сейчас время – для бронирования отвоёванных позиций, задача – создать своеобразный мобильный танк, или надёжно укреплённый замок, это уж - кто на каком уровне находится. И тот воз, с которым мы вышли из 2013 – необходимо сейчас и далее продолжать тянуть, разбирать его, доводить до ума многие позиции, и только тогда – с марта наступит то самое обновление и удача в делах, к которому все так стремятся. Полностью информационно-энергетический фон изменится только с 17 июля 2014, наступит период самых решительных, активных и боевых действий, экспансии вашего бизнеса, или внедрения разработок в жизнь общества, наиболее удачный период для всех волевых, творческих, амбициозных людей, спортсменов и управленцев. Этот год вообще будет благоприятствовать решительным людям и обладающим определённой властью – будь то власть чисто социальная, магическая, или религиозно – мистического толка.

Важно научиться сдерживать свои амбиции, реализуя их более конструктивно, например, направляя чрезмерную агрессию в русло обыкновенного спорта, и на основе такой сублимации гармонизировать ход своей эволюции. Если у вас депрессия – больше работайте, меланхолия и бессмысленность жизни быстро пройдёт, когда вы будете мечтать доползти до койки и отрубиться, забыться сном. В некоторых случаях, надо рекомендовать – не больше работать, а умнее. Если у вас избыток адреналина и тестостерона – логично качаться, в спортзале, но это рекомендовано и тем людям, кто вполне гармоничен, но с зашкаливанием по драконическому градуснику – уровня амбиций. Год лошади будет покровительствовать людям волевым и сильным, но терпеливым и сдержанным, образно назовём их Добрыми Молодцами. Надо учиться быть добрым и позитивным, много смеяться и радоваться обыкновенной витальной жизни, со всеми её особенностями и недостатками: вроде наличия “туалета типа сортир”, или наоборот – отсутствия таковых прямо в центре столицы, к величайшему изумлению гостей города. Памятники и клумбы есть, шопы, шоу, бутики… туалетов нету, ни к чему они в культурном городе.

Власть и её злоупотребления – также важный аспект года, что станет особенно злободневно к октябрю 2014, начало октября – будет максимально удачный период для всех творческих, волевых людей, людей, наделённых силой и властью, важно предварительно научиться управлять самим собой, для чего благотворно использовать общий напряжённый рабочий фон всего года. Управлять Лошадкой 2014 смогут те люди, кто выполнят три условия:

1) В начале года, сохраняя конструктивное рабочее состояние, на основе максимальной дисциплины и ответственности за судьбу своих подопечных и своих проектов – разгребёт архивный завал, извлекая только самое рациональное, находя самый оптимальный путь развития, самые лучшие проекты для дальнейшей шлифовки и развития. Нужно найти козырный проект, в который и будем далее инвестировать, и отмести все второстепенные, отягощающие воз и напрасно вытягивающий энергоресурсы.

2) С Марта по Июль необходимо дать проектам жизнь, подготовить наиболее благоприятную почву для их роста, на основе связей с обществом, укреплении своего авторитета в сохраняемом виде деятельности, нахождении лучших связей и решений для дальнейшего прогрессивного роста.

3) И с Июля – действуя смело, на основе волевых категорических решений, задействуя все возможные административные ресурсы, стараясь быть мудрым управленцем, а не амбициозным самодуром, сохраняя терпение по отношению ко многим положениям, которые всё ещё будут меняться со скрипом, или вообще неизменно стоять бронированным эшелоном впереди.

Начало года – период необходимый для доработок, и нахождения баланса в делах, между прагматическими установками и интуитивным видением ситуации,

движению вперёд на основе магической тяги. До июля будет важно найти этот самый баланс, между рационально – практическим и чувственным наполнением бытия, научиться управлять своими эмоциями, двигаться вперёд, но тщательно укрепляя и проверяя, бронируя все позиции, закрепляя каждый ход. И наоборот, с июля месяца начиная, необходимо дать Коню волю, будет актуальна конкуренция, спортивный азарт и драйв в делах, и контроль только за управлением своей системой на высокоскоростной магистрали, куда нас обязательно выведет предварительная подготовка и масштабные планы по кардинальным изменениям жизни. Когда настанет время всё вот так именно – радикально менять – необходимо не растеряться, удержать поводья, и быть на высоте в своём седле, УВЕРЕННЫМ в себе и своём курсе и правильности построения своего дела. С октября начнётся настоящий галоп, для чего желательно быть в хорошей спортивной форме, а не только рационально – ментально подготовленным, иметь не только план и проект, но и финансовое, или административное его подкрепление. И на весь предстоящий год, для хорошей и дальней езды – Лошади необходимы шоры, и шпоры, это означает, что необходимо концентрироваться на главном проекте, игнорируя разные соблазны и второстепенные интересы, пришпоривать себя, и гнать свою систему вперёд, в конкурентной гонке сильных лидеров. Любоваться окружающими пейзажами будем потом, достигнув цели.

Для политиков и философов, предпринимателей, масштабных и творческих людей, позитивных и базирующихся на здоровые семейные ценности, много времени уделяющих конструктивному развитию своего бизнеса, заботящихся о своих сотрудниках, видящих в клиентах – людей, и применяющих более гибкие и современные подходы в управлении персоналом – год будет обязательно мегаудачным и масштабным. Нам повезёт!

Работает Астролог Даниил Абрамов, 1 января 2014 г.
×

Обсуждения 2014:Наскоком и галопом, выдержкой и тягой!

  • О! Благодарю взаимодействию))

    С "Солнцем в градусе Овна" у меня особая историко-кармическая связь.
    Весьма признательна Вам за поздравления с Новым годом!!!
    Праздновали серьезно, даже повесили скворечники, синичники и домики для трясогузок. Соловьи, как повелось, сами выбирают место для гнездовий, перед окнами в туях, а потом поют. Классно! И в закономерном течении жизнь продолжает свое движение...

    Виртуозных благотворных полетов вдохновения и невообразимого процветания в делах всем разумным представителям доброй воли в Новом году!
     
  • Вам Спасибо, Viktoria! Когда публикацию сопровождают адекватные комменты, даже неловко как-то становится... Но есть ещё Культура в интернете, такие люди как вы - способствуют экологии и воцарению красоты в виртуальном пространстве, вам спасибо за это! И поздравляю Вас, с настоящим новым годом! 21 марта Солнце вошло в первый градус Овна! Теперь можно и отметить!!!
     
  • Понравилась ваша умело выполненная работа. Познакомилась с представленным вами 2014 годом с большим интересом. Спасибо.
     

По теме 2014:Наскоком и галопом, выдержкой и тягой!

Петух 1918, 1950, 1982, 2014

Это год суда, разоблачений. Год Петуха проявляет всю нечисть. В отличие от...
Магия

Гороскоп на 2014 год. Часть первая

Начиная с 2012 года - с тех пор, как Уран оказался в знаке Овна, мы вошли в...
Магия

Астпрогноз на 2014 год

Говоря о наступающем 2014 годе деревянной Лошади можно сказать, что это время...
Магия

Гороскоп на 2014 год. Часть вторая

Основном аспектом 2014 года будет яркая оппозиции Юпитера к Плутону, что создает...
Магия

Рига, блуждающие звёзды в 2014 году

Блуждающие звёзды для города Риги на 2014 год Прежде всего , общая таблица для...
Магия

Гороскоп на февраль 2014 года

В феврале 2014 года мы станет свидетелями противоборства двух планет - Юпитера и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни