Разбитое зеркало

Интересные статьи и публикации по магии на тему Разбитое зеркало вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Получил зеркало в подарок и стал несчастным, подарил его и навлек на человека полосу неудач — народные приметы советуют с осторожностью относиться к зеркалам.

Многие люди преподносят подарки, совершенно не задумываясь об их энергетике. Оказывается, есть вещи, которые нельзя дарить, а получателю следует знать о средствах самозащиты, которые помогут отвести беду. Зеркало — мистический предмет, который во многих славянских легендах интерпретировался негативно. Оно приносит опустошение, страдания...

Зеркала обладают огромной силой, которая способна изменить жизнь людей. Их используют для обрядов и ритуалов, а также для защиты от любого зла. Зеркало можно превратить в личный талисман, однако для этого его нужно очистить от негативной энергии.

Зеркала, в которые смотрятся люди, накапливают энергетику, и не всегда она оказывается положительной. Эксперты рекомендуют особенно внимательно отнестись к старым зеркалам, ведь за их длительный срок службы на зеркальной поверхности могли отражаться...

Зеркало, расположенное напротив входной двери, обеспечивает жильцам квартиры удобство, потому что каждый может посмотреть на себя перед тем, как покинуть дом, и при этом зарядиться положительной энергией по фэн-шуй. Однако не причинит ли оно вреда хозяевам, если будет размещено напротив дверного проема?

Можно ли вешать зеркало у входа в дом

Очевидно, что этот предмет возле входа в квартиру просто необходим. Он может помочь человеку увидеть себя, прежде чем выйти из дома, поправить одежду или...

Магические свойства зеркал, их влияние на жизнь человека известны с момента изобретения этого удивительного предмета. Издревле их наделяли магическими свойствами, использовали для гаданий, по ним предсказывали будущее. В зеркалах поселяются души их умерших хозяев – именно поэтому занавешивают зеркала в доме, где есть покойник.

Наконец, зеркало способно накапливать как положительную, так и отрицательную энергию. Вполне возможно, доля правды в этих поверьях есть.

Дьявольский подарок...

Зеркала. Окно в другие миры или просто отражающая поверхность? Этим вопросом интересуются многие и у кого-то уже есть ответы. Споры между Колдунами и атеистами длятся со времен появления зеркал в жизни человека. Для атеиста – это просто стекло с напылением, благодаря которому отражается любая поверхность, попадающая в виденье зеркала.

А для Колдунов – это не только отражающая поверхность, но и дверь в другие миры, которая позволяет влиять на человека и события. Так, например, индейцы...

Зеркала обладают особой силой и энергетикой, поэтому их часто используют для проведения ритуалов. Сильные заговоры помогут вам привлечь красоту и богатство, а удача будет сама идти к вам в руки.

Ежедневно мы несколько раз смотримся в зеркало. Мало кто знает о его энергетических свойствах, которые способны оказывать на нас как положительное, так и отрицательное влияние.

Считается, что зеркала представляют собой портал между двумя мирами, именно поэтому люди придают им особое значение. Их...

К зеркалам во все столетия подходили с предосторожностью. Астрологи и медиумы приписывают им чудодейственные свойства, которые как помогают, так и вредят человеку. Все это варьируется от того, какие в частности манипуляции человек производит около зеркала.

Что нельзя делать напротив зеркала?

По предрассудкам, после воцарения кромешной тьмы, а преимущественно ночью, в зеркало предпочтительнее не смотреться. Это обусловлено тем, что в зеркале проявляются ворота в потусторонний мир, и сущности...

Зеркало - великолепный способ видеть прошлое, настоящее и будущее в пространстве или во времени и удаленно от вас или приближенно к нам. Необходимо обладать Даром Видения, чтобы работать с зеркалами, чтобы легко достигать измененных состояний сознания и уметь формировать намерение, не растекаясь мыслью по ассоциациям и параллельным цепочкам.

Зеркало это:
- инструмент, вводящий человека в измененное сознания,

- оптический прибор, инструмент для возможности видеть образы тонкого мира...

Сложно представить себе жилище, в котором бы совершенно отсутствовали зеркала. Поклонники древнекитайского учения фэн-шуй уверены, что в зависимости от своего места в квартире зеркало может приносить в дом благополучие или, напротив, негативно влиять на жизнь человека, ведь с точки зрения фэн-шуй — это не просто полезная деталь интерьера, но еще и своего рода отражатель энергии.

Если верить древней науке, то лучший вариант — большое зеркало овальной или круглой формы, в котором вы можете...

С зеркалами связаны сотни и тысячи суеверий. Испанцы верят, что, подвесив зеркальца на плечи маленьким детям, они избавят их от злобных взглядов. У индийцев, таджиков и персов известен свадебный обряд, когда жених и невеста должны смотреться в одно зеркало, чтобы связь зеркальных двойников укрепила земной брак.

Более того, у некоторых народов жених и невеста могут видеть друг друга впервые именно отраженными в зеркале, а не непосредственно. То есть знакомство происходит через зеркальных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разбитое зеркало вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни