Разбитое зеркало

Интересные статьи и публикации по магии на тему Разбитое зеркало вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда в жизни наступает черная полоса, люди привыкли винить во всем обстоятельства, окружающих, порчу и прочие напасти. Но порой мы собственноручно провоцируем отток положительной энергетики, совершая обыденные вещи.

Каждый человек, сам того не замечая, «засоряет» свой жизненный поток. Можно в разы уменьшить скопление негатива, которое приводит к бедам и несчастьям. В этом случае необходимо перестать делать вещи, провоцирующие утечку энергетики.

Как утекает энергетика: что необходимо перестать...

Последователи модного учения фэн-шуй верят, что благодаря древней китайской философии можно привлечь в свою жизнь счастье и удачу. Достаточно лишь придерживаться ее заповедей.

Как стать счастливее, следуя заповедям фэн-шуй?

Есть вещи, делать которые категорически нельзя и которые, по незнанию, мы ежедневно совершаем. О чем идет речь? Как привлечь в жизнь счастье? Ознакомимся с некоторыми заповедями счастливой жизни, придерживаться которых рекомендуют сторонники фэн-шуй.

Нельзя сидеть на углу...

Будущее рождается из настоящего. Все события сегодняшнего дня имеют те или иные последствия в дне грядущем. В большинстве случаев эти последствия явные, последовательные и предсказуемы: вы роняете чашку, она разбивается.

Вследствие чего вы имеете расстройства и неприятности, кто-то попал под дождь, промочил ноги, заболел или поздно лег спать, ночью проснулся от лая собак, долго не мог заснуть, утром поздно проснулся, пропустил важную встречу и как следствие упустил благоприятные возможности...

В наше время различным знакам и предзнаменованиям предсказывающим будущее также уделяется много внимания. Широко распространены амулеты и обереги направленные на то, чтобы устранить эффект дурных знаков. Большое значение уделяется толкованию снов и предсказыванию будущего по ним. Нас пугают проклятия и порчи.

Это происходит потому, что вера в оккультное и страх перед неизвестным по-прежнему присутствуют в сознании людей. Кроме того, подобные оккультные явления несут в себе определённую...

Ни для кого не секрет, что некоторые вещи лучше не иметь в своем доме, так как они разрушают энергетику и даже могут навлечь неприятности. Энергетику невозможно увидеть, но это не отменяет закона обмена энергией.

На энергетическом уровне мы остро нуждаемся в беспрерывном притоке энергии из внешних источников. Любое негативное влияние на биополе отбирает у нас внутренние силы и вместе с ними счастье. Мы предлагаем проверить свой дом на наличие вещей-вампиров, которые исподволь вредят энергетике...

Существует 10 основных запретов фэн-шуй, которые способствуют избавлению от негативной энергии и наполнению дома удачей!

Запрет № 1. Расстановка зеркал

По фэн-шуй зеркало напротив двери вешать запрещается, дабы оно не могло отбрасывать обратно втекающую в помещение энергию. Не стоит располагать зеркало и в супружеской спальне, чтобы не спровоцировать появление соперницы либо соперника.

В остальных комнатах дома зеркала допустимы, даже способны приносить пользу. При этом очень желательно...

Русский народ известен на весь мир своей душевностью, гостеприимством и склонностью к поддержанию традиций. Последнее и повлияло на то, что до сих пор мы верим во множество разных примет. А главное — даже если кажется, что в примете нет никакой логики — на самом деле она есть. Рассмотрим самые популярные суеверия в России и разберемся, откуда они пошли.

Пятница 13-го

Родом эта примета из глубин средневековой Европы. В 1307 году, 13 октября, французский монарх Филипп Красивый велел пытать всех...

Одно из сакральных мест в доме, где человек отдыхает, набирается сил и проводит достаточно много времени – спальня. Согласно учению фэн-шуй оно должно быть правильно организовано. Существует ряд правил и запретов, четкое соблюдение которых позволит достичь полной гармонии и счастья в семье.

Многие по праву считают спальню не только местом отдыха, но и сердцем дома, в котором должны царить спокойствие, любовь и взаимопонимание. Правильное обустройство комнаты позволит каждому привлечь в жизнь...

Обойти беды и проблемы стороной помогут народные приметы. Мудрость наших предков и по сей день помогает находить выход из сложных ситуаций и вовремя реагировать, увидев знаки опасности.

Привлечь удачу и своевременно среагировать на грозящую опасность получится, если познакомиться с мудрыми приметами. Эксперты рекомендуют не игнорировать знаки, которые могут заранее предупредить о том, что впереди ждут трудности. Благодаря таким подсказкам удастся не потерять уверенность и обойти препятствия...

В сны можно верить, можно их игнорировать, не трудно спорить с тем, что у многих они сбываются. Может, подсознание выдает нам тайны судьбы, а может, во сне мы путешествуем по волнам информационных полей...

Как бы то ни было, вещие сны не вымысел. Более того, бывают дни, вернее, ночи, в которые сновидения особенно важны. И среди них пальму первенства держит ночь новогодняя: сновидение, явившееся в такой волшебный момент, непременно приоткроет завесу грядущего. Надо только правильно расшифровать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разбитое зеркало вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни