Разбитое зеркало

Интересные статьи и публикации по магии на тему Разбитое зеркало вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное, нет такой квартиры, дома или офиса в котором бы не висело зеркало. Мы привыкли к этому аксессуару нашего быта и перестали обращать на него внимание. А просто пользуемся им автоматически.

Таинственные зеркала

Мы смотрим в своё отражение в зеркале, поправляем причёску, рассматриваем одежду и даже не задумываемся о его сакральной сути. А ведь зеркало – это не просто кусок стекла с отражающей поверхностью. Это эзотерический инструмент, портал в тонкие миры. Зеркало отражает и...

Некоторые мастера фен-шуй определяют зоны с помощью «компасного метода». Давайте и мы познакомимся с этим методом. План дома и сетку ба гуа рисуем так, как было описано в названной статье. Затем с помощью компаса (или другого доступного вам способа) определяем положение дома относительно сторон света и отмечаем их на плане.

Согласно этому методу сетка ба гуа накладывается так, чтобы зона карьеры совпала с северным направлением на плане вашего дома. Обозначения в сетке ба гуа остаются...

Учение о буграх (холмах) связанных с планетами-управителями пришло в хирологию из Европы. И, как показали изучения ауры (биоэнергетического поля) человека, проведённые мюнхенским университетом парапсихологии, бугры и впадины являются маленькими нервными центрами расположенными на кисти человека, каждый из которых излучает энергию для себя, но при этом все эти центры связаны между собой.

На ладони оканчиваются тончайшие нервы и отражаются все потрясения и колебания, если на определённый...

Существует поверье, что зеркало – это дверь в другой мир. Часто, смотрясь в зеркало, мы видим лишь собственное отражение, но внутри где-то у каждого из нас есть чувство, что там еще что-то есть, неуловимое, загадочное… И стараемся увидеть это ускользающее от нашего внимания неуловимое движение, фантом.

Некоторые исследователи феномена зеркал утверждают, что в старых зеркалах можно увидеть то, что происходило перед ними в прошлом времени. Видимо, для достижения такого эффекта, необходимо...

Мудрость наших предков помогает избежать неприятностей в повседневной жизни. Чтобы неудачи не коснулись вас, важно знать о приметах, предвещающих негативные события.

Суеверий и примет существует великое множество. Они часто помогают выбрать верный путь к благополучной и счастливой жизни.

Поверья делятся на плохие и хорошие, и каждое из них помогает определиться с верным направлением. Особое внимание люди уделяют несчастливым приметам, ведь они предупреждают о возможной опасности...

Свечи тоже могут служить источником света, но помните о том, что энергия ци активируется пламенем, а не самой свечой: время от времени ее следует зажигать, а не просто держать в комнате как украшение. Свечи пожароопасны, поэтому нужно пользеваться надежными подсвечниками и не оставлять горящую свечу без присмотра.

Пользуйтесь свечами на северо-востоке, чтобы усилить влияние земли, или устанавливайте их в альковах и углах комнат, чтобы разгонять застоявшуюся энергию ци. Не стоит чрезмерно...

Наши предки веками примечали знаки Судьбы, указывающие на скорое несчастье. Самые верные из предзнаменований дошли до наших дней вместе со способами борьбы против них. Зная, как повернуть вспять плохие приметы, вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

По мнению эзотериков, действие плохих примет чаще всего ощущают люди с ослабленной энергетикой. Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и везение, необходимо усилить энергетические потоки с помощью медитативной практики раскрытия чакр.

Рассыпанная...

Если приснится, что выпал зуб - к смерти близкого человека. Если зуб выпал с кровью, умрет кровный родственник.

Это - одно из наиболее распространенных и наиболее живучих суеверий. Построено оно на сравнении зубов с семьей, а крови - с кровным родством.

Подобное же суеверие связано и с приснившимся рассыпавшимся веником. Говорят, что обе приметы часто сбываются. Объяснить это можно тем, что близкие знают и об этой примете, и о состоянии здоровья членов семьи. Подспудно готовя себя к...

В жизни бывает всякое — сегодня может разбиться стакан, а завтра — треснуть экран на выпавшем из рук телефоне. Оказывается, все это может иметь некий тайный смысл. Эксперты рассказали о народных приметах, которые работают.

Разбитые телефон, стакан, зеркало или окно в основном не сулят ничего хорошего. Старайтесь чаще обращать внимание на приметы и суеверия на удачу. Пусть в вашей жизни будет только счастье и добро.

К чему разбивается телефон

Телефон — это не просто средство для поддержания...

Если у вас проблемы с деньгами, не нужно отчаиваться раньше времени. Возможно, в вашем доме есть вещи, которые притягивают негативную энергию и бедность. Эксперты расскажут, что это за вещи и почему они так опасны.

Завядшие или искусственные цветы

Многим женщинам дарят цветы — коллеги, подруги, любимый мужчина. Когда они свежие, всё прекрасно, но как только они начинают вянуть и утрачивать свои жизненные силы, они превращаются в магнит для бедности. Любые завядшие растения также относятся к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разбитое зеркало вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни