Разбитое зеркало

Интересные статьи и публикации по магии на тему Разбитое зеркало вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Разбитое зеркало — вестник несчастья. Зеркала издавна считались магическими предметами. Есть ряд примет и поверий, которые сохранились до наших дней. Каким бы скептиком человек ни был, когда зеркало разбивается, его охватывает страх, ведь тут же вспоминается примета про семь лет несчастий.

Жизнь в ожидании беды невыносима, поэтому предлагаем узнать, какие опасности таит разбитая зеркальная гладь и как нейтрализовать негативные последствия.

Приметы про разбитое зеркало

Зеркало в эзотерике...

Спокон веков люди наделяли зеркала магическими свойствами. К ним всегда относились с некой осторожностью. А легкомысленные люди, порой сами того не замечая, как правило страдали из-за своего пренебрежения. Наверное, каждый из вас помнит, как ему говорили в детстве, что нельзя смотреть в раз-битое зеркало.

А помните страшилку о том, что если стать между двух зеркал, направленных прямо друг на друга, то вас может засосать в зазеркальный мир?

Сегодня наш сайт с удовольствием расскажет вам...

Разбитое зеркало приносит неудачи и беды, если вовремя не принять меры. Чтобы отвести несчастье, нужно знать, как вести себя в этом неприятном случае.

Зеркало издавна считалось магическим предметом. Через него люди связываются с потусторонним миром, гадают и призывают духов. Существуют различные поверья, и одно из них гласит, что зеркало — это наш двойник, и если мы разбиваем его, то разрушаем свою жизнь.

Поверхность магического предмета содержит в себе энергетические воспоминания — как...

Активно используя зеркала в своей жизни, современный человек даже не вспоминает, что в древности они считались магическими атрибутами, причем, одни люди называли их божественным даром, тогда как другие – порождением ада. Наверное, по этой причине зеркала и сегодня запрещены в церквях.

11 магических свойств зеркал, о которых вы не знали

Интересно, какую магию таят в себе зеркала и как обращаться с этим предметом, чтобы не навредить себе?

Память зеркал

С незапамятных времен считалось, что...

С разбитыми зеркалами связано много примет и суеверий, и почти все они имеют крайне негативный характер. От семи лет невезения до возможной кончины. В зеркалах всегда видели не только предмет домашнего обихода, но и некий таинственный символ, врата в другое измерение.

Зеркала бьются нечасто, возможно, именно поэтому разбитому зеркалу уделяется повышенное внимание. Итак, если зеркало всё-таки разбилось или треснуло, что это может означать?

Даже не большие сколы на зеркале считаются...

С давних времен люди придавали особое значение зеркалам, воспринимая их как портал в потусторонний мир. Со временем этот предмет стал использоваться исключительно в бытовых целях, но многие по-прежнему продолжают относиться к нему с осторожностью.

Еще наши предки воспринимали зеркала как мистический объект. С этим предметом связано огромное количество примет и суеверий, которые остаются актуальными даже в современном мире. Большинство из них гласит, что зеркала отделяют живых людей от...

Зеркало — необходимый предмет для каждой женщины. Утро начинается с быстрого взгляда на свое отражение: не отекло ли лицо, не появились ли темные пятна под глазами и т. д. Зеркала бывают карманные, настенные, напольные. Можно ли дарить зеркало? Казалось бы, лучшего подарка и не найти. Но не всё так просто.

В зеркалах сокрыта оккультная тайна, с которой шутки плохи. Зазеркалье — это тот таинственный портал, который ведет в потусторонний мир. Моя школьная подруга умеет разговаривать со своим...

Всматриваясь в зеркало, человек словно погружается в свой внутренний мир, пытаясь понять, кто он на самом деле есть. Глядя в зеркало, можно задавать себе вопросы, пытаясь разобраться в самом себе, в своих поступках, принятых решениях, можно спросить у самого себя – чиста ли у тебя совесть, насколько ты честен сам с собой и окружающими.

Являешься ли ты тем человеком, которым себя вообразил, и каким хочешь, чтобы тебя считали окружающие?

В Древней Индии верили, что душа – это «мальчик-с...

К зеркалам во все эпохи относились с осторожностью. Эзотерики и экстрасенсы приписывают им магические свойства, которые способы как помочь, так и навредить человеку. Это зависит от того, какие именно действия человек совершает перед зеркалом.

Зеркала отражают нас без прикрас. Они могут сохранять память о событиях, произошедших возле них. Эти предметы интерьера таят в себе множество загадок и, по заверениям многих практикующих ясновидящих, являются порталом в потусторонний мир. В связи с этим...

Приметы и суеверия

Приметы. Стоит зеркалу нечаянно разбиться - причем неважно, наяву или во сне, - как сердце человека судорожно замирает от страха, а душа наполняется тревогой, чувствуя в этом зловещее предзнаменование.

Стоит этот мир покинуть кому-то из близких нам людей, как зеркало в срочном порядке занавешивается тканью, которая не снимается до тех пор, пока душа ушедшего в иной мир человека не покинет Землю. Да и непосредственных свидетельств мистических свойств зеркал настолько...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разбитое зеркало вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни