Проблемы с работой

Доброго времени суток. У меня проблемы с работой. С большим трудом ее нахожу, а если нахожу то не долго там работаю, сразу начинает что то происходить или сокращение, или зарплату задерживают, или урезают зарплату. Я уже не понимаю что делать, раньше с легкостью находил работу, и по долгу работал, пока не находил что то лучшее сейчас же не понимаю почему так происходит.
Проблемы с работой

Онлайн консультация Проблемы с работой

Здравствуйте! Я считаю, что у вас есть внутренний конфликт, который вам мешает сейчас найти работу. Это как если что-то попало в механизм, и он не может нормально работать. Если у вас есть возможность, вам надо взять тайм-аут.

Лучше провести это время с женой и разобраться с конфликтной ситуацией. Перед вами сейчас стоит какой-то вопрос, который вы должны разрешить, иначе вы не сможете двигаться дальше.

Онлайн консультация Проблемы с работой

Доброго дня Александр!

В марте вы ещё написали это письмо.

Я отвечаю сейчас.

Вы не молодой человек. Судя по всему, вы имеете опыт работы в коллективах. Никто вам не виноват и нет тут чьей то злости. Ваша сестра к вашим заботам, не имеет отношения. Словом, не ищите причин на стороне, посмотрите, а что происходит не так с вами.

... По долгу работал, пока не находил что то лучшее...

"везде хорошо где нас нет"

Супруга ваша явно не причём, что касается вашей работы, принимайте её такой какая она есть, и на семейном фронте, будет всё нормально.

Достаточно простой момент - "лучше синица в руке чем журавль в небе".

С возрастом будет сложнее и сложнее находить работу. Предполагаю, может быть, возможно, вам следует сделать выбор на предмет - выбрать работу и остаться там "до упора" по принципу - (ну что же, что маловато платят, за то меня всё устраивает, видно что стабильное долгосрочное предприятие, производство..., соц пакет, да и точно уже узнал что нормальные отчисления делает работодатель на мою пенсию, (улавливаете о чём вам толкую) и график и специфика работы и народ вокруг меня, нормально с которым можно общаться...).

Удачи вам!

Онлайн консультация Проблемы с работой

Alex33, для подробного и точного анализа уточните свое место нахождения к дате рождения, Ваш вопрос касается только работы и удачного поиска или волнует что-то серьезней, похоже что в семейной жизни проблем не меньше и всё взаимосвязано. Относительно зависти и сглаза, конечно есть враги, их не бывает только у блаженных. Многое зависит и от вас, как Вы общаетесь с людьми, чем руководствуетесь и при построении связей, которые делятся на друзей и врагов...

Вы умело скрываете свои чувства от посторонних, за маской невозмутимости трудно угадать Ваши истинные намерения. Вы ловкий манипулятор и умеете мягко, ненавязчиво заставить других действовать в своих интересах. У Вас много идей и достаточно сил для их реализации, Вы смелы и решительны.. Здесь проблем нет.

Но очень большую роль играет личная жизнь и надеюсь это вам понятно, что успех в карьере зависит и взаимосвязан с отношениями в семье.

Обращайтесь, уточняйте данные.
alex33, я отправила Вам личное сообщение в профиле, не публично.
я обновил информацию о себе, добавил данные. надеюсь на вашу помощь.

По теме Проблемы с работой

Как достичь баланса между домом и работой согласно фэн-шуй?

Проблема семьи и работы знакома не понаслышке большинству работающих женщин...
Магия

Проблемы Китайского календаря в России

В процессе изучения Фэн-шуй у меня возникла масса вопросов по устройству и...
Магия

Проблемы астрологии

Перед российской астрологией, только недавно, в конце восьмидесятых годов...
Магия

Проблемы менопаузы

Изменения в жизни, которые происходят после прекращения менструаций, могут быть...
Магия

Цветные сны: проблемы и мифы

В этом может убедиться каждый, побеседовав с окружающими его людьми, – мало у...
Магия

Идеальный брак. Проблемы выбора

Женщина же имеющая мужчину, смотрит на других мужчин и мысленно сравнивает их со...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?