Полоса неудач

В декабре перед новым годом купили машину в кредит. И все получалось, платить кредиты, закупать товар, большущей прибыли не было, но концы с концами сводили. 1 мая ( как раз на Пасху) магазин обокрали. Вынесли больше половины товара, и получилась западня. За товар надо платить (взят под реализацию) а у нас ни денег ни товара, стала выплачивать частями, естественно под реализацию давать, пока не рассчитаюсь, оптовки не стали.

А подходит время расчета с банком, поневоле соберешь все что есть и заплатишь взнос. ИП оформлено на мужа, он стал искать работу, но село маленькое на работу ни кого не берут, говорят штат укомплектован. Но помимо этой большой неприятности череда мелких. Типа положила деньги на телефон, пришли только через три дня, со здоровьем у меня давно уже проблема, но вот сейчас приступ получается в самый не подходящий момент, и много таких совпадений.

Сейчас муж нашел работу по совместительству, завтра выходит на смену. Вот сижу и думаю закончились наши неприятности или еще что-то в переди будет..... И я виновата во всех бедах ( может не надо было пока покупать машину) или, как говорят, мне это "сделали"?

Онлайн консультация Полоса неудач

Да, конечно, что-то пошло не так... Вы сделали рискованный шаг (кредит - всегда рисковано), и вот последствия дают о себе знать. Наверное, вам стоит пересмотреть ситуацию, вспомнить, что сделали не так, понять и принять это. Как только поймете причину-следствие, все начнет восстанавливаться. Верьте в это и не отчаивайтесь!

Онлайн консультация Полоса неудач

Валя, конечно не надо было, но только не купили вы, а взяли в долг под проценты! Давайте разбираться с самого начала. Конец года, что это такое - завершается календарный цикл, все идет на убыль, обычно все и вся - всё в природе отдыхает, спит и готовятся к весне, к бурному росту.. А что сделали Вы, пишите: " в декабре, перед новым годом мы купили машину в кредит!" - ну кто и что вам "сделал", если перед тем, как взять в долг, надо было подумать, посоветоваться, сходить к друзьям, родным и наверняка в вашем селе есть такие люди - знающие, кто ведает и может подсказать.

Есть в селе церковь, часовня, сходите к священнику, поговорите, что посоветует... Что теперь вам делать, когда бег по кругу теперь набирает скорость - муж заболел от неподъемного груза проблем, вы не справляетесь - может вы прекратите свой бег "белки в колесе"? Сядьте с мужем в тишине, поговорите по хорошему, взвесьте все, что есть хорошего у Вас и обязательно оцените это, что имеете.

Будьте благодарнее судьбе. Успокойтесь, пока не поздно. Всех денег не заработаете, а будете продолжать бежать без оглядки, значит больше потеряете. Если человек не ценит то, что имеет, он обычно теряет больше, чем приобрел. Так устроен мир. Обращайтесь с вопросами до проблемы, а не после.

С уважением, ОМ.

По теме Полоса неудач

Полоса невезений

Наступила в жизни полоса событий неправильного цвета. Не подходит она ни к...
Магия

Чёрная полоса в жизни

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда у меня всё наладится с любимым...
Магия

Как вернуть удачу, если в жизни началась черная полоса

Черная полоса может наступить в жизни любого человека. Разница заключается лишь...
Магия

Черная полоса

Что то не везет мне последнее время. Личной жизни ни какой, на работе интереса...
Магия

Не везет. Не в любви не в карьере. Какая то черная полоса

Не везет, не влюбви не в карьере. Деньги как будто утекают не пойми куда...
Магия

Черная полоса

Здравствуйте. Вот уже несколько лет живу как в аду. Открывала магазин. Прогорела...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы