О поиске работы по фен-шуй

Отсутствие работы является на сегодня серьезной проблемой, которая может привести к депрессии. Постоянные собеседования, отказы и безденежье очень сильно угнетают человека. Но как помочь себе в такой ситуации? В этом вам поможет изменения в собственном доме.
О поиске работы по фен-шуй
Чтобы преобразовать свою жизнь к лучшему, необходимо усилить энергию Ци в вашем жилище. Однако преобразования нужно осуществлять в период растущей Луны, иначе эффект будет не такой сильный.

Так как энергия Ци довольно таки вредная и капризная, то стоит отметить, что расти она может только в чистом доме. Поэтому преобразование своей жизни стоит начинать с генеральной уборки. Избавьтесь от мусора и хлама, от вещей, которые напоминают вам о плохом.

Следующий шаг на пути изменения своей жизни - это влажная уборка. Протрите все влажной тряпкой, предварительно добавив в воду щепотку соли. Потому что именно соль впитывает в себя весь негатив, который накопился в доме.

После уборки зажгите ароматическую лампу и пройдитесь по комнатам 3 раза. При этом, как отмечают эксперты, необходимо дождаться пока она полностью сгорит.

Активизируем зону карьеры

Зона карьеры по Фэн-шуй находиться в северной части вашей квартиры. Ее элементом является вода, которой помогает металл и повреждает огонь. Для нее характерны синие, голубые и черные цвета. Что можно получить, активизируя зону карьеры? Быстрый профессиональный и карьерный рост, финансовое благополучие, работу мечты или занятие, которое вам по душе.

В кухне на северной стороне поместите изображение, ассоциирующееся с профессией, о которой вы мечтаете. Но помните, картина должна быть черно-белой и в металлической рамке.

Усилить эффект поможет стакан с водой и монетами. Опустите в него 9 монет - одну желтую и 8 белых - таким образом, чтобы каждая лежала орлом кверху. Тут есть один важный момент: чем более высокооплачиваемую должность вы хотите иметь, тем более высокого достоинства должны быть монеты. Каждый день меняйте воду и протирайте монетки. Но при этом помните одно очень важное правило - каждый день меняйте воду, а когда найдете работу, обязательно уберите стакан.

В зоне силы, которая находится напротив дверного проема, повесьте коллаж ваших будущих достижений. Это ускорит поиск.

Талисманы фен-шуй для поиска работы

Чтобы увеличить свои шансы в поиске работы, не повредят и талисманы. Чтобы получить желаемую должность, следует использовать следующие предметы:

Сильнейшим катализатором в этом случае послужит аквариум не больше 60 сантиметром). При выборе рыбок следует отдавать более подвижным и энергичным, с сильными плавниками.

Парусник в фэн-шуй олицетворяет грядущую удачу. Этот символ возник давно, в те времена, когда торговые суда из разных стран прибывали к берегам Китая, доставляя различные товары. Парусник как бы заплывает к вам в дом, принося богатство. Если вы покупаете парусник, обратите внимание, чтобы его паруса были подняты и надуты - это означает попутный ветер и отсутствие застоя в делах.

Убедитесь, что корабль не является прототипом модели какого-либо известного, трагически затонувшего судна. Нагрузите корабль монетами - как китайскими, так и любыми другими, а также символами богатства. Проследите, чтобы парусник не был обращен носовой частью в сторону входной двери или окна, иначе материальные блага проплывут мимо. Можно использовать и изображение парусника, но лучше сделать его своими руками, зародив собственной энергией.

Ваза (шарообразная металлическая).

Стихия Металла способствует не просто карьерному росту как таковому, а непременно сопряженному с ростом доходов.

Как мы видим, наша судьба в наших руках, поэтому, чтобы добиться успеха, нужно применять усилия и не сидеть на месте.
Взято из открытых источников.
×

По теме О поиске работы по фен-шуй

Личный опыт в поиске ответов

Глава 1 Поступки невежественного человека всегда аналогичны поступкам животных...
Магия

Методы работы с информацонным полем

Особенности работы с информационным полем Вопрос о том, как взаимодействовать с...
Магия

Методы работы с информационным полем продолжение 3

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении...
Магия

Методы работы с информационным полем продолжение4

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких...
Магия

Увеличить энергии во время колдовской работы

Энергия - то то, что обозначает нашу силу, колдовскую силу. Можно знать очень...
Магия

Стрижка по Луне для работы над собой

Если Вам нужны: стремительность, лидерство, храбрость, волевое стремление к...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность