Противостояние планеты

Интересные статьи и публикации по магии на тему Противостояние планеты вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ретроградный Марс в первом доме

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса, в которой он старается спроецировать себя в будущее, которого хочет сейчас. Когда он не может заставить вещи происходить мгновенно, он использует мысленное проецирование, вводя других в его кармические желания, пока в конечном счете не поверит, что может фактически заставить будущее произойти быстрее, чем это случилось бы, если бы он не вмешался.

Он очень неуверен в себе, особенно это...

Ретроградный Юпитер в первом доме

Здесь индивидуум проводит большую часть времени в фазе I ретроградного процесса, стремясь испытать будущее собственной индивидуальности. Он сильно соревнуется, особенно с самим собой, так как он идеалист и не успокаивается на достигнутом. Он хочет признания своих успехов. При этой позиции существует естественный конфликт, так как остаток из прошлой жизни ретроградного Юпитера побуждает индивидуума заниматься множеством дел в одно и то же время, тогда как...

Ретроградный Нептун в первом доме

Этот индивидуум пребывает в иллюзорном состоянии. Проводя много времени в фазе I ретроградного процесса, он представляет себя различными индивидуальностями, так как стремится вытеснить постоянное чувство одиночества.

Значительная часть его жизни проходит на подсознательном уровне, так как он продолжает просеиваться через свою бесформенную натуру, пытаясь установить конкретное чувство принадлежности себе. Подобно хамелеону он находится в постоянном...

Как планета завершений Плутон играет очень важную роль в опыте «Настоящего». При правильном использовании Плутона человек может положить конец затянувшимся мыслям прошлого, отгораживаясь от той важности, которую когда-то приписывал им.

В то же время Плутон имеет прямое отношение к подсознательной натуре человека. Он выводит на поверхность все скрытые мысли и чувства, которые должны быть устранены, чтобы дать место новым. Если человек не использует свой Плутон, он склонен держаться за старые...

Солнце в восьмом доме

Союз. Положение Солнца в 8-м доме указывает на то, что темп личной оценки посредством партнерских отношений - центральная в вашей жизни. Опыт присутствия рядом с кем-то - не просто взаимодействия с человеком, но истинного слияния с ним - настолько важен, что все остальное бледнеет по сравнению с ним.

Вы подключаетесь к источнику жизненной энергии через доверительные отношения. Вера в вашего партнера параллельно повышает веру и самого себя; неправильно выберете...

Концептуальные структуры - организованные ментальные структуры в их приложении к обширному социальному окружению.

Конкретное мышление 3-го дома было занято установлением взаимосвязи объектов внешнего мира и человека, оно старалось присвоить собственные имена объектам непосредственного окружения и, таким образом, организовать его.

Девятый дом устанавливает взаимосвязь классов объектов и коллектива; он пытается организовать абстрактное окружение таким образом, чтобы повысить восприимчивость...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Солнце в седьмом доме

Отраженное осознание. Положение Солнца в 7-м доме указывает на то, что вы пришли на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. Подобный «зеркальный» эффект является решающим для вас, поскольку этот процесс подключает вас к Космическому Центру.

Каждый раз, когда вы общаетесь с кем-то, каждый раз, когда вы лишь рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. Ловушка — вера в то, что другой человек является источником энергии...

Солнце в десятом доме

Коллективная ответственность. Ваша жизненная энергия поступает к вам в результате осознания вами жизни в видимом мире, коллективной культуры. Это область действия «сознания гуру». Оно может быть глубоким и мощным или утонченным и почти неощутимым, однако другие люди чувствуют могущественную божественную силу, протекающую через вас.

Ваша задача — проявить эту энергию настолько полно и корректно, насколько вы можете, потому что вы пришли на Землю для выполнения миссии...

Противостояние Сатурна и Солнца — важное событие в астрологическом мире, которое помогает нам развиваться и становиться лучшей версией себя. Астрологи рассказывают, каким Знакам Зодиака улыбнется удача и как воспользоваться силой аспекта.

Сатурн ведает порядком и хаосом в нашей жизни. Это планета обладает могущественной силой, особенно в такие моменты, как противостояние с Солнцем. Для некоторых представителей зодиакальной плеяды это событие принесет счастливые перемены.

Оппозиция Солнца и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Противостояние планеты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни