Противостояние планеты

Интересные статьи и публикации по магии на тему Противостояние планеты вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Hа современном этапе астрологических исследований у нас имеется

лишь незначительное количество непосредственного знания и функциях

групп духов, которые властвуют над планетарными сферами влияния.

Hекоторые очень ценные оккультные замечания и знания были даны

автору учеными-оккультистами, которые занимаются не астрологией, а

другими путями исследований. Тонкие колебания каждой планеты были в

большинстве своем открыты благодаря практическому опыту. Если

объединить эти два...

Экзотерическая астрология также занимается планетами в различных

знаках. Она приписывает планетам в их собственных знаках особую

силу, в знаках экзальтации - усиленное действие и исходит из

уменьшенного влияния планеты в знаках падения или изгнания.

Экзотерическая астрология толкует также планеты по-разному, если они

занимают разные знаки в одном из личных или индивидуальных

треугольников. Но ее толкования в большей степени имеют

психологическое значение, так как она больше...

Нет ничего во вселенной, что не имело бы магнитных качеств. Сама мысль известна притяжением сходной мысли.

Каждый индивидуум имеет свою собственную магнитную энергию, основанную полностью на том, как используется строение его планетарного «механизма» гороскопа.

Все конфигурации притягивают определенные вещи и в то же время отталкивают другие. Таким образом весь мир находится в позитивном и негативном состоянии одновременно.

В индивидуальном гороскопе некоторые планеты расположены в...

Поскольку различные концепции времени ретроградной планеты заставляют индивидуума испытывать меняющиеся восприятия в пространстве, окончательный жизненный опыт всегда отличен от того, что можно назвать нормой. Согласно законам относительности ничто во вселенной не существует само по себе, а скорее действует в соответствии с законами всего остального, с чем оно связано.

Таким образом, движение колес машины прямо соответствует давлению на педаль акселератора. В то же самое время, сама почва...

О понимании Планет в Астрологии

Ситуация с пониманием Сакрального смысла ПЛАНЕТ ничуть не лучше, а даже ещё хуже, чем это обстоит с Зодиаком.

Когда не понятна Сакральная суть Природы какого-либо объекта (процесса, понятия), обычно о нём говорят как о данности настолько очевидной, что и не требуется особенно ничего уточнять – это само собой разумеющееся. Или сразу замыкают на индивидуальное понимание – сколько людей, столько и мнений. А насколько частное МНЕНИЕ отличается от ИСТИННОЙ сути...

Ретроградность планет — важный аспект для астрологического прогноза. Обратное движение планет нельзя оставлять без внимания, потому что для каждого человека факт ретроградности имеет свои последствия.

Ввиду того, что ретроградность планет — это дело не одного-двух дней, а в случае с большими и далекими планетами — даже не пары месяцев, важно понимать, что для долгосрочной перспективы оценка ретроградности планет крайне важна.

В 2018 году поначалу ретроградных планет не было вовсе. Они...

У каждой планеты есть своя энергетика, своя цель и свои средства влияния на людей. Астрологи знают, как Юпитер влияет на нас, для кого его энергетика положительна, а для кого — разрушительна.

В мифологии Юпитер является верховным Богом. Среди планет он таковым является не всегда и не для всех.

Сила этой планеты не имеет очевидной актуальности для большинства Знаков Зодиака. Проще говоря, благоприятная энергетика, исходящая от Юпитера, является таковой лишь для некоторых людей. То же самое...

Каждая планета имеет определенную сферу влияния. Плутон очень мал и далек, но это не означает, что его стоит недооценивать. Эта планета очень важна для энергетики человека в целом.

Влияние планет на судьбу людей осуществляется по-разному.

Плутон в этом плане уникален. Он действует незаметно, поэтому осознание его воздействия приходит только в самый последний момент, когда уже всё произошло.

Интересные факты о Плутоне

Знакомство с этой планетой лучше начинать с названия. Это одна из...

В астрологии джйотиш, или ведической астрологии, планеты указывают на уроки души человека. Не удивляйтесь, что планеты могут нам указывать на такие глубокие вещи. Нет ничего в этом мире, что не управляется астрологическими объектами.

Даже такой тонкий и неоднозначный путь, как духовность, уже запрограммирован в нашей судьбе. Но, как водится, программа – это всего лишь план, а как мы реализуем этот план — зависит только от нас самих.

Планета души и ее особенности в астрологии джйотиш

У каждого...

Ретроградность планет порой очень негативно отражается на различных сферах жизни, на нашей удаче и настроении. Узнайте заранее, в какие периоды планеты будут двигаться в обратном направлении, чтобы избежать проблем.

Планеты могут не только двигаться в разных направлениях, но и переходить из одного Знака Зодиака в другой, объединяться аспектами и так далее. Все это сильно влияет на нашу жизнь, поэтому старайтесь следить за нашими гороскопами, чтобы не пропустить важные советы астрологов...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Противостояние планеты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни