Признак

Интересные статьи и публикации по магии на тему Признак вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вид из окна очень важен. Если он просто недостаточно красив, то это не скажется плохо на энергетике дома и вашей удаче. Но если он ужасен и вызывает лишь негативные эмоции - значит можно ждать проблем.

Итак, вот 6 признаков того, что вид из окна притягивает в дом неудачу.

Вы часто болеете

Согласно учению фэн-шуй, если вы смотрите в окно и видите там помойку или свалку, это неминуемо вызовет постоянное недомогание. В таких случаях люди испытывают постоянную головную боль и ощущение слабости...

Отрицательная энергетика в доме накапливается постепенно. Она может приходить извне, а может исходить от некоторых предметов в вашем жилище. Избавляться от нее необходимо как можно скорее, иначе негатив начнет передаваться домочадцам и приведет к конфликтам и болезням в семье.

Чтобы понять, есть ли в вашем доме отрицательная энергетика, необходимо проанализировать все, что происходит в пределах вашего жилища. Есть несколько признаков, по которым можно точно определить присутствие негатива...

Здесь мы поговорим о проявлениях дисбаланса энергии планет и о том, как это отражается на самочувствии и здоровье человека. Ведические знания гласят, что любая болезнь – это результат неправильной работы той или иной энергии.

Веды утверждают, что дисбаланс энергии той или иной планеты может выражать в ее чрезмерном или недостаточном количестве. Рассмотрим признаки того и другого для разных планет:

Солнце

Чрезмерное количество энергии Солнца

· Высокая температура и стойкий жар.
· Тяжесть во...

В каждой женщине есть немного от ведьмы. Разница лишь в том, что у кого-то ведьм в роду было много, а у кого-то их почти не было. Сила рода остается с нами, поэтому у некоторых женщин есть это магическое начало. Настало время узнать, каковы главные признаки «спящей» ведьмы.

Очень сильная интуиция

Ведьмы могли предсказывать будущее не только картам Таро или по линиям на руке. Они могли чувствовать его на совершенно ином уровне — ментальном, энергетическом. Если у вас бывает так, что вы...

Дом - это то место, которое нам всем необходимо для жизни. Он ассоциируется с теплом и уютом. Если в доме все в порядке - значит у хозяев наступают гармония и счастье, благополучие и достаток.

Не хорошо, когда в доме нет вообще никакой энергии, но еще хуже, если преобладающая энергия - отрицательная. Поскольку она будет нести в ваш дом споры и озлобленность, раздражительность и усталость, разные неприятности и даже полное исчезновение финансов.

Если в доме бесконечные конфликты, споры, ссоры и...

Каждый хочет, чтобы удача и везение всегда сопровождали нас. Некоторые не верят в приметы, а другие пользуются специальными ритуалами для привлечения Фортуны. Это заговоры, техника фэн-шуй, аффирмации, талисманы. Они помогают преодолеть трудности, справиться с неприятными событиями, даже когда день обещает быть не из приятных.

Оказывается, издавна в народе существует ряд примет, по которым можно с уверенностью сказать — ближайшее время будет замечательным и принесет радость.

Чешется ухо

Если...

Узнать, что скоро в вашей жизни произойдут перемены, можно не только с помощью гаданий. Эзотерики рекомендуют обращать внимание на знаки, которые способны подсказать вам, что жизнь вскоре сделает крутой вираж.

Во все времена люди старались заглянуть в будущее, чтобы подготовиться к грядущим событиям.

Рекомендуем обратить внимание на всевозможные подсказки, которые встречаются в повседневной жизни. Не только Вселенная, но и ангелы-хранители способны предостеречь от неприятностей, а также...

Сильное биополе — это крепкое здоровье, высокая самооценка и развитая биоэнергетика. Именно этих качеств порой не хватает для достижения успеха. Однако энергетическую защиту можно развить, ориентируясь на 7 признаков идеального биополя.

Энергетику любого человека можно запрограммировать на успех. Рассматривая свое биополе внимательнее, вы определите, в каком направлении следует осуществлять работу над собой, и нужно ли вам вообще работать над биополем. Быть может, у вас и без того крепкая...

Все это может быть признаками того, что в вашем доме завелись потусторонние жильцы. Настоящие приведения - редкое явление и, может быть, довольно трудно будет определить, связаны ли те странные явления, которые вы замечаете в своем доме, с призраками.

С одной стороны, никто не может знать точно, что заставляет их селиться в определенных местах. Но если вы считаете, что ваш дом не обошли стороной, можно ли что-то сделать с этим?

Общие признаки появления привидений

Во-первых, нужно...

Каждый дом обладает индивидуальной энергетикой, которая способна защитить жильцов от негатива. Однако в доме могут таиться опасности, связанные с присутствием потусторонней силы.

Если вы начали подозревать, что в вашем доме не все в порядке, первым делом обратите внимание на признаки, которые укажут вам на нежелательное присутствие энергетики, чуждой для вашего жилища.

С их помощью вы сможете верно определить «жильцов», а также избавиться от их соседства.

Признаки присутствия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Признак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни