Признаки того, что вас ждет удачный день

Признаки того, что вас ждет удачный день
Каждый хочет, чтобы удача и везение всегда сопровождали нас. Некоторые не верят в приметы, а другие пользуются специальными ритуалами для привлечения Фортуны. Это заговоры, техника фэн-шуй, аффирмации, талисманы. Они помогают преодолеть трудности, справиться с неприятными событиями, даже когда день обещает быть не из приятных.

Оказывается, издавна в народе существует ряд примет, по которым можно с уверенностью сказать — ближайшее время будет замечательным и принесет радость.

Чешется ухо

Если вдруг зачесалось левое ухо, сплетники обсуждают вас и говорят не очень приятные вещи. Но в случае с правым ухом, все наоборот. Эта сторона тела настроена на получение позитивных эмоций. Вас подстерегает удача в любовных отношениях или в работе. Вы можете встретить старого друга или узнать важную информацию. Вас ждет мероприятие с приятными людьми и отличное настроение.

Возможно, близкий человек предотвратит вас от совершения ошибки. В такой день нужно на все обращать внимание, даже на мелочи.

Одежда наизнанку

Бывает в спешке, вы надеваете вещи наизнанку. Еще в Древней Руси считалось — это к счастью. Одежда навыворот приманивает удачу. В этот день вас ожидают перемены к лучшему. Может сложиться удачно финансовое положение или личная жизнь.

Важно не пропустить знаки судьбы. Можно даже надеть белье навыворот специально, если предстоит что-то важное: экзамен, встреча. А еще есть примета, что одежда наизнанку защитят от сглаза и зависти.

Неожиданный дождь

Приметы о дожде имеют положительное значение. С древности, люди предавали внезапному дождю особое значение. В случае, когда вы вышли из дома без зонта и внезапно пошел дождь, не стоит переживать.

Осадки в дороге очищают от неудач, накопившихся проблем. Значит, счастливый случай близко. Трудности отступят и скоро нагрянут жизненные перемены.
Признаки того, что вас ждет удачный день
Особенно хорошим знаком считается, если дождь застал в дороге, - это сулит везение, легкость в пути, позитивное настроение от поездки.

Оказывается, промокнуть под весенним ливнем — повышение по службе, под летним дождем — к счастью и веселью.

А осадки на свадьбе — совместная жизнь молодоженов обещает быть долгой и благополучной.

Удариться локтем

Удариться локтем — отличный знак для представительниц слабого пола. В этот день женщину ждет новый знакомый или романтическое свидание, предложение выйти замуж. Девушка может не сомневаться в чувствах и намерениях ее избранника. Если дама уже состоит в браке, удариться локтем означает привлечь благополучие в свою семью. Вечер этого дня желательно провести в домашнем кругу.

Эта примета значит также и выгодный контракт, отличные покупки, возможные подарки, путешествия.

Голубь на окне

Если утром, вы видите голубя на подоконнике - получите хорошие новости. Прогонять его не следует, эта птица — символ мира, чистоты, добра. Это может быть повышение по службе, увеличение заработной платы, вести от любимого человека, приглашение на свидание, долгожданная беременность.

Появление пернатых означает, что вашему дому ничего не угрожает. Примета говорит, что весь день будет сопровождаться отличными новостями. Прекрасное время для тех, кто сдает экзамены или проходит собеседование на работу.
Источник: fatecenter.ru
×

По теме Признаки того, что вас ждет удачный день

Приметы: признаки того, что сегодня вас ждет удачный день

Когда нам собирается улыбнуться удача, об этом могут говорить некоторые признаки...
Магия

Признаки того, что на вас работает Закон Притяжения

Если у вас имеется заветное желание или мечта – обратите внимание на семь важных...
Магия

Признаки того, что кто-то думает о вас именно сейчас

Всегда приятно знать, что кто-то вспоминает вас. Есть определенные признаки...
Магия

Признаки того, что в вашей жизни есть Магия

Магия не сверхъестественна и не оторвана от принципа причинности. Она не...
Магия

Признаки того, что вид из окна притягивает негатив

Вид из окна очень важен. Если он просто недостаточно красив, то это не скажется...
Магия

Признаки того, что в вашем роду были ведьмы

В каждой женщине есть немного от ведьмы. Разница лишь в том, что у кого-то ведьм...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни