Признак

Интересные статьи и публикации по магии на тему Признак вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Длина, толщина, ясность и цвет этой линии дают нам количество и степень ума, остроумия, доверия к самому себе, энергии и осмотрительности.

Если линия головы, или главная линия, прямая, длинная и хорошего цвета, то это обнаруживает здоровый, ясный рассудок, светлый ум и твердую волю.

Последнее происходит тогда, когда она идет вперед по направлению к холму Марса.

Направленное наружу вилкообразное разделение линии головы на конце предвещает большую интеллектуальность.

Если главная...

Зачастую разлад в семье, измена и даже развод происходят из-за действия негативных программ. Ваша цель — как можно скорее выявить порчу и снять ее, чтобы защитить семейное счастье.

Семьи распадаются по самым разным причинам, и нередко задавленные обстоятельствами люди подают на развод, не подозревая, что отношения могут испортиться из-за постороннего вмешательства. Если вы столкнулись с непонятными ситуациями, которые превратили любовь в боль, важно удостовериться, не наведена ли на вашу семью...

Начало осени может радовать теплом и солнцем, но и природа, и люди уже провожают лето и готовятся к зиме. Постепенно портится погода, увеличивается количество дождей, а дни становятся заметно короче. Многие приметы сентября касаются именно природных явлений, и некоторые из них могут подсказать, когда стоит взять с утра зонтик или, наоборот, можно готовиться к яркому солнцу.

Как по-другому называли месяц

Слово «сентябрь» появилось от латинского septem — «семь». Такое происхождение связано с тем...

У нас есть тонкое тело праны, тонкое тело ума, тонкое тело разума, у нас есть грубое тело. Кроме того, у нас есть ещё эго.

Эгоизм человек бывает ложным и бывает истинным.
1.Ложное эго - это сила, содержащая в себе корыстные желания человека. Ложный эгоизм, проявляется в нас уже с самого момента рождения. Мы знаем, что ребёнок хочет всё хватать, всё себе. Если ему дать что-нибудь, он схватит. Если у него возьмёшь что-нибудь, он будет плакать.

Существует два основных проявления эгоизма...

Порой возникают ситуации, которые невозможно объяснить: мы чувствуем, что что-то идет не так, но не можем сказать, почему. Такие прозрения нельзя игнорировать: лучше прислушаться к своей интуиции. Иногда нам просто необходимо принять жизненно важное решение, и не всегда мы знаем, как поступить в той или иной ситуации. Советы родных не всегда помогут, но интуиция в определенных случаях никогда не подводит. Увы, мы не всегда можем понять, когда интуиция посылает нам определенные знаки, и чаще...

Порчу принято воспринимать как негативное магическое воздействие, изрядно портящее жизнь конкретного человека и его семьи. Но мало кто знает, что порчу еще называют так называемым «актом мести», с помощью которого можно с легкостью отомстить своему обидчику.
Наряду с порчей на смерть, деньги и любовь, одной из самых востребованных стала порча на дом. Проявляется она очень выражено, а потому понять, что она есть, можно и самостоятельно, не прибегая к помощи магов и экстрасенсов.

Первый признак...

Начнем с верхней части лица. Вертикальная морщинка между бровями является признаком того, что печени приходится работать в напряженном режиме и она может не выдержать. Чтобы поддержать ее, следует количественно уменьшить ежедневный рацион и в первую очередь сократить потребление алкоголя, сладостей, жирной пищи.

Красные прожилки на белках глаз свидетельствуют об истощении нервной системы, а также о физической усталости. Если же на них видны желтоватые пятнышки, значит, нарушена работа желчных...

Сатурнова линия или линия судьбы древних хиромантов может

начинаться:
1) от линии жизни,
2) на бугре марса,
3) на "браслете"

4) на бугре луны и оканчиваться: а) в центре руки, б) над головной

линией, в) над линией сердца, г) на одном из четырех бугров, расположенных

у основания пальцев.
Сатурнова линия на правой руке имеет другое значение, чем на левой.Возьмем например, тот случай, когда она начинается на бугре венеры. Тогда на левой руке это характеризует влюбчивую натуру...

Соединения можно отнести к самым мощным аспектам натальной карты (индивидуального гороскопа). Соединения — это не покрытия одной планеты другой планетой, т.к. покрытия — довольно редкие явления. Взять хотябы прохождение Венеры по диску Солнца, что было совсем недавно (8 июня 2004 года), перед этим такое же прохождение наблюдал Михайло Ломоносов (те кто смотрели многосерийный фильм про этого учёного, наверное запомнили этот эпизод).

Венера выглядела на фоне солнечного диска не то чтобы...

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для всех, кто хочет защитить себя от неприятностей. Общение с неправильными и опасными людьми является пустой тратой драгоценного времени.

Чтобы быстро очиститься от негатива после общения или пребывания рядом с плохими людьми, используйте эффективную медитацию. Но лучше всего заранее распознать негативного человека, чтобы не пришлось тратить время на избавление от последствий.

Почему люди с негативной энергетикой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Признак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни