Признаки того, что в вашем роду были ведьмы

Признаки того, что в вашем роду были ведьмы
В каждой женщине есть немного от ведьмы. Разница лишь в том, что у кого-то ведьм в роду было много, а у кого-то их почти не было. Сила рода остается с нами, поэтому у некоторых женщин есть это магическое начало. Настало время узнать, каковы главные признаки «спящей» ведьмы.

Очень сильная интуиция

Ведьмы могли предсказывать будущее не только картам Таро или по линиям на руке. Они могли чувствовать его на совершенно ином уровне — ментальном, энергетическом. Если у вас бывает так, что вы предсказываете будущее или заранее чувствуете приближение беды или, наоборот, чего-то очень хорошего, то вполне возможно, что это у вас от ваших женщин-предков.

Стремление быть ближе к природе

Если вы очень любите бывать в лесу, у моря, в горах, а также мечтаете о домике где-то в глуши, то эта любовь может указывать на ваше единство с природой. Ведьмы всегда жили поодаль от людей, в лесу, посреди живности и целебных трав. Целительницы и черпали свои силы именно от природы. Если такие женщины были в вашем роду, то и вас может тянуть к земле, к природе в чистом её виде. Потомственные ведьмы не любят жить в городе.

Общение с животными

Если у вас в роду были сильные женщины с магическими способностями, то вам от них могло передать умение «общаться» с животными. Они рядом с вами успокаиваются, становятся более покладистыми. Собаки вас слушаются и чувствуют, чего вы от них хотите. Кошки сами подходят к вам, даже если к другим людям они проявляют ненависть и отвращение. Более того, ведьмы не только привлекают животных, но и очень любят их.
Признаки того, что в вашем роду были ведьмы

Частые дежавю

Дежавю — это когда вам кажется, что происходящее в данный момент уже когда-то было с вами в прошлом. Ученые говорят, что это просто сбой в работе памяти, но эксперты в области эзотерики утверждают, что таким образом в нас может говорить голос предков. Дежавю порой отсылает нас к прошлому, которое мы не помним. Так или иначе, но если это чувство появляется часто, это указывает на то, что у ваших предков была большая духовная сила.

Снятие боли

К примеру, если вы ушиблись, а потом потерли больное место, боль уходит. То же самое происходит и с другими людьми. Вы прикасаетесь к голове, к любому другому больному месту, и боль отступает. Человеку становится легче, потому что в вас может течь кровь очень сильной женщины.

Особая внешность

У ведьм почти всегда очень насыщенный цвет волос — рыжий, блонд, черный. Также у Ведьм крайне необычные глаза в плане как цвета, так и самого взгляда. Также эксперты отмечают, что у женщин, в роду которых были ведьмы, может быть бледный цвет кожи.
Источник: https://dailyhoro.ru/
×

По теме Признаки того, что в вашем роду были ведьмы

16 признаков того, что в вашем доме живут призраки

Все это может быть признаками того, что в вашем доме завелись потусторонние...
Магия

Посторонние сущности в доме: 5 признаков того, что в вашем д

Призраки — это не фантастика. Они существуют, но никто точно не знает, каковы их...
Магия

Приметы: признаки того, что сегодня вас ждет удачный день

Когда нам собирается улыбнуться удача, об этом могут говорить некоторые признаки...
Магия

Признаки того, что на вас работает Закон Притяжения

Если у вас имеется заветное желание или мечта – обратите внимание на семь важных...
Магия

Признаки того, что вас ждет удачный день

Каждый хочет, чтобы удача и везение всегда сопровождали нас. Некоторые не верят...
Магия

Признаки того, что в вашей жизни есть Магия

Магия не сверхъестественна и не оторвана от принципа причинности. Она не...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни