Признак

Интересные статьи и публикации по магии на тему Признак вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Признайтесь, у каждого из нас возникало ощущение, что произошедшее в жизни событие было предначертано судьбой. Возможно, вы встречали человека, один взгляд на которого вызывал у вас эффект дежавю, и навевал мысли о том, что вы с ним когда-то были знакомы. Эзотерики в таких случаях говорят, что всему виной карма.

Многие путают истинное значение слова «карма», считая ее синонимом судьбы. Однако на деле, карма – это отражение нашей прошлой жизни в настоящем, что-то, что воздается нам за деяния...

Когда нам собирается улыбнуться удача, об этом могут говорить некоторые признаки. Именно они подскажут вам, насколько успешным может быть любой день. Будьте внимательны, чтобы не упустить миг, когда Фортуна благосклонна.

Всем, кто не верит в хорошие приметы или замечает их крайне редко, стоит чаще пользоваться ритуалами на удачу. Они помогут преодолеть любые жизненные трудности и справиться с напором неурядиц даже в самый неблагоприятный день.

Чешется ухо

Многие наверняка слышали о том, что...

Первое упоминание про барабашку можно найти в славянской мифологии. Именно там он обозначается как злобное существо, которое поселяется в доме и питается энергией человека. Соседство с этим духом хлопотно и не всегда приятно.

Барабашка — астральный дух, сгусток энергии. Иногда его называют полтергейстом. Держит его в мире незаконченная кармическая программа. Он попадает в дом, цепляясь за эмоциональную уязвимость. Соседство с ним очень опасно. Барабашка — существо с чужеродной энергетикой...

В эзотерике кармическими считаются связи, при которых оба участника страдают от отношений, при этом не находят сил расстаться. Почему так происходит, и как выбраться из этой проблемы?

Сэл Рейчел, писатель и ченнелер, объясняет это так: две души, в прошлой жизни были близки и приняли решение быть вместе «вечно» или «навеки». Но по истечении времени между ними могут возникать разногласия. Эти разногласия могут не разрешаться в течение одной жизни души, и тогда, они принимают решение встретиться в...

Если вы упорно работаете, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, то вы наверняка задавались вопросом, когда ваши усилия будут вознаграждены.

Существует несколько верных признаков того, что Вселенная скоро пошлет вам денежное вознаграждение. Многие из них уходят корнями в древние времена и построены на отдельных наблюдениях.

Возможно, эти знаки также подскажут вам, когда лучше сделать вложения или начать новое дело.

Приметы к деньгам

1. Вы постоянно встречаете цифру 8

Исторически так...

Если верить советским мультфильмам, домовой – это милый и добрый сосед, добродушный Кузя. Как именно выглядит этот дух, никто точно не знает, говорят, что он похож на хозяина дома, но со звериными чертами: с густой шерстью, длинными ушами, когтями. Иногда он появляется в форме тени, шара, маленького старичка. Однако увидеть домового могут не все, а по некоторым признакам можно определить, что он живет в доме. Признаки присутствия домового.

Далеко не все верят в домовых, духов, в существование...

Признаки и симптомы сглаза
Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда. Нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение – отличают этого человека. При попытке его разговорить пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное – он не выдерживает прямого взгляда.

Симптомы: повышенная утомляемость, бессонница...

Люди с коротким, неуклюжим, толстым большим пальцем имеют грубые и животные наклонности. В то время как люди с длинным, хорошо обозначенным большим пальцем интеллигентны и утончённы, а в достижении цели или осуществлении намерений используют усилие интеллектуальной воли, в противоположность той грубой силе, которая присуща людям с толстым, коротким большим пальцем.

Для того чтобы определить гибкость и дипломатичность индивида, следует изучить гибкость большого пальца по отношению к ладони...

№1 Имя - Холм Юпитера. Место - Основание указательного пальца. Значение - Сильное, резко выраженное развитие холма обозначает гордость, натуру властную. Очень слабое развитие - натура ленивая, заурядная. Концентрические круги, образуемые порами кожи - верный успех в вопросах самолюбия, в дела семейных и денежных; круги удлиненные или неправильные - меньшая успешность в тех же отношениях; отсутствие кругов - отсутствие успеха.

№2 Имя - Холм Сатурна. Место - Основание среднего пальца. Значение...

Введение
Узоры гребешковой кожи и рисунок волосяного покрова издавна используются эмбриологами и тератологами для изучения морфогенеза, т.е. исследования дифференцировки органов и тканей. Большая часть поверхности тела у приматов, включая человека, покрыта специфическими рисунками "роста волос".

Исключением из этого правила являются волярные поверхности ладоней, пальцев и стоп, где рисунок волосяного покрова "замещается" рисунком гребневой кожи. Для обозначения дисциплины, изучающей этот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Признак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни