Признак

Интересные статьи и публикации по магии на тему Признак вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

А что такое приворот? Это порча со всеми вытекающими последствиями. И любой маг, делающий привороты, знает об этом, но для них важнее деньги, чем объяснить Вам какие последствия Вас ждут, а, возможно, и Ваших детей в будущем.

Каждый человек от рождения наделен правом свободного выбора, и никто не имеет права вмешиваться в выбор человека. А тот, кто прибегает к приворотам, лишает другого человека свободы выбора спутника жизни. И за это будет наказан Свыше.

Уверенный в себе человек никогда...

Я чувствую себя в долгу перед шаманами, которые увидели во мне себя и помогли мне понять, почему я чувствовал себя особенным. Я намерен отдать дань уважения шаманам, ведь современная культура не до конца понимает их особенность.

Каждый может оказаться шаманом, но как понять это?

Вот 10 признаков того, что вы можете принадлежать к культуре шаманизма:

1. Вы чувствуете, что должны участвовать в глобальных процессах

Шаманы не просто чувствуют тягу к глобальным событиям, их буквально...

Узнайте о том, что такое порча-подклад и по каким признакам можно определить ее наличие

Данный вид порчи очень эффективен и имеет длительный срок воздействия. Объясняется это тем, что предмет, который заряжен дурной энергетикой, неподготовленному человеку найти крайне сложно. Мало того, многие хозяева дома даже не подозревают, что их неудачи связаны именно с подкладом. Искать его они не торопятся, поскольку вообще не знают о его существовании.

На что делают порчу-подклад

В целом, с помощью...

Призраки — это не фантастика. Они существуют, но никто точно не знает, каковы их миссия и цель. Большинству людей они доставляют лишь трудности и дискомфорт, поэтому очень важно как можно раньше увериться в том, что это действительно призрак, и избавиться от его присутствия.

Вызвать призраков можно намеренно — например, при помощи спиритического сеанса. Но гораздо чаще они появляются в доме сами по себе — это могут быть призраки умерших людей, живших в этом помещении, или просто заблудшие души...

Из всех признаков паранормальной активности можно выделить десять наиболее распространенных явлений, которые явно свидетельствуют о потусторонности происходящего: например, вы улавливаете какое-то движение боковым зрением, замечаете туманную дымку странной формы, ощущаете странные запахи, а также другие не менее непонятные и необъяснимые сигналы.

Такие проявления – это лишь верхушка айсберга, ведь помимо них существует множество других примеров, не вписывающихся в нашу привычную картину...

Стоит ли вступать в брак именно сейчас? Как можно быть уверенным, что поступаешь правильно? Эти вопросы задает себе каждый человек, который собирается вступить в брак, однако многие делают это, когда уже слишком поздно. Если так, то что же делать?

Первым делом, естественно, следует установить связь со своим искренним "я". Кто я? Что движет мною в этом мире? Как я могу узнать, кто моя вторая половина? Если я - это половина пары, а я сам не знаю, кто я такой, как же можно надеяться на то, что...

Многие боятся сглазов и порчи, стараясь защитить себя от неприятностей и чужой энергетики, не подозревая о существовании самосглаза. Навредить себе может каждый, поэтому так важно знать признаки наведения на себя негативной энергетики.

Самосглазом называют воздействие энергетики, имеющей отрицательный окрас, на себя. Есть шесть основных признаков, по которым можно понять, что человек навредил сам себе. Эксперты предлагают познакомиться с ними, чтобы точно знать, как реагировать в том случае...

Подселение, бесноватость. Какие признаки этих явлений?

Для начала разберем основные виды сущей, подселяющихся к человеку:

Упыри - (рус.; укр. упирь, белорус. ynip, др.-рус. Упирь, болг. въпиръ, вампир, чеш.

и словац. upir, польск. upior; этимология неясна), в славянской мифологии мертвец, нападающий на людей и животных; образ Упыря. заимствован народами Западной Европы у славян. Согласно древнерусским поучениям против язычников, те клали требу (приношения) Упырям и берегиням до того...

Венец безбрачия — страшное проклятие, которое многие расценивают как необратимый приговор. Однако мало кому известно, что есть эффективный способ обмануть судьбу и стать счастливой.

Самым страшным проклятием для женщины является венец безбрачия. Знахарки, ведьмы и экстрасенсы утверждают, что над головой у одиноких женщин появляется невидимый черный обруч. По их словам, это следствие наведенной порчи, которая мешает построить отношения с мужчинами. Женщины, на которых есть проклятие одиночества...

Многие из нас думают, что сглаз — это результат негативного энергетического воздействия со стороны других людей, но это не всегда так. Есть такое понятие, как самосглаз. Как следует из названия, его источник — мы сами.

Сглаз или проклятие — это не сказки, а вполне реальные вещи, с которым встречаются многие из нас. Кто-то обращается к темной магии за помощью, а кто-то случайно может сглазить другого человека.

Ничего удивительного в этом нет, поскольку негативные мысли притягивают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Признак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни