Привлечение удачи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение удачи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Жизнь намного проще и счастливее, если рядом шагает удача. Призвать ее можно с помощью шепотков.

Шепотки применяются для призыва фортуны и для избежания неприятностей. Они похожи на заговоры, только шепотки намного короче и читаются в конкретной ситуации. Если их правильно использовать, можно рассчитывать на отличную карьеру, хорошую зарплату и другие удачные условия, которые принесут успех.

Правила чтения шепотков

Шепотки — это коротенькие заговоры, которые не требуют определенных навыков...

Ритуалы, обряды и заговоры — эффективные средства, которые позволяют в корне изменить свою жизнь. Вот только сама удача просто так в руки не прилетит. Чтобы стать везучим и счастливым человеком, важно соблюдать определенные правила.

Еще со школьной скамьи нам известно, что решить задачу можно тогда, когда понятен вопрос. В этом плане биоэнергетика ничем не отличается от алгебры или геометрии. Чтобы стать удачливым и счастливым, в первую очередь нужно определиться с главной целью в жизни. Это...

С нового месяца начинается новая жизнь, поэтому 1 августа стоит позаботиться о своем будущем и привлечь желаемое при помощи эффективных заговоров. Тогда и месяц пройдет отлично, и все мечты будут исполнены.

Бытует мнение, что если чего-то сильно хотеть, то желание непременно исполнится. Но у каждого есть возможность помочь себе в этом подручными средствами: привлечением удачи, чтением заговоров и силой нового месяца. Наша судьба в наших руках, поэтому попробуйте изменить ее к лучшему в начале...

Кошки живут бок о бок с людьми с незапамятных времен и давно уже стали частью жизни многих. Кошки способны не только ловить мышей, но и предсказывать будущее, а также стать настоящими талисманами, приносящими удачу своим хозяевам.

Известная поговорка «Как корабль назовешь, так он и поплывет» иногда работает и в отношении кличек домашних животных. Но бывает по-разному: порой имя совершенно не подходит пушистому питомцу, а иногда кошка или кот буквально подстраиваются под свои имена, словно...

У каждого человека бывают неудачные дни. Да что там, неудачные недели, месяцы и даже годы. В такие времена кажется, что чёрная полоса никогда не закончится. Как быть в такие моменты?

Череда неприятных событий, бед и проблем человеку дается неспроста. Таким способом судьба вступает с ним в диалог. Все неприятности можно разделить на три вида:

испытания;

наказания;

знаки.

Испытания проверяют нас на прочность. Действительно ли серьезны намерения человека? Чтобы добиться желаемого, нужно...

Глаза принято считать зеркалом души, и не зря: по их цвету можно многое рассказать о человеке. Эксперты в биоэнергетике помогут кареглазым узнать интересные особенности о себе, а также способы привлечения удачи.

Цвет глаз каждого человека уникален, однако для удобства принято различать несколько основных цветов. Считается, что кареглазые люди — сильные личности, способные достичь процветания в любой сфере жизни.

Характер и особенности кареглазых

Цвет глаз меняется с возрастом и лишь к 12...

Существует множество оберегов и амулетов для привлечения удачи. Талисман, отпугивающий все плохое и привлекающий успех, довольно просто сделать и своими руками. Для этого понадобятся обычные нитки, пуговицы — и обязательный позитивный настрой.

Подбираем материалы

Для того, чтобы изготовить талисман, вам понадобятся две пуговицы. Они должны иметь четыре отверстия для иглы. Новыми пуговками лучше не пользоваться — их энергетика будет недостаточно сильна.

Идеальным вариантом будет получение...

Удачу невозможно пощупать или увидеть — это особое состояние, когда человеку везет буквально во всем, и любые невзгоды устраняются с пути словно по мановению волшебной палочки.

Привлекать удачу эксперты рекомендуют с помощью простых ритуалов, которые позволят настроиться на успех и без труда воплотить в жизнь задуманное.

1. Перед тем, как приступить к выполнению важного дела, призывают удачу, оборачиваясь вокруг собственной оси трижды по часовой стрелке и приговаривая: «Удачу привлекаю...

С помощью магии можно привлечь удачу и деньги. Для этого нужно заговорить какой-либо предмет, наполнив магической целью. Амулеты на удачу и деньги можно сделать из подручных материалов или готовых изделий. Многие заговаривают ювелирные украшения, брелки, часы или магические денежные травы. Рассмотрим варианты изготовления артефакта своими руками.

Правила создания амулетов

Чтобы магический предмет исполнил свое назначение, а не был просто украшением, необходимо соблюдать определенные правила...

Сделать удачу частью своей жизни можно с помощью различных способов, среди которых можно выделить эффективные привороты. Стоит приворожить своенравную удачу, чтобы она стала неизменной попутчицей в дороге жизни.

Нехватка банального везения зачастую влияет на внутреннее ощущение счастья. Успех является слишком непостоянным. Несмотря на то, что сегодня он является верным напарником, уже завтра он может выразить свою преданность другому человеку. Каждого хотя бы раз посещали раздумья о том, почему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение удачи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество