Привлечение удачи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение удачи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Привлечь в свою жизнь счастье, удачу и достаток. Не об этом ли мечтает каждый из нас? Есть много способов притянуть в свою жизнь благополучие. Наиболее действенным и доступным является шепоток во время приготовления пищи.

Почему рекомендуется использовать шепоток, а не заговор

Заговор – трудоемкое заклинание. Обычно в стихотворной форме для лучшего запоминания. Надо произносить определенное число дней. Заговор читается на любой носитель, в том числе, и на пищу. Считается, что заговаривая что...

Благоприятную энергетику в доме можно создать с помощью простых предметов, которые привлекают удачу. Источники положительной энергии не только восполняют силы человека, но и защищают его от любого зла.

В каждом доме и квартире стоит держать пять простых источников удачи, чья энергия наполняет пространство положительными вибрациями.

Благодаря им дома будет в разы уютнее, а силы, израсходованные в течение дня, будут быстро восстанавливаться. Благоприятная энергетика в жилище укрепляет биополе...

Каждый человек, без сомнения, хочет быть счастливым и удачливым. Привлечь Фортуну и сделать жизнь прекраснее вполне реально, даже если за окном хмурый ноябрь, и на душе пасмурно.

Конечно, привлекать везение в депрессивном состоянии — дело не только сложное, но и трудновыполнимое. Поэтому если в жизни все не складывается, начать ноябрь лучше не с ритуалов на удачу, а с проработки проблем. Это один из законов Вселенной: чтобы получить что-то новое, нужно освободить место от старого. Решив купить...

Удача – это самое непредсказуемое явление. Она не подчиняется никаким законам: вы в равной степени можете трудиться не покладая рук и целыми днями рубиться в игры на офисном компьютере – полной уверенности в том, что удача внезапно повернёт в вашу сторону свой капризный лик, не может быть ни в первом, ни во втором случае.

Разница только в том, что у человека трудолюбивого больше шансов стать успешным, но успех – это не то же самое, что везение.

Однако даже удачу можно попытаться приручить...

Есть множество обрядов и примет, с помощью которых можно привлечь в жизнь удачу, однако не все им доверяют. Существует и другой способ стать удачливым и счастливым человеком: достаточно следовать простым правилам.

Успешные люди стали такими не благодаря шепоткам на деньги и талисманам удачи, хотя и эти способы хороши, если использовать их вместе с собственным стремлением разбогатеть и стать удачливее. Сделать свою жизнь лучше можно без примет и обрядов. Десять важных правил помогут каждому...

Черная полоса может наступить в жизни любого человека. Разница заключается лишь в том, насколько длинной эта полоса будет, ведь каждый из нас справляется с трудностями по-своему.

Основная причина появления черной полосы — негативные вирусные программы, которые стали неотъемлемой частью мышления человека.

Избавиться от них не так уж и просто, поэтому лучше стараться избегать их появления, чем потом искать пути решения проблем.

Почему появляется черная полоса

Самая глубокая причина...

Многих людей везение несправедливо обходит стороной. В этом случае вам поможет эффективный способ, благодаря которому вы сможете заполучить расположение Фортуны — при помощи обычной вещи, которую для начала нужно правильно зарядить.

На прилавках магазинов вы можете увидеть огромное разнообразие амулетов, которые способны притягивать деньги, везение, любовь и так далее. Вы всегда можете приобрести такой талисман, но будет гораздо лучше, если вы зарядите своей энергетикой ту вещь, которая уже...

Успех приходит только к тем людям, которые способны объединять в себе все знания и вовремя их применять. Используя мощнейший ритуал «Ключ к успеху», вы сможете привлечь удачу и изобилие, когда это действительно необходимо.

Как правило, богатые и счастливые люди духовно развиты и несут в мир добро. Их секрет заключается в умении сочетать эзотерические и духовные практики, а также вовремя действовать и предпринимать шаги к достижению своей цели. Ведь понять, когда нужно что-то предпринять, а в...

Монетка, брошенная в водоем, способна принести счастье и стать залогом удачи. Энергетика воды поможет исполнить заветные мечты и улучшить финансовое положение, если знать о том, куда именно бросить монету.

Каждый водоем обладает особой энергетикой, и вода считается одним из самых сильных проводников. Для того чтобы обрести благополучие, достаточно бросить монетку в воду, прошептав про себя заветную мечту. Эксперты рекомендуют узнать о том, какие желания могут исполнить те или иные водоемы...

Далеко не все люди любят ранние подъемы. Однако именно ранним утром есть возможность зарядиться энергией и привлечь в жизнь удачу.

Утро может стать счастливым и удачным для каждого. Для этого важно соблюдать распорядок дня и избавляться от негативных мыслей. Многие эзотерики рекомендуют проводить обряды на процветание и успех именно с раннего утра, когда Вселенная наиболее восприимчива к нашим просьбам и желаниям. Проверенные ритуалы помогут вам сделать удачу своей постоянной спутницей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение удачи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни