Привлечение удачи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение удачи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Слова могут стать сильным оружием в борьбе с неприятностями, неудачами и одиночеством. Благодаря аффирмациям каждый сможет изменить свою жизнь к лучшему в короткий срок.

Аффирмации — это позитивно окрашенные выражении, способные вселить в нас уверенность, привлечь удачу, процветание и даже побороть одиночество. Эксперты рекомендуют произносить их регулярно, а также при взгляде на свое отражение. Такая тактика поможет запрограммировать подсознание на успех.

Аффирмации на счастье

Наполнить...

Раз и навсегда освободиться от финансовых проблем и привлечь процветание помогут заговоры. Благодаря им получится стать удачливее и притянуть денежное изобилие.

Слова, сказанные с правильным посылом, способны творить чудеса, привлекать в жизнь позитивные перемены и защищать от любого негатива.

Эффективные заговоры на деньги

Заговоры помогут привлечь в жизнь богатство и справиться с финансовыми трудностями. Читать эти заговоры лучше всего во время растущей Луны, чтобы сильная энергетика...

Каждый из нас желает, чтобы удача и везение сопровождали его всю жизнь. Привлечь желаемое можно с помощью сильнейших заговоров на удачу.

В прошлом всевозможные заговоры и обряды, привлекающие везение, использовались крайне широко. Наши предки обращались к силам природы, чтобы обрести уверенность и поддержку богов в важном деле. Самые действенные заговоры дошли до нас в неизменном виде.

Заговор на птичье перо

Этот способ хорошо подойдет для привлечения удачи в свою жизнь. Для совершения...

Любой день может быть удачным. Просто для того, чтобы привлечь Фортуну, необходимо знать специфику каждого дня недели и следовать некоторым простым правилам. По словам экстрасенса, каждым днем недели управляет определенная планета, которая и диктует свои правила.

Понедельник управляется Луной. В это день люди чувствуют все острее, становятся ранимыми и эмоциональными. Если на этот день назначена важная встреча или разговор, от которого многое зависит, важно учитывать такое влияние Луны на...

Порой каждому человеку не хватает немного удачи и везения. К счастью, есть надежные способы добиться расположения Фортуны и изменить жизнь к лучшему.

В некоторые моменты жизни удача попросту может отвернуться от человека. Чтобы вернуть ее, можно воспользоваться заговорами, обратиться к технике фэн-шуй и даже народным приметам.

Притягиваем везение силой мысли

Наши мысли способны творить настоящие чудеса. Мы привлекаем в свою жизнь лишь то, о чем чаще всего думаем. Если запрограммировать свое...

Жизнь каждого человека наполнена провалами и победами. Но что делать, если черная полоса затянулась, а фортуна не желает поворачиваться лицом? Узнайте 3 простых, но эффективных метода для привлечения удачи.

Удача по фэн-шуй

Мастера фэн-шуй утверждают, что основная энергия, управляющая жизнью человека, заключается в его жилище. Правильная обстановка в доме может привлечь не только Фортуну, но и богатство, любовь и счастье.

Зоной удачи в квартире считается восток. В этой части жилья полезно...

Понять, что удача отвернулась от нас, довольно просто. Намного сложнее исправить такое положение дел. Существует три действенных методики возврата удачи. Они помогут вам стать ближе к успеху.

Следуйте десяти основным жизненным правилам успешных людей. Это поможет стать увереннее в себе и всегда добиваться желаемого. В сложные моменты к этим правилам нужно добавить 3 эффективных способа: они помогут выбраться из череды проблем и вернуть везение.

Сменить обстановку

Очень часто бывает так, что...

Многие уверены в том, что не имея удачи, очень трудно добиться хоть каких-нибудь серьезных результатов. А если колесо фортуны повернется в нужную сторону, то для достижения целей можно совсем-совсем не прилагать усилий.

Для большинства людей процесс привлечения удачи кажется очень сложным, ведь сложилось мнение, что Фортуна очень капризна и благоволит не всем. Но на самом деле, это совсем не так.

Эксперты по фэн-шуй поделились простыми действиями, которые позволят навсегда привлечь удачу в...

Фэн-шуй набирает популярность в России. Эта древняя китайская практика учит каждого взаимодействовать с пространством и предметами для привлечения в свою жизнь благополучия и гармонии.

Один из главных постулатов философии фэн-шуй — жизнь в гармонии с собой и окружающим вас миром. Это учение стоит использовать и для получения положительной энергетики извне, которая помогает сделать нашу жизнь проще, ярче и богаче. С помощью практических советов каждый сможет обустроить, к примеру, свой дом таким...

Камни-талисманы были популярны всегда. Они имеют огромные запасы природной энергетики, которыми делятся со своим хозяином. Выбирайте камни согласно своим потребностям.

Что касается денег, то тут камни-талисманы и камни-обереги способны открыть перед вами новые двери.

Каждый камень имеет определенное действие и наделен определенными способностями. Зная о них, вы сможете выбрать для себя наилучшего помощника в повседневных делах, чтобы он помогал вам преуспевать там, где вы бессильны или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение удачи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация