Привлечение удачи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение удачи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

От того, как вы проведете утро, во многом зависит энергетика всего дня. Именно в самое раннее время суток можно зарядиться энергией успеха. В этом помогут утренние ритуалы, привлекающих везение.

Если вы хотите для себя удачной жизни, то вам просто необходимо знать, с чего следует начинать каждый день.

Это волшебное время суток, момент пробуждения, несущий в себе энергию начала. Утро задает ритм каждому дню. Даже если за окном непогода и слякоть, положительный заряд, который вы обретете с...

Руки любого человека — сосредоточие огромной жизненной энергии. Зная, на каком пальце носить кольцо, вы сможете усилить свое биополе и привлечь желаемое в свою жизнь.

С давних пор практики и эзотерики использовали кольца и браслеты для усиления энергетических потоков.

Со временем эти знания стали общедоступными, и сейчас каждый человек может укрепить свое биополе с помощью ювелирных колец.

Кольцо на большом пальце способствует увеличению физического здоровья и быстрому восстановлению...

Как мы можем привлечь денежную удачу?

Способов множество, но есть особенно эффективные. Например, в магазине, принимая сдачу от продавца, про себя проговаривайте: "В наш кошель ваша деньга, ваша казна — моя казна. Аминь".

Рекомендуем этот простой заговор произносить мысленно всякий раз, принимая от кого-нибудь деньги. Это самое простое и быстрое средство для привлечение денежной удачи.

Почему некоторых деньги любят, а других преследуют постоянные неудачи? В любом случае каждому из нас...

Народная мудрость помогает справляться с жизненными трудностями и притягивать в жизнь все, что нужно для счастья. Благодаря проверенным способам каждый сможет привлечь в жизнь удачу и оставить в прошлом финансовые проблемы.

Испокон веков люди учились притягивать желаемое, используя простые средства и способы. Среди них эксперты выделяют те, что позволяют привлечь удачу в нужный момент, справиться с бедностью и стать богаче. Народные способы не утратили актуальности, и ими может воспользоваться...

Упорный труд — важное средство достижения успеха, но это лишь вершина айсберга. Для полной победы в работе необходима еще и удача. Правильно выбранный и прочитанный заговор позволит притянуть удачу и достичь всех целей.

Любой труд должен быть оплачен, поэтому вне зависимости от характера и отношения к своей карьере все люди получают заработок. Только вот часто зарплата или работа не соответствуют нашим ожиданиям. Приходится выбирать — работать за деньги, за карьеру или просто для себя.

Но...

Активизация удачи

Деньги, здоровье, авторитет или власть... Счастье во взаимоотношениях, любви, браке... Хо-рошие потомки, здоровые дети, семья. В ведении Фэн-шуй находятся все виды удачи, подразде-ляемые на восемь основных категорий, соответствующих каждой из восьми сторон Багуа.

Но надо помнить, что категории удачи частично перекрываются, а их значение должно интерпретироваться в контексте современности. В предыдущих разделах этой книги уже говорилось об основных принципах привлечения...

Кому-то везет больше, кому-то — чуть меньше. Но никогда не поздно все изменить, расположив к себе капризную Фортуну. Действенные заговоры на удачу в работе и привлечение денег помогут добиться успеха.

Иногда зарплата не соответствует ожиданиям, а удача отворачивается в самый неподходящий момент. Когда такое происходит, необходимо удержать Фортуну на своей стороне, либо всеми возможными методами вернуть ее обратно. Один из действенных способов — заговоры, которые помогут не только обзавестись...

Свечи используют с древнейших времен не только как источник света, но и для привлечения благополучия. В разных обрядах применяют свечи различных цветов, чтобы привлечь то, что необходимо для счастливой жизни.

Свечи создают из разных материалов: воска, парафина, стеарина. Каждая из них уникальна и может использоваться для определенных обрядов. Воск считается лучшим материалом, ведь он является природным, а значит, его свойства сильны. Тем не менее для обрядов используют не только восковые свечи...

Простая булавка может стать сильным талисманом для защиты и привлечения благополучия. Этот универсальный предмет найдется в каждом доме и поможет обрести счастье. Эксперты рекомендуют познакомиться с сильными заговорами на булавку, чтобы она помогала в трудные минуты, а также узнать о том, как правильно закрепить ее на одежде.

Перед тем, как заговаривать булавку, ее нужно очистить от посторонней энергетики. Для этого ее помещают в соль на несколько часов, затем промывают святой водой и...

Действенные заговоры и обряды на каждый день недели помогут вам привлечь удачу в свою жизнь. Не теряйте веры в себя, чтобы неприятности обходили вас стороной.

Существует множество заговоров на любые случаи жизни. Рекомендуем привлекать удачу в течение недели. За это время семь произнесенных заговоров начнут действовать, и в вашей жизни произойдут изменения в лучшую сторону.

Понедельник

Первый день недели можно посвятить привлечению удачи и здоровья. Для этого с утра во время приготовления...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение удачи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни