Привлечение удачи

Интересные статьи и публикации по магии на тему Привлечение удачи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если вы хотите, чтобы в доме поселились счастье и удача, воспользуйтесь магической силой манеки-неко - милым японским талисманом, изображающим кошку с поднятой лапкой. В переводе с японского «манеки-неко» означает «приглашающая кошка».

И приглашает она исключительно благополучие, как душевное, так и материальное.

Легенда о появлении фарфоровых котиков

Время появления этого симпатичного талисмана относится к XVI-XVII векам.

Одна из главных легенд рассказывает, как однажды некий...

Рост Луны — отличное время для новых начинаний. Обряды на богатство и удачу помогут быстро изменить жизнь к лучшему.

Ночное светило оказывает сильное влияние на людей, и во время его роста энергетика пространства словно подталкивает к новым начинаниям. Тем, кто хочет обеспечить себя благами, в такие периоды важно внимательно следить за событиями, чтобы вовремя включиться в работу и без труда достичь благополучия.

Обряд на привлечение денег

Фаза растущей Луны — идеальное время для привлечения...

Лунное затмение в начале нового года по-разному отразится на судьбе каждого человека. В момент затмения лунного диска произойдет мощный выброс космической энергии. Энергетически сильное затмение произойдет на волне другого не менее важного астрономического события — столпотворения планет в Козероге.

Совокупность этих явлений судьбоносна, поэтому очень важно направить энергию в правильное русло. Любое неверное решение может навлечь черную полосу. А если знать несколько простых способов, как...

Лето — пора перемен, и для того, чтобы они были позитивными, судьбу стоит взять в свои руки. Три проверенных временем и людьми обряда позволят привлечь удачу на весь летний период и попрощаться с неурядицами.

Ритуалы на привлечение удачи специалисты в области биоэнергетики рекомендуют проводить в дни, когда вселенная благоволит переменам к лучшему. Идеальным будет и первый день лета, когда каждая мечта, подкрепленная уверенностью и сопровожденная ритуалом, сбывается.

Как привлечь удачу в...

Каждому человеку хоть раз требовалось немного удачи, чтобы завершить какое-то дело. Привлечь ее можно разными способами. Даже самые простые из них, выполненные в домашних условиях, будут эффективными, если верить в себя и свои силы.

Наши предки знали толк в заговорах и ритуалах. Они привлекали в свой дом богатство и процветание, приманивали удачу различными способами, чтобы в доме царили уют и гармония. В современном мире уже нет такой сплоченности человека с природой, однако любой может...

Действенные заговоры помогут привлечь в жизнь все, что вам необходимо, если следовать определенным правилам. Читайте их во время роста Луны, и тогда удача всегда будет на вашей стороне, а жизнь изменится к лучшему.

Усилить эффект любого заговора можно, если произнести его во время роста лунного диска. Эксперты рекомендуют использовать проверенные заговоры, которые помогли многим людям. Читать их нужно в вечернее время и в одиночестве, чтобы никто не сбил вас с мысли и не помешал. Прежде чем...

“Поймать удачу за хвост” – часто мы слышим это выражение, и, пожалуй, вряд ли кто-то отказался бы от такой возможности. Ведь удачливому человеку всегда и везде сопутствует везение, а все неприятности устраняются сами собой как по волшебству.

Когда сопутствует удача

Удача – понятие неосязаемое и незримое, и поймать ее в буквальном смысле, конечно, не получится, но вот привлечь, так сказать, притянуть к себе тогда, когда это особенно необходимо, все-таки возможно. В этом поможет выполнение...

Согласно основным законам биоэнергетики, каждый цвет являет собой источник определенной энергии. Все они по-разному влияют на наши настроение, удачу, силу воли и самочувствие.

Цвет одежды и окружающей обстановки, несомненно, очень важен, но это не значит, что он имеет определяющее значение. Важнее всего ваши собственные мысли, ваш настрой. Пользуйтесь аффирмациями на успех, чтобы быть впереди во всем.

Какие цвета помогают в любви

Любовь — многогранная сфера жизни, в которой нужны силы духа...

Желание быть везунчиком вполне нормально. Есть несколько способов привлечь удачу в нужный момент, и шепотки — самый простой и распространенный из них.

Чтобы каждый новый день приносил счастье и удачу, важно начинать его правильно.

Себя можно и нужно запрограммировать на успех, причем с самого утра. С везением так же: настраивайте себя на триумф в любом деле, а негативные мысли гоните прочь. Шепотки на удачу, которые следует читать перед важным делом, помогут вам перетянуть капризную...

В августе мы встречаем любимый праздник со сладким названием — Медовый Спас.
Особой популярностью на Медовый Спас пользуются обряды и заговоры на привлечение удачи и процветания.

На протяжении веков наши предки собирали и накапливали специальные ритуалы, которые позволяют избавиться от неудач и наполнить жизнь счастьем.

1. Мед от всех бед: обряд на удачу и снятие негатива. В день Медового Спаса вся вода получает лечебные свойства. Наши предки верили, что вода из любого водоема может смыть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечение удачи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума