Празднование

Интересные статьи и публикации по магии на тему Празднование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Июнь.

В июне день не меркнет.
В июне солнце на зиму, а лето на жару.
В июне каждый кустик ночевать примет.

7 июня. Идут медвяные росы, вредные. Заболевает скотина: “Верно, напала на медвяную росу”, заболеет ли ребёнок, думают, наверное, он бегал по медвяной росе.

Однако за этими росами признаётся и целебная сила. Начинался сбор некоторых лекарственных растений./75/ Целебные травы и коренья клали под медвяную росу./89/

11 июня. По поверью, Самый несчастливый день в году. Говорили...

Народные праздники — неотъемлемая часть культуры, в которую вкладывается религиозный, исторический и бытовой смысл. Часть из них помечена в современном календаре красным числом, а некоторые остаются действительно народными, поскольку государство не внесло их в перечень официальных праздников.

Как формируются народные праздники

Поскольку выше заявлено о трёхкомпонентности народных праздников, то у каждой страны есть свой культурный перечень. В общей массе их можно классифицировать на...

Есть дни, которые задают тенденцию длительному временному отрезку в будущем. И тридцать первое декабря – один из них. Приметы на Новый год 2018 расскажут, как под покровительством Желтой Земляной Собаки пройдут следующие двенадцать месяцев.

Приметы к счастью в 2018 году

Нет ни одного человека, не надеющегося на то, что грядущий год принесет ему нечто хорошее и особенное. И существуют приметы, которые могут подтвердить эти чаяния. 2018 год окажется очень счастливым и благополучным, если...

Ведическая астрология Джйотиш, в отличие от Западной, ориентируется на расположение Луны в определенном знаке, что позволяет любой астрологический прогноз делать более точным. Современные астрологи западного мира нередко ориентируются на расположение Солнца, которое находится в определенном знаке не менее 30 дней.

По мнению восточных астрологов, такая практика дает достаточно сомнительные результаты и никак не может указать на судьбу, благоприятные дни календаря или позволить составить...

Веселый и добрый праздник Масленица – символизирует приход солнца, тепла и весны, прощание с лютой зимой, морозами и снегом. Радует, что Масленица в 2018 году будет ранней, ведь каждый год ее с нетерпением ожидают. Народные забавы устраивают перед Великим постом.

На целую неделю можно забыть о проблемах, погулять с друзьями и родными, вкусно покушать, ведь столы, во время празднования, ломятся от всевозможных угощений.

Масленица 2018 с 12 по 18 февраля

Праздник каждый год отмечают в...

Во время празднования Нового года люди погружаются в атмосферу веселья и совсем забывают о правилах, нарушать которые категорически запрещено. Чтобы избежать проблем и неприятностей в 2019 году, узнайте, какие действия в новогоднюю ночь могут привлечь неудачи.

Во все времена люди ответственно относились к встрече Нового года и соблюдали приметы и традиции, связанные с этим праздником. Однако в современном мире мы зачастую не придаем значения народной мудрости и отмечаем это событие совершенно...

Почему нельзя мыть посуду гостям, к чему оставлять не накрытой посуду, разбить кухонную утварь в воскресенье. Что сулит разбитая тарелка во время встречи двух людей и другие поверья.

Кухонная утварь имеется в каждом жилище, ведь без нее невозможно готовить еду, принимать пищу. Сложно представить свою жизнедеятельность, если дома нет тарелок, чашек, вилок, ложек, кастрюль и других кухонных принадлежностей.

Приметы и поверья о кухонной утвари

1. Гостям нельзя позволять мыть у себя дома посуду...

В орбите питерского центра «Интеллект», которым руководит небезызвестный вам, уважаемые читатели «ТЗ», профессор Валентин Карелин, вращается довольно-таки много людей, обретших свое предназначение. Год назад мне, вашему корреспонденту, посчастливилось побывать в Санкт-Петербурге и пообщаться с этим народом, хочу добавить, счастливым народом.

Ибо еще великий Гете сказал, что человек, обретший свое предназначение, становится гением. У Карелина каждый второй если не гений, то замечательная...

Вероятно, самым легким и быстрым реальным следствием практикования Фэн-шуй является увеличение денежного дохода. Существует такое множество различных рекомендаций и методов на тему “как разбогатеть”, что об этом можно написать отдельную книгу.

Именно по этой причине большинство экспертов по Фэн-шуй, предлагающих свои услуги в Гонконге, Тайване, Сингапуре и Малайзии, консультируют клиентов, работающих в корпорациях. Я знаю превеликое множество денежных тузов в этой части света, разбогатевших...

С глубокой древности числа играют важную и многогранную роль в жизни человека. Древние люди приписывали им особые, сверхъестественные свойства; одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы. Во многих культурах, особенно в вавилонской, индуистской и пифагорейской, число - начало всех вещей.

Признанными специалистами в области применения чисел были древние индийцы, египтяне, халдеи. У китайцев нечетные числа - это ян, небо, непреложность и благоприятность; четные числа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Празднование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни