Празднование

Интересные статьи и публикации по магии на тему Празднование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Почему мы верим в ангелов ? Они - слуги Бога. Божьи вестники и заступники достойных. Верующие люди до сих пор так их и воспринимают.

В древних писаниях ангелы предстают в разных обличьях.В книге Нового Завета "Послание апостола Павла к евреям" ангелы описываются как существа, не имеющие телесной оболочки.

А в Книге Бытия , в истории об Аврааме, говорится, что они могут принимать человеческий облик. В каком бы виде ангелы не являлись,несомненно, они обладают мудростью, силой и бессмертием...

Природные и техногенные катаклизмы будут продолжаться, пока Уран движется по Овну.

Говоря о транзите Урана по Овну, я обратил внимание на социалные проявления этого аспекта – это научно технический прогресс,

смена идеологического курса, религиозный пересмотр, рост экстремизма и гонка за лидерство, силовые противостояния всех и вся.

Но есть ещё естественно – природные проявления Урана, планеты – трансформатора, равно как и планеты – разрушителя. Когда требуется что то “разрушить до...

Мантра- это выражение в звуке высокого НЕБА, соединение с ним. Мантра не обращение к Богу с жалобой или просьбой, а тотальное празднование.

Все мантры написаны на санскрите, языке мудрецов. Сочетание звуков и внутреннего смысла подобраны так, что вызывают пробуждение подсознания и оно становится осознанным.

Мантра несет освобождение от пепла повседневности, мы, как бы всплываем, начинаем вспоминать себя. Проявляются запахи детства, а сними воспоминания и образы. При глубоком погружении и...

Календарный – 1 января, Восточный – в первое новолуние под знаком Водолея, еврейский – в сентябре и т. д. Но главный Новый год каждого человека начинается в его День Рождения.

В этот день и час переводятся стрелки небесных часов вашей жизни, завершается годовой круг, и вы вступаете на новый виток своей судьбы.

Как сложится она в ближайшие 12 месяцев? Во многом это определяется тем, на какой день недели в этом году приходится день вашего рождения. Просто загляните в календарь – и вы узнаете...

Прославился пророк и как астролог. Зороастрийская астрологическая система – родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Заратуштра ввел новый сакральный календарь из 12 месяцев по 30 дней и 5 особых праздничных дней.

Новый Год в зороастризме приходится на день вхождения Солнца в созвездие Ягненка (Овена), когда день равен ночи – 20-21 марта (день весеннего равноденствия). Звезды в зороастрийской астрологии сложились в 12 главных созвездий: Ягненок, Бык, Два Образа...

Итак, что ждёт в этом месяце Овнов? Ужас, как не хочется начинать с неприятного, но, как говорится, слов из песни не выкинешь. Начало июля ознаменуется для представителей этого знака финансовыми растратами, неожиданными потерями и ухудшением здоровья.

Ну, например, поехали на море, сняли недешевое жилье, перезагорали на пляже и к тому же где-то в песке посеяли часы. Во второй декаде месяца возможно романтическое приключение (а как же без него летом?). Но за ним тут же следует бурное выяснение...

( Разбор полётов в политической ситуации в стране )

В воскресенье, 26 марта 2017 г. В Москве и многих других городах России произошли знаменательные события, а именно – несанкционированные митинги населения против коррупции в высших эшелонах власти страны, в поддержку своего вдохновителя, политика Алексея Навального.

Люди выходили на улицы с лозунгами: “Он нам не Димон!” и крича - “Позор!” Выражая, тем самым свою пламенную любовь и истинное отношение к правящей власти. Просто – напросто...

Новогодняя и предновогодняя магия.

Новогодняя магия

В Новогодние праздники и предновогоднюю неделю пространство открыто для принятия мечтаний, молитв, просьб и желаний, (считается, что в это время небеса "открыты") и поэтому Новогодняя и предновогодняя магия очень сильна.

И каждый при желании может воспользоваться возможностью для привлечения в свою жизнь удачи, материального и морального благополучия и всяческих благ.

Существует множество ритуалов, связанных с этим периодом времени...

Приметы и суеверия, связанные со многими вещами, и в современном мире не теряют своей актуальности. Используйте мудрость предков, чтобы несчастья не застали вас врасплох.

Примет о посуде существует великое множество. Некоторые из них сулят удачу и процветание, а другие предупреждают о скорых изменениях в жизни, причем не всегда позитивных.

Если в вашем доме постоянно возникают ситуации, когда тарелки и кружки бьются или трескаются, возможно, вам стоит пересмотреть свои планы на жизнь...

Задолго до того, как каждый негр получил к фамилии приставку «мистер», Советы и Штаты стали мериться ядерным потенциалом, а Coca Cola потекла по венам человечества, на американском континенте горстка высадившихся колонизаторов-мореплавателей создала то, что сейчас принято называть образчиком мирового величия и ракетно-воздушной демократии.

Именно их появление (а точнее – обстоятельства появления) на новой земле дало начало современному Дню благодарения, который активно празднуется в США (4-й...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Празднование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни