Празднование

Интересные статьи и публикации по магии на тему Празднование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Старый Новый год — прекрасный праздник и дань традициям. В это время можно вновь загадать желание, которое обязательно исполнится в 2020 году, но сделать это нужно правильно, чтобы Вселенная откликнулась на просьбу.

Волшебная новогодняя ночь повторится вновь с 13 на 14 января, когда Новый 2020 год окончательно вступит в свои права. Празднование Старого Нового года — хорошая традиция, и эксперты рекомендуют подготовиться к этому событию заранее. А для того, чтобы привлечь позитивные перемены в...

Новогодние праздники не заканчиваются, и в скором времени многие будут отмечать китайский Новый год. В праздничный день каждый сможет изменить жизнь к лучшему и привлечь в жизнь финансовое благополучие.

Китайский Новый год отмечают во многих странах, и благодаря еще одному прекрасному празднику можно продлить ощущение сказки и чуда. Тем, кто по каким-то причинам не успел загадать желание в ночь с 31 декабря на 1 января или пропустил празднование Старого Нового года, отчаиваться не стоит...

Масленичная неделя начинается со встречи праздника. Традиции этого дня соблюдаются с древних времен и помогают каждому привлечь в жизнь благополучие.

Масленица — один из самых любимых народных праздников, который знаменует начало весны и отступление зимних холодов. Традиционно Масленицу празднуют целую неделю, и каждый день имеет свое особое название.

8 марта 2021 года пройдет «Встреча», открывающая праздничные дни. Эксперты предлагают вспомнить традиции этого дня, чтобы начать праздник с...

В конце каждого года принято проводить обряды, способные избавить от проблем и неприятностей. Обрести удачу получится, если в конце уходящего года взять на заметку несколько действенных способов. С их помощью удастся начать новый год с удачи.

Обряд на избавление от проблем

Провести такой обряд лучше всего после генеральной уборки. Собранные на выброс вещи выносят за порог, закрывают дверь и приговаривают:

«Неудачи виз дома выношу, хлам не храню, удачу привлекаю, о проблемах забываю».

Мусор...

В 2019 году власть перейдет Желтой Земляной Свинье, и новая покровительница будет благосклонна к тем, кто встретит ее достойно. Чтобы предстоящий год прошел удачно, необходимо правильно провести новогоднюю ночь. В этом вам помогут рекомендации астрологов.

Зачастую подготовка к встрече Нового года занимает много времени и сил, но уже в момент праздника все может пойти не по плану. Чтобы новогодняя ночь прошла незабываемо, необходимо учитывать особенности своего Знака Зодиака.

Овен

Обычно...

Исходя из традиций, которые складывались на протяжении веков, Новый год в Китае принято встречать дважды. Первый раз китайцы отмечают праздник традиционно вместе со всем миром, в ночь на 1 января. Второй раз – по своему стилю, причем дата праздника ежегодно меняется и зависит от данных лунного календаря.

Китайцы вычисляют первый день полнолуния в первом месяце года, он то и становится началом исчисления Нового года. Поднебесная славится необычными новогодними обычаями и взглядами, которые...

Славянский "Зодиак", реконструированный по обрывочным сведениям современными исследователями культуры наших предков является сравнительно молодым по сравнению с известными календарно-астрологическими системами других народов.

В том виде, в каком мы можем говорить о нем сейчас, он мог сформироваться незадолго до крещения Руси на стыке славянской, византийской и скандинавской культур. Насколько можно об этом судить по более ранним сведениям, славянам не было присуще двенадцатимесячное деление...

Уже сегодня возобновился интерес не только теоретиков, но и

практиков моды к связанным вручную орнаментов. Так, коллекция

Жан-Поля Готье, показанная во время последней Недели Высокой

моды, построена на свитерах грубой ирландской вязки. Такие

ажурные свитера, имитирующие ручную вязку, - бесспорный хит

сезона.
В течение последних трёх тысячелетий Европа дважды
подчинялась обаянию кельтских орнаментов. Но время шло,

искусство забывалось. Истинные традиции декора кельтов...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

Большинство людей думает обычно, что шаманизм не более чем реликт далекого прошлого, но в действительности он продолжает занимать важное место в общественной жизни современной Южной Корее. К сожалению шаманизм в Корее не получил в русскоязычной научной литературе освещения.

Такой значительный пробел объясняется рядом причин. Во-первых, советские исследователи этнографы, историки, и культурологи акцентировали свое внимание на шаманизме на народов Сибири и Севера. Во-вторых, отсутствие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Празднование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни