Практика в лунное затмение

Новый Год самый любимый праздник для многих. В ожидание его происходит много событий, приятные хлопоты по организации интересного празднования, покупка по­дарков любимым, подготовка корпоративов на работе. Во всех этих хлопотах не всег­да остается время на подведение итогов и закладки новых циклов развития себя и сво­его дела.
Практика в лунное затмение
Но можно подойти осознанно к этому процессу и использовать подсказки судьбы.

Каждую секунду своей жизни человек подвержен космическому влиянию, ритмам пла­нет и в том числе затмениям светил. В году по несколько раз мы проходим через лун­ные и солнечные затмения. Ближайшее затмение Луны нам предстоит испытать 21 де­кабря 2010 в 11.13 по московскому времени. Так как Луна самая близкая соседка Зем­ли то все события связанные с ней влияют на всех землян без исключения. Еще в древ­ности люди обратили внимания на эти влияния и составили лунный календарь - сле­дование, которому помогает обрести гармонию в жизни. Большое внимание там ока­зано и затмениям Луны, используя эти знания можно во много изменить свою жизнь к лучшему. В лунное затмение дана возможность избавиться от многих комплексов, стра­хов, обид и даже от дурных привычек и болезней.

По расчетам астрологов, орбис лунного затмения, составляет 14 дней до и 14 дней пос­ле него. Орбис - это то время когда факторы затмения уже начинают действовать, до­ходят до апогея и сходят на нет. Итак если мы хотим использовать затмение в полной мере нам следует уже в эти дни начать подготовку к нему. За три дня до этого события нужно подготовиться к его вибрациям. Рекомендуется пост и воздержание в еде от жи­вотной пищи, орехов и семечек. Помогут и водные процедуры, а именно: контрастный душ на восходе и закате Солнца. Следует начинать с холодной воды, ей и заканчивать, несколько раз поменяв температуру воды. В результате этих действий мы приведем се­бя в слегка стрессовое состояние, но зато легче переживем сам момент затмения.

Непосредственно перед затмением за час до него, нужно принять контрастный душ и набрать 2 стакана чистой воды. Медленными глотками выпиваем 1 стакан воды и в это время думаем о том, от чего хотим избавиться во время затмения ( страхи, обиды, комплексы, даже сглаз и порча). За 10 минут до затмения зажигаем свечу и ложимся на пол, желательно головой на север. Начинаем представлять, что от тела отделился двойник, наша копия, и наделяем его всем тем, от чего хотим избавиться, как будто одеваем на него одежды из обид и проблем. В процессе ритуала двойник может ста­новиться темным, сморщенным и неприятным. Когда почувствуете, что очистили се­бя, заверните его в черную ткань или непрозрачный мешок, можно сжать его до ма­ленькой точки и этот образ с силой мысли оттолкнуть от себя в черную дыру космоса, где сгорает все ненужное. Через 10 минут после затмения встаньте с пола и примите душ. После выпейте второй стакан воды с мыслью, что эта вода укрепляет вас, в же­лании изменится и стать чище. Свечу тушить нельзя, она должна догореть полностью. Также не стоит смотреть на часы в эти 20 минут, пока длиться практика очистки.

Все события, которые будут происходить с вами во время орбиса затмения, имеют кар­мические корни. Поэтому, по возможности не планируйте на это время важные дела, не подписывайте договоры, не стоит отправляться в дорогу, планировать свадьбы и операции. Первая раскрутка событий может произойти через 2 недели после затме­ния.

Но и в бочке дегтя есть ложка меда, 21 декабря еще и день зимнего солнцестояния, ког­да зима поворачивает на лето, и в нашу жизнь входит больше света и солнца. И имен­но это событие поможет легче сжечь весь негатив и пустить луч солнца и надежды в жизнь.
×

По теме Практика в лунное затмение

Что несет нам лунное затмение 21 декабря 2010 года

Затмение будет особо значимым для Близнецов, Раков, Стрельцов и Козерогов...
Магия

Что несёт нам лунное затмение 15 июня 2011 года

Это лунное затмение будет особо значимым для Близнецов, рожденных с 12 по 18...
Магия

Лунное затмение 15 апреля 2014

Лунное Затмение в середине апреля собирает все планеты по углам кардинального...
Магия

Лунное затмение в августе 2017 года

Лунная энергия в дни затмений всегда меняется, искажается. Когда это происходит...
Магия

Лунное затмение в июле 2018 года

Этим летом будет множество сюрпризов, подготовленных нам Вселенной. 27 числа...
Магия

Лунное затмение январь 2019 год

Январь 2019 месяц затмений. 06.01.2019 произошло частное солнечное затмение,а...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы