Цифры в фэншуй: что означает номер вашей квартиры

Фэншуй – это китайская система правил размещения предметов в жизненном пространстве человека, направленная на гармонизацию жизни, благодаря жизненной энергии (ци). Фэншуй – это целое искусство, которое распространяется и на дизайн дома или квартиры. Что означает номер квартиры по правилам фэн-шуй?
Цифры в фэншуй: что означает номер вашей квартиры

Искусство фэн-шуй

Цифры, как и все остальное – кристаллы, растения, цвета и т. д., несут определенное качество энергии, особые вибрации. Эта энергия имеет очень четкие характеристики, у нее есть собственный язык, поэтому, подойдя к фэн-шуй в номерах домов и квартир, Вы будете удивлены тем, как много информации раскрывается с помощью чего-то такого простого, как номер.

Номер 1

Энергия числа 1 находится под воздействием Солнца. Квартира с таким номером обещает раскрытие творчества, энергии, удовлетворенности жизнью. Если в номер квартиры в фэн-шуй входит это число, значит, там живут креативные люди. В частности, квартира подойдет художникам, писателям и музыкантам. Всем, кто по характеру своей деятельности может создавать и открывать что-то новое. В таком доме царит атмосфера беспечности и открытости.
Цифры в фэншуй: что означает номер вашей квартиры

Номер 2

Квартиру с таким номером защищает энергия Луны, а также женственности. Среди других чисел, два отвечает за интуицию и созерцание. Квартира с номером два отлично подойдет тем, кто по роду занятий работает с детьми. Если творческий человек поселится в такой квартире, он может найти вдохновение. Энергия этого числа – мир, покой и баланс.

Номер 3

На число три происходит сильное воздействие Марса. Это провоцирует действие у владельцев квартиры. Квартира с номером три – место, где быстрые решения и решительные действия будут актуальными. Временами жизнь под этим номером может показаться слишком быстрой и активной. Хозяин этой квартиры всегда собран и готов к действию, готов решать возникающие трудности и справляться с ними. В такой квартире будет постоянная необходимость что-то делать.
Цифры в фэншуй: что означает номер вашей квартиры

Почему в Китае избегают числа 4?

В китайском языке слово “четыре” очень похоже и созвучно со словом “смерть”. Если Вы говорите на китайском, то число 4 для Вас действительно не слишком приятное и его следует избегать. Но для западного человека, такие суеверия очень непонятны, поэтому лучше опираться на само значение этого числа, а не на созвучность со словом “смерть”.
Цифры в фэншуй: что означает номер вашей квартиры

Номер 4

Этот номер обеспечивает покровительство Меркурию. Владелец квартиры с номером четыре способен отлично налаживать контакты. Хозяева такого дома любят друзей и компании, спокойно решают рабочие вопросы и всегда готовы понять других людей. Энергия квартиры с номером четыре положительно влияет на сферу бизнеса, там, где необходимо налаживать новые контакты, а также идти на компромиссы.

Номер 5

Квартира под номером пять находится под влиянием Юпитера. Основным свойством хозяев такого жилья являются расширение. В такой квартире уместно иметь огромную библиотеку или гигантскую коллекцию чего-либо. В такой квартире хочется заниматься наукой, политикой или, по крайней мере, каким-либо социальным бизнесом. Будет желание объединить и сплотить большие группы людей, оказать на них влияние.
Цифры в фэншуй: что означает номер вашей квартиры

Номер 6

Венера влияет на число шесть. В такой квартире довольно легко и спокойно. Вы можете привести друзей на праздник или просто веселиться. Хозяйка дома может отличаться особым кулинарным искусством. Хозяева такой квартиры, как правило, очень добрые и отзывчивые люди, имеют хороший вкус.

Номер 7

В квартире с номером семь сильно покровительствует Сатурн. Жизнь в квартире с таким номером превращается в настоящее испытание. Такая квартира отлично подойдет человеку, который хочет выучить что-то новое, овладеть новой профессией или навыком. В такой квартире лучше не делать ничего опрометчивого, нужно сесть и подумать о каждом решении. По-другому, пыл станет постоянным несчастьем.
Цифры в фэншуй: что означает номер вашей квартиры

Номер 8

Уран влияет на все в этой квартире. В квартире под номером восемь будет царить дух свободы, взаимопомощи и поддержки. Астрологи, экстрасенсы и любители паранормальных явлений чувствуют себя прекрасно под таким числом. Если Вы считаете себя рационалистом и материалистом с прагматическим умом, Вам нечего ловить под этим номером.

Номер 9

Номер 9, наделенный даром служить другим. Владельцы квартиры с счастливым номером 9 могут свободно создавать легкую и непринужденную атмосферу. Они заставляют окружающих смеяться и побуждают их жить яркой жизнью. Обычно в таких квартирам можно реализовать свои мечты, если у Вас есть практические планы и реальные действия. Хозяева вряд ли смогут быть успешными, если они не предпримут действия, направленные на поиск мечты.
Цифры в фэншуй: что означает номер вашей квартиры

Ноль

Согласно фэн-шуй, ноль считается самым совершенным из всех чисел. Это как бы большая пустота, которая ничего не добавляет и не берет. Ноль является источником всех этих символов.

Этот знак имеет неоднозначное прочтение. Некоторые эксперты по фэн-шую говорят, что плохо, если номер квартиры заканчивается на 0, другие говорят, что это отлично. Есть также представления, что этот знак несет нейтральную информацию и не должен приниматься во внимание.

Если Ваш номер квартиры состоит не из одной цифры, чтобы понять значение числа Вашей квартиры, все цифры нужно добавлять между собой до тех пор, пока не получится одно число. К примеру, номер Вашей квартиры 119. Это значит: 1+1+9=11; 1+1=2. Число Вашей квартиры – 2.
Источник: https://omaske.ru/interesnoe/cifry-v-fjenshuj/
×

По теме Цифры в фэншуй: что означает номер вашей квартиры

Что означают цифры от 1 до 9 - - - Значение каждой цифры

Учение Числового/Цифрового Символизма, которому я училась в сновидениях, хорошо...
Магия

Номер квартиры

Города древней Индии строились, повторяя в плане тело человека...
Магия

Фэн-шуй: как номер квартиры влияет на вашу жизнь

Согласно китайскому учению фэн-шуй, все окружающее нас пространство наполнено...
Магия

Нумерология: как номер квартиры влияет на судьбу и характер

Нумерологи отмечают, что номер квартиры влияет на судьбу ее жильцов. Числа...
Магия

Как выбрать консультанта по фэншуй

жилищ и рабочих помещений. Никому не известная в России ранее, традиция фэншуй...
Магия

Наша Маша и облико морале фэншуй логина

Интересно наблюдать, как мы пользуемся словами. В том смысле, что на их форму...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни