Правила

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правила вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Применение базовых принципов Фэн-шуй (инь-ян, у-син и багуа) поможет вам создать гармоничный сад, где каждый из объектов будет способствовать установлению равновесия между различными типами энергий.

Сад, выдержанный по нормам фэн-шуй, сам по себе превращается в место исцеления тела и души. Его вибрации будут распространяться на всех, кто живет в примыкающем к нему доме.

Собственно говоря, по китайским понятиям сад только тогда является действительно садом по фэн-шуй, когда он гармоничен, ибо...

Всем хочется любви, тепла и уюта в доме, но далеко не у всех получается поддерживать такую обстановку, поэтому периодически случаются ссоры. Чтобы этого не происходило, постарайтесь следовать простым советам фэн-шуй.

Вы можете попробовать привлечь любовь при помощи специальных обрядов, но это временная мера. Гораздо важнее преобразить свое жилище и установить правильные привычки, которые помогут достичь высшей точки взаимопонимания для всех членов семьи.

Общайтесь почаще за одним столом

Во...

Не кажется ли вам, что нами кто-то управляет? Вот иногда просто заставляет делать то, что нам не свойственно. Причем, делать что-то плохое. Будто за язык кто дернул, так подмывает сотворить что-то не то… Поддаемся порыву, неосознанному импульсу и совершаем поступки, говорим слова, о которых потом очень жалеем.

Все это лемуры виноваты – темные человеческие сущности, которые паразитируют на биополе человека, высасывая из него нужную энергию и заставляя его поступать плохо.

Кто такие лемуры...

Знаменитой болгарской ясновидящей уже давно нет в живых, но ее предсказания до сих пор продолжают сбываться и волновать миллионы людей. Еще в 1996 году Ванга предупредила людей о том, что мир ждет новая чума.

Вангелия Гуштерова, широко известная как пророчица Ванга, считается самой сильной провидицей за последние тысячелетия, и почти все из ее предсказаний оказались точными. Она предвидела дату своей смерти, а также увидела масштабную эпидемию, о которой предупредила накануне своей кончины...

Человеческий волос в магии имеет особое значение. Это связь человека с Высшими силами. Это наши “антенны”. Волосы хранят всю информацию о своем хозяине, даже отделившись от него. По состоянию волос можно сказать, что происходит с человеком, есть ли у него проблемы со здоровьем, применялась ли в его отношении магия и т.д.

С давних времен, колдуны и маги изготавливали разные амулеты из волос, как в положительных целях, например, чтобы сохранить здоровье, так и применяя волосы для ритуалов черной...

Какие ассоциации вызывает у вас слово «зелье»? Люди постарше подумают о злобных старушках, варящих в котлах хвосты ящериц, а помоложе – вспомнят истории про Гарри Поттера. Но у этого слова совершенно есть и совсем иное значение.

В старину так называли лекарство. Причем, обычно средство, помогающее восстановить силы и продлить молодость. Так что страшного ничего, напротив – вполне новогодняя тема…

Смелость из пробирки

Итак, зелья. Давайте разберемся, что это такое? Ну, тонизирующее...

Многие люди используют медитации в целях оздоровления и достижения душевного равновесия. С помощью особой медитации вы сможете достигнуть своих целей и получить от жизни все, что захотите.

Медитации получили свою популярность еще в древности.

Специалисты по биоэнергетике говорят, что с ее помощью можно не только сосредоточиться и очистить свои мысли и карму, но и улучшить состояние здоровья. Такой вид альтернативной медицины активно используется в хиропрактике и имеет преимущественно...

Самайн или как его еще иногда называют Самхейн кельтский праздник Колеса года. Колесо года символизирует круг, состоящий из двенадцати месяцев, разделенный на несколько праздничных дат. Каждая из дат приурочена к смене сезона.

Самхейн период между осенью и зимой, последним слабым светом и тьмой.

Это время когда миры мертвых и живых объединяются. Духи выходят из тьмы навестить живых. И живые должны подготовить для мертвых пир. Но как подготовить этот пир? И что собой представляет обряд «пир...

Призыв духов — особый вид обрядов, которые практикуются испокон веков. Наши предки старались вызвать потусторонние силы для разных целей, в том числе и для помощи. Вызвать духов можно в домашних условиях, но для этого нужно соблюдать некоторые правила.

Вызов духов считается довольно сложным обрядом, однако он может быть совершен самостоятельно и без помощи специалистов. Во все времена человечество интересовалось потусторонними силами, а также искало способы призвать их для того, чтобы заглянуть...

Каждый человек навещает могилы усопших близких, но не все знают, что запрещено делать на кладбище. Существуют некоторые правила, которые необходимо соблюдать.

Практически каждый человек посещает кладбище, вне зависимости от его религиозных убеждений, социального статуса и сферы деятельности. Если не знать правил или нарочно их игнорировать, можно накликать беду. Поэтому следует очень серьезно относиться к правилам поведения на погосте, особенно к запретам.

Распивать спиртные напитки

Пить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни