Правила

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правила вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Эти правила приводятся в Ману-Самхите. Люди в ведической цивилизации знали эти правила и следовали им.

1. Никогда не есть без чувства голода. Это означает, что, если это правило не будет выполняться, то пища остается не переваренной, а не переваренная пища является ядом для организма.

2. Никогда не есть при утомлении, гневе, раздражении, страхе. При любых эмоциях возникает нарушение Агни и циркуляции Праны в желудке и кишечнике, поэтому пища превращается в яд.

3. Перед едой прополоскать...

Венчание — это таинство, при котором Бог подает будущим супругам божественную благодать. Таинство имеет глубокий сакральный смысл, влияющий на последующую судьбу пары.

Все больше пар сейчас, кроме официальной росписи, стремятся пройти и церемонию венчания. Однако многие не знают основных правил, традиций и особенностей данного таинства. А меж тем моменты, связанные с обрядом, необычайно важны, ведь венчание — это не просто красивый церемониальный процесс, но еще и важный момент единения двух...

Очищение ауры от негативной энергетики — это не такой сложный процесс, как кажется на первый взгляд. Обряд принято проводить с живым сырым куриным яйцом. Причем важны все характеристики магического продукта. Иначе метод не даст положительного результата. Способов несколько. Разберем, как снимать порчу при помощи свежих яиц:

когда можно этим заниматься, а когда нет
правила предосторожности
методика
толкование результатов

Выбор времени и магического атрибута

Лечение от сглаза, порчи, проклятия...

Хотя животные тоже видят сны, человек отличается от них способностью созерцать картины сновидений и запоминать их. Если вам приснился сон, не спешите сразу заглядывать в сонник.

Сначала попытайтесь расшифровать его самостоятельно, опираясь на свои ощущения и возникшие мысли после пробуждения.

С чего начинать толкование

Древние люди считали сонную фантасмагорию посланием богов. В этом необычном состоянии они показывали «путь спящему, глаза которого во тьме», а сам процесс сна считался как бы...

1. Правило мысли: миром правит мысль

Течение мыслей определяет грядущие события в жизни человека. Подобно тому, как Абсолют сотворил Природу через свои мыслеформы, также и человек создает своими мыслями свое окружение и внешность.

Правило материализации очень просто: мысль-энергия-реализация. Этим человек подобен Создателю. Но также он может быть подобен и разрушителю, если направит свои мысли на эгоистичные цели.

Не зря тоталитарные режимы во все времена так жестко подавляют свободу...

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1. Желание необходимо написать.

Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой...

Да, к сожалению, это так: привороты работают. Что же делать, если кто-то приворожил вашего любимого?

Все разговоры о приворотах "легких", "светлых", "без вреда здоровью", "без греха", "без влияния на судьбу" и т.п., с моей точки зрения, вранье (конечно, если как в 99% случаев "приворотом" называется именно приворот, а не что-то иное).

Приворот он и есть приворот - такое же издевательство над личностью, как, скажем, изнасилование. Разница лишь в том, что все это происходит на невидимом...

Существует 7 правил чистоты, которые способствуют благоприятному мировосприятию.

1. Чистота рук.

Не берите лишнего в прямом и переносном смысле. Не берите то, что вам не принадлежит или не предложено. Не берите чужую ответственность на себя. Отдавайте сороковую или десятую часть дохода тем, кто нуждается.

2. Чистота ушей.

Не слушайте озлобленных, суетливых и пугливых. Оградите свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров. Эта информация не должна проникать в ваше сознание.

3...

Невзирая на то, что мы живем в мире торжества науки и скепсиса, многие люди в повседневной жизни полагаются на приметы. О чем же свидетельствует желание почесать ладонь??

Согласно народным приметам, когда что-то зудит, горит или чешется, то это трактуется как знак или предостережение о чем-то важном. К чему чешется правая ладонь? Сегодня почти каждый, кто верит в приметы, ответит, что чешется она к деньгам. Но так бывает не всегда. Это суеверие имеет куда более глубокое значение, чем мы...

Прислушиваться к своей интуиции важно, и наши предки успешно справлялись с этой задачей. Они верили своим ощущениям и благодаря этому составили множество примет и суеверий, касающихся сигналов организма.

Горящие уши чаще всего воспринимают как сигнал о том, что кто-то думает о человеке и обсуждает его поступки. Народные поверья гласят, что уши горят неспроста, а значит, стоит поближе познакомиться с толкованием этих примет.

Приметы про правую часть человеческого организма чаще всего носят...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация