Правила

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правила вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно фэн-шуй квартиры, ванная комната и туалет являются чуть ли самыми важными местами в помещении. В этих комнатах преобладает энергия воды, которая символизирует семейный достаток.

Если неправильно использовать энергию ванной и туалета, то можно навлечь на себя финансовые трудности. Существует несколько простых правил фэн-шуй, которые рекомендуется соблюдать в интерьере этих комнат для привлечения денег.

Расположение туалета и ванны по фэн-шуй

Самое неблагоприятное расположение санузла...

Если вам кажется, что счастье отвернулось и жизнь пошла под откос, медитация по дате рождения поможет развить осознанность, вернуть внутреннее равновесие и сделать свою жизнь намного счастливее.

Медитация — особенное состояние разума и тела. Она помогает сосредоточиться на важных аспектах жизни, восстановить запас сил и вернуть внутреннюю гармонию. Правила идеальной медитации доступны каждому. Практика позволит иначе посмотреть на свою жизнь, осознать происходящее с вами, встать на путь...

Маленькая квартира тоже может быть красивой и уютной. Для того чтобы она приносила людям, живущим в ней, только благо, стоит обратиться за помощью к рекомендациям фэн-шуй.

Не отчаивайтесь, если у вас маленькая квартира, потому что вы всегда можете сделать ее местом силы.

Проблемы маленькой квартиры

Как известно, удачу и позитив в нашу жизнь приносит созидательная энергия Ци. Она должна свободно циркулировать в помещении, но для этого нужно много пространства. У однокомнатных квартир и студий...

Домашний алтарь должен быть у каждого — не только у тех, кто верит в Бога. Эксперты рассказали, как лучше всего обустраивать алтарь, чтобы он помогал в духовном просветлении.

Что такое алтарь

Это энергетический и духовный центр вашего дома, где вы молитесь Богу, медитируете, проводите ритуалы, обряды или же просто находитесь в покое и думаете о высоком. Алтарь необходимо обустраивать так, чтобы он способствовал очищению ума, просветлению, спокойствию.

Важно следовать простым правилам...

Каждому заботливому родителю хочется, чтобы его дети были счастливыми, росли умными и здоровыми. Кроме атмосферы любви и внимания, которые должны окружать маленького человека, также очень важна обстановка места, где он растет.

Даже если детская комната имеет дорогую отделку и роскошную мебель, а ребенка окружают самые лучшие фирменные игрушки, это еще не гарантирует комфортного времени провождения малыша. Итак, как использовать основные принципы фэн-шуй дома, чтобы создать гармоничную атмосферу...

В современном мире сложно обходиться без часов, ведь с их помощью мы можем точно планировать свое время. Согласно фэн-шуй, часы играют важную роль в нашей жизни, поэтому для них нужно выбрать правильное место в доме.

Часы обладают особой энергетикой, поэтому к ним нужно относиться с особой осторожностью. Выбор часов также важен, и эксперты рекомендуют обратить внимание на особые правила:

Сломанным часам в доме не место. Часы, внезапно остановившиеся, отталкивают удачу и позитивные события...

Фэн-шуй — это восточная философия и учение, которое ставит перед собой благие цели. Среди таковых можно отметить улучшение качества жизни, настроения, поднятие энергетики.

Фэн-шуй поможет вам стать счастливее. Есть много методик привлечения блага в свою жизнь, но данная философия не появилась в одночасье. Она зародилась около 3000 лет назад, а теперь представляет собой сборник советов для тех, кто хочет, чтобы его жизнь была яркой и красивой.

Счастье рождается внутри и снаружи

Счастье — это...

Гадание на кофейной гуще — один из наиболее известных и популярных способов узнать будущее. Однако чтобы кофейная гуща действительно приоткрыла завесу тайны над грядущими событиями, важно правильно провести обряд гадания.

Казалось бы, что может быть проще: берем обычный кофе, разводим его, как нам нравится, выпиваем, смотрим на донышко чашки — и вот он, результат! Но не все так просто: без определенной подготовки даже точное гадание становится туманным, символы не читаются или читаются неверно...

Согласно правилам фэн-шуй, в доме должны присутствовать некоторые элементы декора. Полный минимализм не плох, но должны быть некоторые вещи, которые привносят в дом ауру тепла и позитива. К таким вещам относятся вазы и подсвечники.

Подсвечники по фэн-шуй

Подсвечники не должны пустовать. В них обязательно должны находиться свечи, которые необходимо зажигать время от времени. Полезнее всего подсвечники ставить в детской комнате или в спальне. Зажигать их нужно не только в дни отсутствия...

Загородный дом есть не у всех, но многие семьи могут себе его позволить. Это место, где проходит энергетическая чистка, где мы уходим от работы и забот, забываем про проблемы и негатив. Именно поэтому важно, чтобы оно соответствовало правилам фэн-шуй.

Расположение загородного дома

Это очень важно, так как именно вид из окна и само место, где вы отдыхаете, должны быть благоприятными. В идеале построить или купить дом на возвышении. Дело в том, что на возвышении больше и интенсивнее потоки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность