Правила

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правила вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фэн-шуй — восточное учение, которое рассказывает о том, как нужно организовывать пространство в доме, чтобы течение энергии происходило правильно. В этот раз эксперты рассказали, как правильно нужно хранить обувь.

Есть много рекомендаций о том, как обустроить по правилам фэн-шуй кухню, детскую, гостиную. Не стоит забывать о том, что прихожая тоже играет немаловажную роль.
Никогда не разбрасывайте обувь

Старайтесь делать так, чтобы обувь стояла правильно — друг рядом с дружкой. При этом очень...

Сначала болезнь возникает в тонких структурах, а затем переносится на физическое тело. Любая болезнь возникает из-за поражения ауры или биополя. Это поражение может быть как внутренним, так и внешним.

Внутреннее – это когда мы сами пробиваем себя негативными мыслями и поступками, заполняющими кармический сосуд негативными энергиями и обидами.

Внешнее поражение случается тогда, когда на человека воздействует другой человек и пробивает его своими негативными мыслями и эмоциями, куда...

- выбрасывай старье без сожаления все лишнее, бросай все злое, что накопил, а иначе не наберешь высоту! Выдыхай серую тьму…

- наполняй себя теплом и светом, потоком праны, это создаст вертикальную тягу к Светилу!

- ощути равновесия шара в небесном океане. В синем , небе белый ветер – шар сознания несет! Не старайся сохранить равновесие, само лучше получится. Наслаждайся полетом, его скольжением…

- в шаре ветер не дует, потому что ты летишь без усилия, ты летишь с ветром с одинаковой...

Детская комната должна быть наполнена благоприятной энергией, чтобы малыш рос позитивным, сильным и добрым. Эксперты в области фэн-шуй рассказали о том, как можно сделать детскую комнату местом силы.

Выбор кровати

Первое, на что стоит обратить внимание, — это кровать малыша. Первое условия правильного обустройства детской комнаты — это верное расположение кроватки. Она, как и кровать взрослого человека, не должна стоять напротив зеркала, а также прямо перед окном. Важно, чтобы от окна до...

Холодильник в фэн-шуй является источником энергии и здоровья всех домочадцев, именно поэтому в он должен содержаться в чистоте и порядке. Оказывается, в фэн-шуй квартиры существуют рекомендации по правильному хранению продуктов в холодильнике.

Не думайте, что если дверка вашего холодильника крепко закрыта, негативная энергия не сможет туда просочиться. Отрицательная энергия Ци возникает там, где вещи лежат не на своем месте, и холодильник для нее, как раз-таки, является самым лакомым кусочком...

В учении фэн-шуй по цветам можно понять, насколько правильно циркулирует энергия Ци по дому. Комнатные растения очень важны: с их помощью можно активировать каждый из секторов, наполняя пространство позитивной атмосферой.

Цветы в доме по фэн-шуй

Каждое комнатное растение, которое есть в вашем доме, несет с собой определенную энергетику и имеет свое значение. Это очень важно учитывать, чтобы расставить горшки с цветами в правильных секторах квартиры.

Важные моменты, о которых нужно знать...

Лестница – довольно неоднозначный объект с точки зрения фэн-шуй. Ее энергетика никогда не бывает стабильной, из-за постоянного движения вверх и вниз. Если расположить ее в одной из самых неподходящих зон, фэн-шуй всего дома окажется разбалансированным и неустойчивым. Чтобы этого избежать, нужно знать, где можно, а где нельзя обустраивать лестничный пролет.

Где нельзя делать лестницу?

Для того чтобы определить наиболее подходящие и неподходящие зоны для лестницы в фэн-шуй (как и для любого...

Рассмотрим, где должна располагаться детская комната по фэн-шуй и как лучше разместить все зоны. Разберемся, чем можно украсить интерьер, чтобы атмосфера помещения была благоприятной для ребенка.

Расположение детской

В идеале детская комната должна находиться в восточной части квартиры. Согласно фэн-шуй, на востоке сконцентрирована энергия, которая благоприятно воздействует на здоровье детей, помогает им гармонично развиваться и раскрывать творческие способности.

Для украшения интерьера и...

Главная задача человека – полностью восстановить собственную энергию и собственное время, что вместе называется - Душой.

Бессмертие, невообразимая мощь, все способности и сверхспособности, которые мы только можем себе представить, на самом деле, обретаются сами по себе, по мере того, как мы разрываем связи, заставляющие нас вращаться вокруг чего-то или кого-то. Стоит нам сменить точку отсчета и обратить свою активность вовнутрь себя, как все опутывающие нас цепи начнут превращаться в то, что...

Каждый, кто хотя бы немного пытался вникнуть в мир магии, непременно натыкался на некие табу, ограничения, запреты и иные препятствия, которые выдвигаются магами. Не все они объяснимы, вернее на все «почему» о запрете маги дают ответ, но тем не менее, продолжают пользоваться, соблюдать и строго следуют предписанному.

Что это, заблуждение? Или дань профессии, некая непреклонная обязанность, которая дает внутренний настрой? Или предрассудки, которые докатились из прошлых времен, когда познания...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация