Советы фэн-шуй для тех, у кого часто болит голова

Советы фэн-шуй для тех, у кого часто болит голова
Очень часто у людей бывает недомогание и головные боли, причем без особой на то причины. На работе они не устают, да и в жизни всё в целом хорошо, но почему-то есть головные боли. Если у вас имеется подобная проблема, эта статья поможет ее решить.

Конечно, фэн-шуй не обещает вам справиться с проблемой. Это возможно лишь в том случае, если вы на сто процентов уверены в том, что у вас нет никакого физического или психологического недуга, вызывающего головные боли. Если вы полностью здоровы, то правила фэн-шуй с высокой вероятность помогут вам победить головные боли и избавиться от ментальной грязи.

Займитесь активацией зоны здоровья

Зона здоровья находится в самом центре квартиры или дома — в том месте, где сходятся все комнаты и помещения. Эту зону важно держать в чистоте. Данное правило имеет первостепенное значение. Грязь и беспорядок в центре вашего жилища — это первоочередная причина плохого самочувствия в целом и головных болей в частности.

Также зона здоровья должна быть хорошо освещена. Если там темно, обязательно установите там источники искусственного света. Там не должно быть ничего лишнего и ненужного. Это место лучше сделать красивым, приятным, светлым. Еще старайтесь не заполнять его ненужными аксессуарами типа картин. Не стоит также там вешать зеркала.

Оформите правильно место для сна

Сон и состояние нашего здоровья играют очень важную роль. Если человек спит в неправильной обстановке, то в течение дня он чувствует усталость, а также у него может болеть голова. Проверьте свое место для сна на соответствие следующим простым правилам:

  • напротив вас не должно быть зеркал — ни спереди, ни сзади. Зеркало является мощным источником энергии, поэтому из-за его расположения у ног или над изголовьем вы можете ощущать нервозность, хуже спать, чаще видеть дурные сны. Из-за этого снижается качество сна, а как итог — головные боли днем;

  • не спите головой к окну. Располагайте кровать так, чтобы спать поперек комнаты, но не в самом ее центре. Это улучшит сон и поможет вам лучше высыпаться;

  • не размещайте много растений в спальне. В этом помещении может быть какое-то растение с легкой энергетикой, но не стоит заставлять весь подоконник цветами. В спальне должна преобладать чистая энергия Ци;

  • также выбирайте правильную цветовую гамму для стен, пола и постельного белья. Лучшие оттенки для спальни: белый, серый, голубой, зеленый, розовый, песочный, нежно-розовый.

Проветривайте помещение

Советы фэн-шуй для тех, у кого часто болит голова
Сила стихии Воздуха очень важна. Если вы хотите, чтобы у вас реже болела голова, вам необходимо лучше проветривать жилое или рабочее помещение. Обязательно делайте это как можно чаще, но будьте осторожны — не простудитесь.

Избавьтесь от вещей, которые вам не нравятся

Наверняка у вас есть подарки от неприятных людей: какие-то сувениры или просто вещи, которые принадлежат не вам. Если в вашем доме имеется то, что связывает вас с неприятным человеком, напоминает о каких-то негативных событиях, то настоятельно советуем вам избавиться от этого, да поскорее. Все то, что дарит негатив, должно быть в мусорном ведре.

Носите больше желтой и голубой одежды

Возможно, что ваши головные боли связаны со стрессовым состоянием. Лучше всего от стресса и негатива очищает сознание голубой цвет. Он снижает нервозность, дарит спокойствие и помогает расслабиться, если в вашей жизни в данный момент происходит нечто не самое приятное.

Желтый цвет же просто поднимает настроение и делает человека более позитивным. Вполне возможно, что это поможет вам победить недомогание и головные боли, связанные с плохим настроением и эмоциональным выгоранием.
Источник: https://dailyhoro.ru
×

По теме Советы фэн-шуй для тех, у кого часто болит голова

Когда болит голова...

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина и очень прошу помочь мне разобраться в жизни...
Магия

Руна Райдо: сильнейший талисман для тех, кто сбился с пути

При помощи рун можно изменить свою судьбу. Рунические обереги и талисманы...
Магия

Руна Райдо для тех, кто сбился с пути

Первые руны были написаны около 1800 лет назад, и уже тогда они несли не только...
Магия

Симоронский ритуал для тех, кто хочет все успевать

Предлагаем взять под контроль хаотичные мысли и направить их в более...
Магия

Кого боятся пули?

Конечно, граф Александр Васильевич был великим солдатским психологом, он знал...
Магия

Последнее время мне часто снится по 3 сна за ночь

Вчерашняя троица снов: Сон первый: Я шла по улице со своим братом младшим (10...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни