Правила

Интересные статьи и публикации по магии на тему Правила вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место.

Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

2013 год – тот период, когда мы будем постепенно привыкать и...

У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя.

В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей болезней. Устройство тела предусматривает процесс саморегенерации путем ежедневного создания новых клеток.

Мы можем остановить этот процесс, только если не верим в эту способность и не даем телу то, что ему нужно: отдых, должное питание и нагрузку.

Только вы можете исцелить себя.

Никто другой не сделает это...

Энергетика Плутона очень близка зороастрийскому символу года – мистическому черному Ворону. Это символ загадки, тайны, глубокого оккультного знания, приобщения к чем-то скрытому. Надо внимательнее прислушиваться к своей интуиции и действовать согласуясь с внутренним голосом и предчувствием.

Именно в 2013 году многие откроют для себя астрологию, мир гороскопов и предсказаний, заинтересуются изучением астрологии, карт Таро и вообще эзотерикой. Даже те, кто ведет привычную жизнь обывателя и...

Фэн-шуй — восточное учение о том, как правильно формировать пространство в доме, чтобы позитивные токи энергии не прерывались. Если вы все сделаете правильно, в вашей жизни всегда будет много хорошего настроения и удачи.

Первое правило — энергия Ци любит пространство. Однако не спешите думать, что маленькая квартира не способна генерировать счастье. Из любого правила есть исключения, поэтому даже небольшую квартиру можно обставить по фэн-шуй.

Форма комнат

Согласно фэн-шуй, самыми негативными...

Один из важнейших законов Фэн-Шуй и китайской философии в целом – это баланс энергий. Мы постарались объяснить это просто и составили для Вас три главных правила.

Главное правило Фэн-Шуй – стимуляция движения благодатной энергии Ци в помещении. Для этого помещение всегда должно быть хорошо освещено, хорошо проветрено и идеально убрано. Собственно, это самое главное правило Фэн-Шуй.

Если его не соблюсти и в активизированных зонах будут уныло пылиться талисманы – ничего работать не будет...

Вы удивитесь - на то, сколько у вас денег, напрямую влияет... цвет вашего кошелька! Не верите?

Каждая вещь обладает определенной энергетикой, которая может как гармонировать с энергетикой каждого конкретного человека, так и нет. Разумеется, когда речь идет о предмете важном и необходимом, например, о кошельке, лучше, чтобы энергии не враждовали.

Нумерология - наука о числах - предлагает нехитрый способ высчитать «правильный» кошелек, т.е. тот, чья энергетика поспособствует увеличению вашего...

От того, насколько гармонично будет обустроена по фэн-шуй и оборудована детская, напрямую зависит и здоровье, и настроение вашего чада, и даже его успехи в учебе. Несложные, но очень мудрые правила фэн-шуй помогут вам создать правильный интерьер в комнате ребенка и правильно расставить мебель, чтобы ваш малыш развивался гармонично и чувствовал себя в безопасности.

Если у вас малогабаритная квартира и нет никакой возможности выделить ребенку отдельную комнату, то грамотно обустройте ему личное...

Давно прошли те времена, когда хозяйки хранили продукты в авоське «за окном или в чулане. Сегодня в любом доме имеется холодильник.

Оказывается, размещение холодильника в жилище требует особых знаний. Согласно древнему восточному учению фэн-шуй, ставить его следует только на кухне. Это привлечёт в ваш дом здоровье и процветание.

Инь и ян на кухне

Но и ставя холодильник на кухню, мы должны соблюдать определённые правила:

если вы хотите, чтобы благосостояние семьи находилось на высоком уровне...

Если вы хотите разбогатеть, для начала нужно узнать о 7 правилах фэн-шуй. Следуя им, вы сможете наполнить свою жизнь изобилием, стать успешнее и привлечь деньги.

Учение фэн-шуй может изменить любую сферу нашей жизни до неузнаваемости. Специалисты уверены, что большинство финансовых проблем возникает из-за энергетических причин нищеты, с которыми как раз помогает бороться фэн-шуй. 7 основных правил помогут вам повысить удачливость и настроиться на нужные энергетические потоки. Следует правильно...

Практика визуализации давно кочует по информационному пространству. Не удивительно, ведь ее внешняя простота привлекает. Однако, чтобы она работала, следует придерживаться определенных правил, без которых любые усилия окажутся тщетными. Итак, что нужно учесть, чтобы желания сбывались и как правильно визуализировать цели для их скорой и успешной реализации?

Правило 1. Конкретизация

Сформулируйте желание максимально четко и нарисуйте перед внутренним взором картинку, которая наиболее полно будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правила вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы