Заговоры для памяти

Если вы обнаружили у себя нарушения памяти, обратитесь к врачу. Дело может быть не только во внешних травмах, но и во внутренних состояниях. Проблема может быть в питании.
Заговоры для памяти
Если вы обследовались, а врач таки и не нашел причину плохой памяти, то можно попробовать заговоры. Лучше сочетать обряды с дальнейшими медицинскими обследованиями.

Заговоры

Правила чтения заговоров довольно просты, однако их все же надо знать. Читать заговоры нужно правильно, четко, не делать ошибок. Перед заговорами лучше прочитать какую-нибудь известную молитву.

Нельзя заговаривать в состоянии стресса, нельзя волноваться. Четко и правильно произносите слова. Желательно делать это в одиночестве.

Прочитать его нужно после зажжения белой свечи в ночь полнолуния. У окна встаньте так, чтобы полностью быть в свете луны. Прочитайте заговор семь раз.

Медицинские проявления ухудшения памяти

Перед применением магических методик крайне важно убедиться, что проблемы с памятью точно никак не связаны с медицинскими факторами. Для начала необходимо рассмотреть самые распространенные причины, по которым может ухудшаться память человека:
  • Травмы головы. К травмам головы далеко не всегда относятся лишь ушибы и сотрясения головного мозга. К травмам можно отнести и кровоизлияния, что могут оказать негативное влияние на функционирование мозга;
  • Депрессивные состояния. При длительном протекании депрессивного состояния он может сказаться на продолжительности сна, а также на концентрации человека, что негативным образом отражается на памяти;
  • Нехватка питания. В наше время, когда среди большого количества людей принято считать красивым лишь худое тело, особую популярность стали набирать различные диеты. Многие из подобных диет сводятся к серьезному урезанию дневного рациона. Нехватка полезных веществ и резкое снижение уровня сахара в крови из-за недостачи углеводов в рационе очень быстро приводит к ухудшению памяти и общей мыслительной активности;
  • Проблемы в семье, на работе и так далее. Когда у человека в какой-то из жизненных сфер возникают серьезные проблемы то все его мысли концентрируются на их обдумывании и поиске методов их решения. В таких ситуациях человек забывает обо всем, что является вполне объяснимым явлением.

При серьезных проявлениях ухудшения памяти необходимо в срочном порядке обратиться за помощью к неврологу или психиатру. Квалифицированные врачи проведут все необходимые тесты, а также возьмут анализы для точного определения причины возникновения этой проблемы.

При необходимости прохождения лечения его нужно начать незамедлительно. Также для повышения общей эффективности терапии нелишним будет применять заговоры и специальные молитвы.

Если же врачи так и не сумели обнаружить какие-то патологии, но память все равно ухудшена, то единственный способ ее улучшить это применение магических методик в сочетании с упражнениями по улучшению памяти.

Основные привила чтения заговоров

В основе механики работы формулы заговора лежит его структура, а также правильная манера его читать. Многие специалисты магической сферы считают, что заговор на улучшение памяти непросто читают, а в действительности творят.

Это древнее народное искусство при использовании правильной техники чтения дает возможность пробудить особые силы, способные исцелять самые разные болезни. Заговоры действуют еще сильнее если перед их прочтением начать произносить молитву «Отче наш».

Чаще всего типичный вид заговора на память имеет такое структурное строение:

  • Вначале идет обращение знахаря к представителям высших сил с просьбой об оказании помощи;
  • В основной части происходит формирование ритма цикличного типа в процессе произнесения заговора при наговоре слов друг на друга. Слова могут временами повторяться, что обусловлено созданием специальной программы для активации работы высших сил;
  • В заключительной части заговоры закрепляются особыми действиями, которые выступают в роли специального энергетического замка для предотвращения негативного воздействия со стороны вредных сущностей и отрицательных энергий.

Магическая практика предполагает наложение строго запрета на проговаривание в голос любых видов заговоров находясь в состоянии стресса, ведь человек может себя не контролировать, а произнесенные им слова несут в себе громадную силу. Для организации проведения процедуры заговора выбирается специальное место и время.

Читать заговоры нужно в полном одиночестве при полной тишине и состоянии умиротворения. Также рекомендуют эту процедуру проводить в полумраке, но ни в коем случае не в условиях полной темноты.

В помещении, где проводиться ритуал нужно зажечь свечи или же установить тусклый ночник. Помимо самих заговорных слов, будет зачитана молитва, что поможет усилить действие магического ритуала.

Все слова происходят в умеренном темпе спокойным умиротворенным голосом, что способствует формированию яркого зрительного образа формулы заговора. Вся сила произносимых слов в процессе произнесения заклинания начинает работать во благо человека.

Варианты магических заклинательных форм

Подготовкой к сотворению заговора, как ритуала, направленного на существенное улучшение качества памяти, будут следующие действия: зажгите белую свечу в ночь полнолуния и встаньте у окна так, чтобы полностью оказаться в зоне света Луны. Затем не менее семи раз читайте заговор.

Существует ряд обрядов, проводимых над едой либо питьем, среди них есть и заклинание, улучшающее способности к запоминанию. Чаще всего пользуются такой формой:
Господи, как люди не забывают Тебя, И как, Господи, Ты не забываешь меня И весь род человеческий, Так чтобы и я, раба Твоя (имя), ничего не забывала, Из памяти своей не потеряла: Того, что есть, что было и что будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Пищу, над которой творили обряд, рекомендуют разделить на три части (равные) и употреблять перед едой – в завтрак, обед, ужин.

Если нужно что-то вспомнить, к примеру, где спрятана вещь, можно воспользоваться следующим самым простым, но испытанным и очень результативным обрядом. Встав с зажженной свечой (церковной) посреди комнаты, лучше спальни, прочтите «Отче наш».

Эта молитва читается спокойно до слов самого заговора, а они следующие:
За морем далеким три зари, как звать зарю первую, Я забыл (а), как звать вторую, с памяти смыло, А как звать третью – Богородица мне открыла. Аминь. Аминь. Аминь.

Необходимое условие – наговариваемый текст читать трижды и обязательно дождаться пока зажженная вами свеча полностью сгорит. Заговоры для памяти

Профилактика и лечение

Особой профилактики для «не появления» ухудшений с памятью – не существует. Нужно беречь себя от различных травм, дорожно-транспортных происшествий и так далее.

Не следует впадать в депрессии, а если всё-таки случилась такая ситуация, то следует немедленно обратиться к психотерапевту за помощью. Депрессия, кроме ухудшения сознания, влечет за собой много негативных последствий. Если вы хотите похудеть, то не следует прибегать к строгим диетам, они приносят сильную отрицательную энергетику: лучше займитесь спортом и начните правильно питаться.

И последнее – не забивайте голову различной ерундой, и тогда она будет в порядке, а находить решения вашим проблемам станет проще, легче и быстрее. Первым делом, если вы заметили ухудшения в своем состоянии, обращайтесь к традиционной медицине.

Важно сразу посетить врача, пройти несколько тестов у него, и, если у вас присутствуют серьёзные причины вашей проблемы, тогда долгих и мучительных лечений вам не избежать. Магия справляется с несерьёзными причинами, повлиявшими на состоянии памяти, а вот, если у вас проблемы с головным мозгом, то заговоры бессильны. А вам её сможет вернуть только традиционная медицина с применением лекарственных средств.
Источник: https://infoprivorot.ru

По теме Заговоры для памяти

Работа с реинкарнацией - Активизация ячеек памяти

Это одна из модификаций практики по смещению точки сборки вглубь кокона без...
Магия

Защитные заговоры и обереги для автомобиля

От аварий на дорогах никто не застрахован. Поэтому позаботиться о безопасности в...
Магия

Заговоры на рабочее место для успеха и везения

Многие мечтают об успешной карьере и хорошей заработной плате. Чтобы ваши мечты...
Магия

Заговоры и обереги для водителя

Автомобиль — самый распространенный способ передвижения в наше время. К...
Магия

Быстрые денежные заговоры для богатства и процветания

Для того чтобы привлечь достаток в свою жизнь и открыть финансовые каналы, не...
Магия

Заговоры для решения любых проблем

Иногда сложно предугадать, какой сюрприз в очередной раз преподнесет жизнь...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек