Помогите разобраться

Интересные статьи и публикации по магии на тему Помогите разобраться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте Рина !!!!!!!! Меня зовут *** муж *** и мой любимый человек это *** !!!!! у меня есть фото но выложить я его не могу.. на сайте ..... но можно прислать Вам на почту!!!!!!чтобы посмотреть.

Я даже не знаю с чего начать..я живу в гражд.браке с молодым человеком,мы не находим общего языка совершенно,но он ладит с моей дочерью.

А в январе,я познакомилась с парнем,который просто украл мое сердце...Он так любил меня так берег.Звал замуж,просил родить ребенка.Я сомневалась,боялась.А он...

Михаил Викторович Виноградов – не просто участник популярного телешоу. Он доктор медицинских наук, психиатр и криминалист. Много лет своей профессиональной деятельности он посвятил изучению проблемы личности и поведения человека в экстремальных ситуациях.

Он открыт для общения, подробно отвечает на все вопросы… Но все равно остается впечатление, что Виноградов обладает знаниями, которые невозможно облечь в слова. Михаил Викторович так и остался самой загадочной личностью в проекте «Битва...

Пожалуйста, помогите разобраться и истолковать моё видение.

Было оно несколько лет тому, но у меня фотографическая память на

такие вещи. Увидела бабку своего мужа с довольным выражением лица, но однако, одетую в моё девичье платье, чёрный шифон в белый горошек, отороченое кружевом.

Это платье я сама шила. Остались очень неприятные ощущения после этого видения. Моя мама сказала, что якобы она (бабка) забрала мою девичью чистоту.

Так ли это? Хотя, предпосылок к этому более чем...

Здравия всем!
Сегодня ночью между сном и явью шла информация, которую я не могла понять -текстовая, голосовая. В основном это были какие-то коды или информация, записанная в виде символов похожих на компьютерные символы.

Голос всё время что-то говорил, жаль не запомнила что. Мне было трудно это воспринимать из-за дискомфорта в голове. Я заострила своё внимание только на слове "Зюнги", оно было на русском озвучено и видела его текстом.

По моему убеждению или проще сказать, я чувствую, что...

Сегодня рано утром задала вопрос-запрос, почему у меня не складывается личная жизнь и реализация в сфере профессиональной (зарабатывание денег).

Приснился сон....

Я хочу попасть в какое-то помещение. Я иду туда через подвал, но на пол пути начинается обвал и я возвращаюсь. Вторая попытка закончилась так же...

Я стою на улице, вижу своих детей, дочку и сына, они вместе идут ко мне (дочка приснилась мне первый раз за последние 10 лет...). Дочке даю тарелку с едой, чтоб она покормила брата...

В сновидениях люди находят ответы на насущные вопросы, получают подсказки ангелов-хранителей и предупреждения о надвигающейся опасности.

Вещие сны часто снятся в определенные дни недели.

Что означает сон с субботы на воскресенье

Суббота находится под покровительством Сатурна, планеты с тяжелой энергетикой. Его влияние распространяется и на сновидения. Как правило, субботние сны содержат полезную информацию. Они могут стать предупреждением об опасности, чтобы человек в реальной жизни был...

занимается метапрогнозированием времени и исхода тех или иных событий, которые должны происходить согласно диагнозу и прогнозу по карте гороскопа, соляра, лунара или любого другого планетара. Она применяется во всех интересующих нас направлениях жизни, давая ответ на вопросы, касающиеся науки, мира искусства, медицины, учебы, любви и брака, потомства и многих других сфер нашей жизни.

Значит, если имеется в нашей науке много направлений, должно быть и много узких специалистов. И, действительно...

Недавно одна моя сотрудница рассказала, как в течение нескольких лет ее мучил кошмарный сон: "Я стою в глубине темной глубокой пещеры. Впереди - там, где выход, - люди, готовые напасть на меня. Я кричу, но голоса своего почти не слышу - только шепот. Собрав последние силы, ору... и просыпаюсь. Вы не представляете, какой ужас я испытывала при этом".

На самом деле миллионы людей испытали ощущение, когда снится то же, что и раньше, прокручивается старый фильм. Иногда это восхитительный сон...

Фаза сна, в которой мы видим сновидение, очень важна по нескольким причинам, одна из которых это возможность безопасного взаимодействия сознания и бессознательного. Возможность такого взаимодействия имеет важное значение для поддержания обмена энергией между двумя полюсами психики, и в конечном итоге, является одним из механизмов её саморегуляции. Известно, что сновидческий материал представляет собой смесь различных слоев бессознательного и дневного опыта Эго, последнее привносится в сон так...

Проблема смысла жизни человека существует столько, сколько существует сам человек. Возможно, проблема эта в прошлом уже была неоднократно решена. Только нам это решение не известно. Кроме того, существует огромное количество высказываний на эту тему, зачастую – диаметрально противоположных. Такое изобилие не помогает разобраться, а только запутает. Многие откровенно издеваются над самой темой и над теми, кто дерзнул создать собственную версию.

«Но вспять безумцев не поворотить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помогите разобраться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни