Помогите разобраться

Интересные статьи и публикации по магии на тему Помогите разобраться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как переводится слово «руна»? На древнескандинавском языке это слово обозначало «тайный шепот». Самое удивительное в том, что рунический алфавит изначально использовался именно для магических целей, а не для бытового общения. Этот факт говорит о том, что руны были прерогативой жрецов-эрилей (рунические мастера, которые совершают свои магические обряды путем пропускания через себя или через свои энергетические поля энергию рун) и лишь после стали использоваться для письма. Поэтому их и называют...

С древнейших времён люди используют энергетику натуральных камней и минералов для привлечения благополучия. Среди камней есть и те, что помогают избавиться от финансовых трудностей.

Камни обладают уникальной силой, и если грамотно подобрать их под свою энергетику, то эти помощники изменят жизнь в лучшую сторону. Улучшить материальное положение несложно: достаточно найти камень или минерал, который будет служить верным талисманом для привлечения денег.

Хризопраз. Этот минерал способен привлечь...

Носители древних китайских традиций относятся с глубоким уважением к этим рыбам. Карп по фэн-шуй обозначает выносливый характер и удачу во всех делах.

Его можно использовать и в качестве личного талисмана, и в качестве хранителя домашнего очага. В любом случае, карп будет источником духовной силы и поможет справиться с жизненными проблемами.

Священная рыбка Тай станет верным спутником на всю жизнь. Она поможет найти вторую половинку, обеспечит уют семейных отношений. Многим она дала...

О прорицаниях и предусмотрительности
Сложные вопросы, возникающие в жизни, всегда имеют свои корни, своё начало или причины. Ну, и конечно, эти причины не всегда нам понятны, так как прячутся от нас под покровом таинственности.

В большинстве случаев, неведомое не только вызывает интерес, но и пугает, повергая в уныние от невозможности адекватной на него реакции.... Однако, познавательные возможности человека огромны, а при этих условиях решение найдётся и неведомое постепенно станет...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только у него возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество, по словам академика, ему не встречалось.

4. Если линии наплывов идут наискось и...

Во многих отношениях жизнь представляет собой обоюдоострый меч. Человек почти всегда судит других по их действиям, а себя — по своим идеалам. Часть Фортуны — это точка, где человек может найти свои идеалы и удовлетворить их, объединяясь со всем, что представляет уникальную перспективу в его жизни. Часть Беспристрастного Сознания — это точка, где человек должен постараться быть беспристрастным, наблюдая за действиями других. Ведь он склонен судить именно сущность этих действий. В действительности...

"Не открывайте это письмо, пока все не соберутся" (М. Нострадамус, Письмо каноникам Оранжа, см. прим.)

Часть 3. Начало

Эта часть предназначена для тех любителей наследия М.Нострадамуса, которые читали "Эпистола Генриху II" в переводе американца Джона Хоуга.

* * *

Перевод "Эпистолы Генриху II" , выполненный Дж. Хоугом, известен поклонникам М.Нострадамуса во всём мире. Только лишь поэтому свои выводы о дате Апокалипсиса, которую Нострадамус зашифровал в "Эпистоле", я построил именно...

Связано это не столько с тем, что властные почитатели их талантов далеки от проблем парапсихологии или экстрасенсорики как таковых и потому не имеют представления о том, чем, собственно, могут помогать им представители магической братии.

А по большей части с тем, что сами парапсихологи всех эпох, защищающие интересы государств и их отдельных руководителей, находящихся у власти в тот или иной период времени, зачастую сами не совсем ясно понимают сферу своей деятельности применительно к...

Помогите пожалуйста. Я запуталась. Каждый день я думаю что пора найти свой путь открыть своё дело или заняться тем что не будет много приносить денег но будет меня радовать и развивать. Рутина меня поглащает. Я злюсь на себя и это сказывается на окружающих меня людей.

На работе я выкладываюсь до состояния изнеможения. По другому уже и не знаю как.

Мне скоро 30. Я не замужем и никогда не была. Детей нет. Есть парень.

Из года в год ничего не меняется. Я как белка в колесе.

Со мной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помогите разобраться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни