Помогите разобраться

Интересные статьи и публикации по магии на тему Помогите разобраться вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Помогите! Мне 37, ему 29, живем полгода, в данный момент я беременна. Мч настаивает, чтобы я оставила ребенка, с тем, чтобы в дальнейшем узаконить наши отношения, жить вместе долго и счастливо... Казалось бы многие об этом только и мечтают, но... Я очень боюсь и уверена, что мы с "ребеноком" ему нужны только для того, чтобы покрепче обосноваться у меня, ведь своего жилья у него нет.

Кроме того, за полгода то и дело всплывают девушки из прошлых отношений, он сам к ним тянется (даже в постели...

Помогите, пожалуйста понять, что это может быть: ночью, ещё не совсем поздно была луна (только не помню - полная или на сход), примерно неделю назад, а вокруг неё на значительном расстоянии огромный радужный круг. Но, не такая широкая радуга, как после дождя, а узкая и переливчатая. Сильно в глаза это не бросалось.

Сначала я подумала, что это у меня что-то с глазами, из-за чтения в очках. Стала их тереть и смотреть на другие объекты, уходила на время домой, но ничего не менялось. Это какое-то...

Помогите, пожалуйста, понять - что означают линии на обеих руках. Знак в виде V, одним концом премыкающий к линии жизни, почти в её конце, но не в самом. Искала в книге по хиромантии такой знак, но не нашла. Либо книга не полная, либо такого знака не учли. Очень хочется знать, что означает такой знак?

Надеюсь на вашу помощь.
С уважением

Помогите если есть возможность, до этого была скептиком, но на данный момент сил больше нет уже три месяца творитца кошмар, одни беды неудачи и травмы всё одино за одним.... Про личную жизнь вообще молчу

На сегодняшний день мнения ученых разделились, одни считают, что сны это физиологические раздражения нерва, и мы видим сны, чтобы тренировать различные мозговые окончания, другие же считают сны психологическим явлением, что мы можем с помощью снов разобраться в себе и многих жизненных трудностях. Наверное, истина находится где-то посредине.

В отличие от Фрейда, который считал наши сны «потаенной гранью нашего Я» исследователи Алан Хобсон и Роберт Маккарли в 1973 году выдвинули свою теорию...

Выглядело все почти мистически: неожиданно вернулся любимый мужчина, одно за другим шли выгодные предложения уже по работе и даже нашлись пропавшие деньги, на которых она уже поставила крест.

Елена стала заниматься собой по методике «инсайт», и ей удалось вырваться из замкнутого круга неудач.

Оказалось, что часто ее поведение было обусловлено программами, в том числе и негативными, и не своими собственными, а например, полученными в наследство от матери... Она все это поняла, осознала, и...

Тема целительства настолько объёмна, что для подробного её анализа не хватит страниц целого журнала, даже нескольких журналов. В этой статье для начала разговора будут затронуты лишь только несколько аспектов этой темы.

Как-то показывали по телевизору сюжет об одном, достаточно известном, высокого уровня целителе-экстрасенсе. Он рассказывал, как к нему обратился за помощью, средних лет, некий мужчина. Со здоровьем у того вроде было все в порядке – не жаловался, но проблема заключалась в том...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Глава 1

Поступки невежественного человека всегда аналогичны поступкам животных (птиц, рыб и даже насекомых). Это происходит по многим причинам. Для начала я опишу две основные причины:

Причина 1

Невежественный человек всегда пытается объяснить свои поступки, сравнивая их с поступками животных, говоря при этом: «Даже они (называя конкретное животное или птицу) для защиты, или в поисках добычи, делают то-то или то-то».

Копируя множество раз, одни и те же поступки животных и птиц...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помогите разобраться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни