Что означает карп по фэн-шуй?

Что означает карп по фэн-шуй?
Носители древних китайских традиций относятся с глубоким уважением к этим рыбам. Карп по фэн-шуй обозначает выносливый характер и удачу во всех делах.

Его можно использовать и в качестве личного талисмана, и в качестве хранителя домашнего очага. В любом случае, карп будет источником  духовной силы и поможет справиться с жизненными проблемами.

Священная рыбка Тай станет верным спутником на всю жизнь. Она поможет найти вторую половинку, обеспечит уют семейных отношений. Многим она дала возможность обрести радость материнства. Также карп привлекает материальное благополучие и успех в работе.

Даже люди с нерешительным и слабым характером смогут изменить свое мировоззрение и стать более открытыми и целеустремленными. Все энергетические силы направятся в нужные русла. И все это благодаря священной рыбке.

Также она убирает конкурентов, привлекает деловых партнеров и помогает осуществлять выгодные сделки. Главным образом, энергия Тай избавляет от ощущения страха и опасности, а наоборот придает уверенности в своих силах.

В каких областях жизни может помочь карп?

Прежде чем выбрать для себя талисман в фэн-шуй, необходимо выяснить, зачем именно он нужен. Очень важно знать в каких областях помогает тот или иной оберег. И только тогда он действительно станет опорой и защитой.

Карп по фэн-шуй обязательно помогает его обладателю:

  • в любви, семейных отношениях, рождении малышей;

  • стать целеустремленным и упорным в достижении цели;

  • в карьерном росте и обеспечении финансовыми средствами, улучшает рабочие показатели, позволяет выйти из долгов;

  • в наполнении домашней атмосферы уютом и счастьем;

  • обрести баланс между своим собственным внутренним миром и окружающими обстоятельствами, помогает разобраться в своих мыслях;

  • проявлять чуткость к людям и в отношении внешнего мира.

Какая именно рыбка нужна?

Существуют различные виды талисмана. Чтобы обеспечить домашнее тепло, любовь и материальное благополучие, лучшим выбором будут металлические амулеты или изображения в виде картинных полотен. Многие любители фэн-шуй заводят аквариумы с живыми рыбками, они также наполняют помещение священной энергией Тай.
Что означает карп по фэн-шуй?
В качестве собственного оберега подойдет подвеска на цепочке. Карп по фэн-шуй должен быть выполнен из металла темных тонов. Благодаря данному амулету человек навсегда избавится от неуверенных мыслей, обретет покой и гармонию и защитит себя от внешнего и внутреннего негатива.

Как активировать карпа по фэн-шуй?

Недостаточно просто купить и поставить талисман в доме или повесить на шею. Следует правильно использовать его энергетические потоки, чтобы действие было максимальным.

Домашние обереги различаются. В фэн-шуй некоторые используются для привлечения успехов и благополучия. Это статуэтки, которые изображают бога Эйбису, где карп находится в руках у божества.

А некоторые помогают духовно совершенствоваться и строить гармонические отношения с людьми. В данном случае уместны статуэтки, изображающие большую рыбу, сверху которой восседает даосский старец.

Разместив на стенах своего жилья картины, все члены семьи избавятся от неудач и жизненных преград. Встречающиеся на пути трудности будут с легкостью решаться, а плохая энергетика обойдет стороной. Обычно данные полотна исполнены в стиле гохуа.

Аквариумы с живыми рыбками отлично справляются со своими задачами. Фэн-шуй повествует о том, что благодаря водной энергии и энергии Тай дом наполнится приятной атмосферой. Иногда довольно сложно купить карпов. В этом случае их прекрасно заменят амулеты из металла. По своему действию они не уступают живым рыбам.
Что означает карп по фэн-шуй?

Карп по фэн-шуй. Где разместить?

Следует с большой значимостью и вниманием отнестись к месту размещения оберега в доме. Обязательное условие – глаза карпа должны быть направлены внутрь помещения. Ни в коем случае нельзя располагать талисман в обратном направлении.

Какие же существуют варианты?

Итак, по фэн-шуй:

  • Если карп будет размещен в северной части дома или квартиры, то жильцы избавятся от проблем с работой, появится возможность получить новые должности. Оберег принесет материальное благополучие.

  • Для студентов и школьников лучшим вариантом размещения будет северо-восток. В данном случае карп принесет ученикам и студентам успех в учебе, сдаче экзаменов. Новая информация будет лучше восприниматься и запоминаться.

  • Чтобы избавить себя от лишних разговоров на работе, от конкурентов и недоброжелателей, необходимо поставить карпа на рабочем столе.

Продаются карпы по фэн-шуй в сувенирных лавках или специальных магазинах.
Источник: https://mechtayte.ru
×

По теме Что означает карп по фэн-шуй?

Талисман Фэн-шуй. Карп

В фэн-шуй карп, священная рыба «Тай», — символ удачи и духовных достижений...
Магия

Что означает вышивка по фэн-шуй?

Рукоделием занимались еще наши бабушки и прабабушки, а сегодня оно вновь...
Магия

Что означает бамбук в фэн-шуй?

Биологические особенности бамбука были замечены людьми еще в древности: это...
Магия

Что означает лошадь согласно фэн-шуй?

Ваша жизнь – это борьба, среди постоянной конкуренции? Вы хотите, чтобы ваши...
Магия

Что означает орхидея согласно фэн-шуй?

Орхидея – магический цветок, заставляющий стремиться к совершенству во всем...
Магия

Что означает лотос согласно фэн-шуй?

Более сильного цветка, чем белый лотос, не найти – это мощнейший активатор...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни