Зюнги

Здравия всем!
Сегодня ночью между сном и явью шла информация, которую я не могла понять -текстовая, голосовая. В основном это были какие-то коды или информация, записанная в виде символов похожих на компьютерные символы.
Зюнги
Голос всё время что-то говорил, жаль не запомнила что. Мне было трудно это воспринимать из-за дискомфорта в голове. Я заострила своё внимание только на слове "Зюнги", оно было на русском озвучено и видела его текстом.

По моему убеждению или проще сказать, я чувствую, что зюнги некая звёздная раса.

Я встала, чтобы записать это слово и мне показалось это важным.

Если у кого есть какие-нибудь соображения или видение этой ситуации, прошу помогите разобраться.

С уважением Татьяна

Онлайн консультация Зюнги

Доброй ночи, Татьяна!

Не удивляйтесь таким посланиям, они, действительно, не земного происхождения и идут нам в помощь (особенно, в переломные и трудные моменты жизни!).

Как предположение - это либо ваш космический "сородич" (он же Ангел), либо одно из ваших Имён.

И Их, правда, сложно услышать, а тем более, понять - у них абсолютно свои понятия, не земные. Но это возможно, если отходить ко сну на лёгкий желудок (сок, мин/вода, молоко вместо ужина).

Выходить с Ними на связь (по заказу) - так же непросто, поскольку Они реагируют больше на состояние и потребности нашей Души, а не Ума.

Буду очень рада, если смогла вам чем-то помочь.

С добром, Ливия.
Благодарю, дорогая Ливия! Очень рада получить вашу консультацию! Я пыталась найти информацию о них в интернете, но безуспешно. Как вариант, Ливия, ваша трактовка меня устраивает, поскольку - светлая, хорошая энергетика. Да и с ужином буду осторожнее.
Неожиданно я почему-то расплакалась, оттого, что душа сжалась... Вот уж не думала.
Очень благодарна вам, Ливия!
С уважением, Татьяна.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?