Планеты домах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планеты домах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Образ "Я": я - милый и приятный человек, мне легко понравиться. Мир вокруг меня - красивый, но конкурентный, люди симпатичные, но стремятся отвлечься от меня. Надо быть бдительным.

Первая реакция: "кто еще здесь не видел меня и не проникся ко мне симпатией?" У этого человека на лице обезоруживающая улыбка, красивый рот, привлекающая внимание пластика, позы. Первое слово: Да! Конечно.

Человеку с Венерой на Асценденте свойственны женственность, пластичность, деликатность, гармоничность, либо...

Солнце в седьмом доме

Отраженное осознание. Положение Солнца в 7-м доме указывает на то, что вы пришли на Землю для раскрытия себя через контакты с другими людьми. Подобный «зеркальный» эффект является решающим для вас, поскольку этот процесс подключает вас к Космическому Центру.

Каждый раз, когда вы общаетесь с кем-то, каждый раз, когда вы лишь рассматриваете возможность подобного общения, вы наполняете себя энергией. Ловушка — вера в то, что другой человек является источником энергии...

Солнце в десятом доме

Коллективная ответственность. Ваша жизненная энергия поступает к вам в результате осознания вами жизни в видимом мире, коллективной культуры. Это область действия «сознания гуру». Оно может быть глубоким и мощным или утонченным и почти неощутимым, однако другие люди чувствуют могущественную божественную силу, протекающую через вас.

Ваша задача — проявить эту энергию настолько полно и корректно, насколько вы можете, потому что вы пришли на Землю для выполнения миссии...

Меркурий как астрологическая планета еще оккультнее и

таинственнее Венеры. Он был водителем и пробудителем душ, великим

магом и иерофантом. Он "златовласый Гермес", чье имя иерофанты

запрещали выговаривать.

Е.П.Блаватская "Тайная доктрина"

Пожалуй, уже понятно, почему все мысли об эзотерической

астрологии основываются на понимании собственно различия между

"индивидуальностью" как непреходимой частью нашего существа и

"личностью" как текущей частью, которая существует...

Зодиак является абстрактным изображением всех степеней и видов

материи, которые проявляются в нашем мире. Планеты являются центрами

сфер влияния, которые представляют изменения сознания. Это сознание

ощущает на себе влияние различных типов материи, когда они вступают в

поля зодиака. Планеты обладают зодиакальными симпатиями и

антипатиями, знаками, в которых их влияние является сильным или

слабым, как это уже было описано. Если рассматривать знаки как

представителей материи...

Как планета любви и гармонии Венера наилучшим образом работает для человека, который способен увидеть красоту во всем. Если человек способен на это, то нет необходимости позволять своему «Я» задерживаться на великой любви прошлого или на прекрасных, но давно прошедших моментах, потому что в сущности полное богатство красоты находится в «Настоящем».

Венера — это планета удовлетворенности и благодарности. Она управляет природным балансом. На протяжении дня практически невозможно не пройти мимо...

Юпитер — это первая внешняя планета. Мы называем его со-сознающей планетой, потому что подобно всем остальным внешним планетам он разделяет идеи и опыт, выходящие за пределы персональных. Юпитер символизирует совместное, коллективное понимание, исходящее из того, что доступно в универсальном «Настоящем», а не из того, что более персонально для индивидуального «Я», Как планета экспансии он расширяет сознание человека, приводя его к осознанию, что он не всегда видит гештальт целое своего понимания...

Уран — это планета осознания. Он развивает и стимулирует интеллект. Он выходит за пределы традиционных мыслительных паттернов, делая доступным для человека новое понимание и пленительный взгляд на жизнь. Свойственная Урану спонтанность позволяет человеку ослабить привязанность к прошлому и увидеть ценность всего, что происходит в «Настоящем».

Он может в одно мгновенье изменить многолетние паттерны из-за возросшего осознания, которое дает ему Уран. Эта планета считается управителем астрологии...

Нептун — это планета мечтаний и сновидений. Когда человек появляется на свет, он впадает в так называемый «Мистический сон», во время которого он мечтает. Изо дня в день и от момента к моменту он живет то в одной мечте, то в другой, полностью веря, что каждая из них реальна.

Его жизнь становится одной большой иллюзией. Это же относится и к тому, что он воспринимает вокруг.

Каждому человеку нравится верить в свою значимость. Он предпринимает много усилий, чтобы доказать это своему эго...

Образ "Я": сильный, бесстрашный, не могу стоять на месте. Мир вокруг: конкурентный, агрессивный. Состояние первого дома определяет отношение человека к себе.

Первая реакция: негативная, первое слово, даже когда ему никто не возражает: "Нет!" От человека исходит сильный вербальный и невербальный напор, хочется пропустить его вперед или посторониться. У него значительный нос и жесткий, острый взгляд.

Легко покупается на "слабо". Чувствителен к обвинению: "Вы не смогли - я обращусь к другому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планеты домах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни