Планеты домах

Интересные статьи и публикации по магии на тему Планеты домах вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Болезнь и лечение - физическая болезнь, невроз или недоразумение, методы восстановления гомеостаза.

У каждого человека в теле или разуме существуют характерные слабые места, места особой уязвимости типа «ахиллесовой пяты», где наиболее вероятно возникновение сбоев в работе организма.

Это болезнь в ее наиболее систематических аспектах: врожденная, развившаяся, хронические дисбалансы, зачастую провоцируемые стрессами.

Лечение включает в себя несколько шагов. Первый - это распознание...

Солнце в восьмом доме

Союз. Положение Солнца в 8-м доме указывает на то, что темп личной оценки посредством партнерских отношений - центральная в вашей жизни. Опыт присутствия рядом с кем-то - не просто взаимодействия с человеком, но истинного слияния с ним - настолько важен, что все остальное бледнеет по сравнению с ним.

Вы подключаетесь к источнику жизненной энергии через доверительные отношения. Вера в вашего партнера параллельно повышает веру и самого себя; неправильно выберете...

Концептуальные структуры - организованные ментальные структуры в их приложении к обширному социальному окружению.

Конкретное мышление 3-го дома было занято установлением взаимосвязи объектов внешнего мира и человека, оно старалось присвоить собственные имена объектам непосредственного окружения и, таким образом, организовать его.

Девятый дом устанавливает взаимосвязь классов объектов и коллектива; он пытается организовать абстрактное окружение таким образом, чтобы повысить восприимчивость...

Солнце в одиннадцатом доме
Участие в жизни групп. Группы - это сфера жизни, где вы сияете. Впрочем, упражняйтесь в дипломатичности, ибо вы можете растратить себя по мелочам, становясь в позу начальника или главного. В равной степени старайтесь избегать сильного отождествления с группой, чтобы не создать психологическую клику, разделение группа/все-что-вне-группы, "мы и они".

Эти ловушки поначалу создают ощущение более устойчивого положения, более безопасного и более уверенного, но с течением...

Воображение - фантазии, мечты; пересечение личного и коллективного бессознательного.

Это пространство не разделяемого на категории опыта, сфера, где пересекаются личное и коллективное бессознательное, где реальность становится мечтой, а мечты превращаются в реальность.

Это сон во время бодрствования, грезы наяву; здесь главенствуют фантазии, зарождающиеся в личном бессознательном и расцветающие в архетипах коллективного бессознательного человечества.

Двенадцатый дом может быть последней...

Меркурий — это планета присутствия. Он символизирует энергию всех мыслей, возникающих в сознании. В течение дня через сознание человека проходят тысячи мыслей. Меркурий — это прекрасный фильтр, с помощью которого человек может отогнать или принять те мысли, которые могут быть обыграны в «Настоящем».

Если человек не использует должным образом свой Меркурий, он склонен рассеивать свои силы в разных направлениях, что лишает его чувства присутствия. Меркурий доводит мысли до такого уровня, что...

Как планета завершений Плутон играет очень важную роль в опыте «Настоящего». При правильном использовании Плутона человек может положить конец затянувшимся мыслям прошлого, отгораживаясь от той важности, которую когда-то приписывал им.

В то же время Плутон имеет прямое отношение к подсознательной натуре человека. Он выводит на поверхность все скрытые мысли и чувства, которые должны быть устранены, чтобы дать место новым. Если человек не использует свой Плутон, он склонен держаться за старые...

Области жизни, соответствующие домам гороскопа, вкратце таковы:

Дом Область жизни
1 Личность и внешность
2 Деньги и движимое имущество
3 Умственные способности, знание, самовыражение, короткие поездки

4 Условия жизни в детстве.
5 Дети, удовольствия, любовные интриги, риск, спекуляции

6 Здоровье, работа, услуги (которые вы оказываете людям сами или

принимаете от людей)
7 Тесные брачные и партнерские отношения, любовь, бизнес

8 Смерть; наследство и другие источники прибыли...

Каждая планеты нашей солнечной системы связана с определенным органом нашего тела:

· Солнце и Луна управляют двумя глазами. (Поэтому часто, когда Солнце или Луна повреждены в гороскопе зрение человека страдает)

· Меркурий и Венера управляют ноздрями.

· Сатурн и Марс управляют ушами.

· Юпитер как показатель речи в гороскопе управляет речью.

· Раху и Кету управляют выделительными органами.

Таким образом, можно видеть, что наши органы находятся под управлением столь многих сил...

Образ "Я": чувствительный, ранимый, сам себя не понимаю, не люблю копаться в себе и других. Мир вокруг непредсказуем и переменчив, нужно все время быть настороже, следить за тем, что происходит вокруг. "Они" могут отнять у меня самое дорогое и нужное. "Они"- сильнее меня.

Первая реакция - эмоциональная. Ее адекватность покажет знак на куспиде. Первое слово: Не знаю, не уверен.

Положение Луны свидетельствует о наличии хорошего здоровья, но отсутствии большой физической силы, которая могла...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Планеты домах вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни