Перспектива

Интересные статьи и публикации по магии на тему Перспектива вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие уверены: ничего не бывает просто так. Но зачастую мало кто знает, что этот отдел позвоночного столба может предсказать исход самых разных жизненных ситуаций.

Чешется шея: примета

Некоторые уверены: зуд в этом месте – жди того, что вскоре по ней придётся словесный, а может и физический удар. В народе даже бытует словосочетание «намылить шею», связанное с драками, ссорами, скандалами.

С ним же ассоциируют и хорошие предзнаменования, как предчувствие весёлого застолья по типу «пир на весь...

Сегодня очень много девушек заканчивают курсы парикмахерского мастерства и умеют стричь. Однако большинство из них имеют просто теоретические навыки, без практического опыта работы в салоне.

Естественно при возникновении необходимости подстричь кого-то из родных они с удовольствием соглашаются, ведь это не только помощь, но и экономия денежных средств. Многие люди так и поступают. Однако не каждый из них знает, что с древности существует примета, что жена не должна трогать волосы мужа.

По...

На самом деле, несложно понять, без обращения за консультацией к Тарологу, есть ли у отношений перспектива развития.

Так бывает, когда у людей разные взгляды на то, как отношения должны работать, разные планы друг на друга и на свою дальнейшую жизнь.

В большинстве случаев, начитавшись любовных романов и сказок про любовь, девушки продолжают верить в чудеса перевоплощения, строя иллюзии и создавая замки из песка.

Сотканные из нитей фантазий, хрупкие и шаткие, такие отношения держатся на...

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

Природный Талант ОДИН: (Естественное Выражение ДВА в 2008)

У вас сильный, инновационный подход к ситуациям и желание изобретать свои собственные направления в жизни. Вы видите возможности, которые требуют смелых поступков, и когда вы разрешаете ситуации на основании этого отношения, ваша жизнь начинает эволюционировать в сказочную жизнь.

У вас были ситуации, в которых вы пытались проживать жизнь, которую другие определили как подходящий процесс для вас; однако с Природным Талантом ОДИН...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

ОВЕН
Сентябрь - достаточно напряженное время для большинства Овнов. Им придется много внимания и сил уделять работе, проявлять ответственность в отношениях с коллегами и начальством, а также выполнять прошлые обязательства. Проявив мудрость и сдержанность, многие Овны выдержат испытание на зрелость. Это позволит им не только значительно улучшить свое материальное положение, но и поднять на новый уровень свой авторитет. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому...

Теперь о наступлении Нового года из Тысячелетнего Календаря Ся.Это 19-е февраля 2015 года. В знаках Китайского календаря будет в небесных стволах- огонь, бин, яньский, в земных ветвях- тигр, инь, дерево.

Таким образом видим два столпа судьбы. Третий столп можно определить по наступлению полнолуния на широте Риги из астрономических таблиц( разница с Москвой-час).

Это 1 час 47 минут, 14 секунд. Время указано для любителей делать и приурочивать к этому времени события личной жизни. Небесный...

Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное искусство. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит.

Как следует из тибетской "Книги мертвых", спящие йоги сохраняли почти полный контроль над этими "снами наяву". Сознательно управляя сноподобными образами, йоги создавали бесконечные Эдемы, исследовали...

Рига - ожидания по Фын-Шуй ( по Раймонд Ло).
Прогноз по китайскому календарю с7-го февраля 2017 года с 5-46 минут по времени Риги.

Общие звёзды года 2008:
Таблица номер 1- Общие звёзды года

Юг

Юго-восток 9 5- препятствие- три призрака 7 Юго-запад

Восток 8 1 3 Запад
Северо-восток 4 6- звезда года 2 Северо-запад
север
Для Риги. Дата образования 1201 год 14 апреля.
Вход в Ригу с Юго- запада на северо-восток, т.е. с Даугавы на ратушную площадь.

Ло-Пань- движение вперёд...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перспектива вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни