Перспектива

Интересные статьи и публикации по магии на тему Перспектива вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Северная традиция» (Гиперборейская вера русов. Сб. 1999. 288с.) повествует о стремлении древних овладеть «силой ясного чувствования Бога». Это стремление – «Тиу». Однако за давностью лет нынешнее толкование данного явления, скорее всего, значительно расходится с изначальным. В данной статье автор попытается в меру своих возможностей восстановить изначальный смысл Тиу.

Очевидно, что Тиу не может расходиться с основными постулатами Традиции. Поэтому, прежде всего, необходимо процитировать её...

Правда, спешу предупредить. В продвижении Девы не следует проявлять торопливость, это лишь встревожит ее и заставит задуматься о том, что вы не очень подходите друг другу.

Вам не следует, даже за очень хорошую работу, осыпать Деву ценными подарками.

Столь же пагубна и дру­гая крайность — недооценка ее деловых качеств. Дева всегда точно знает, чего она стоит, и ваша скаредность или расточительность вызовет в ней лишь раздражение. Оплата услуг Девы должна быть строго адекватна ее затратам...

Каждая четверка домов (личных, межличностных, коллективных) начинается «огненным» домом — 1-м (который подобен знаку Овен), 5-м (подобный знаку Лев) и 9-м (сходный со знаком Стрелец). Эти три спирали согласуются между собой по стихиальному составу.

Однако каждая группа домов начинается домом другого типа.

Группа личных домов начинается угловым домом, это 1-й дом, поэтому во всех четырех домах проявляется «угловатость». Личный опыт крайне важен для нас, установление контакта со своим «я...

В картах рождения в полнолуние Часть Фортуны всегда попадает в седьмой дом, невзирая на вовлеченные при этом дома. Оппозиция Солнце/Луна указывает на некоторый конфликт с родителями. Индивидуум обычно начинает разрешать этот конфликт после брака, когда сам становится родителем.

В таком случае Часть фортуны в седьмом доме указывает на возможное счастье, которое может возникнуть после преодоления конфликтов, управлявших человеком в течение почти половины жизни.

С другой стороны, вступает ли...

Стремясь к унификации способов предсказаний и прогнозов в практике Таро, к универсальности и возможности широкого охвата рассматриваемых в раскладе тем, следует обратиться к зодиакальной схеме. Зодиакальная схема расклада наиболее полно может ответить на животрепещущие вопросы.

Интересующие человека, так как располагает не только возможностью описания его двенадцати сфер жизни, но и их гораздо большего количества, за счёт учёта опосредованных полей (сфер). Данный расклад в практике предсказаний...

Уран как планета гуманизма и благотворительности поменяет наше мировоззрение и привычный взгляд на вещи, заставит воспринимать чужое горе как свое и научит делиться с другими. Стать «уранистами» - это наша дальняя перспектива.

А пока нам предстоит решить насущные задачи, обозначенные другими планетами и их влиянием. Прежде всего нам необходимо избавиться от влияния затмения Луны, которое заложило негативный цикл в прошлую новогоднюю ночь. К счастью, у нас как раз будет такая возможность!

В...

Глава вторая
Настройка чувств.

Сила, необходимая для шаманской работы, находится одновременно снаружи и внутри вас. Она всегда доступна, и вы можете служить ее проводником. Ваши внутренние ресурсы включают творческую силу мысли и воображения и движущую силу духовной энергии. Эти ресурсы придают человеку стойкость и решительность для пробуждения личного потенциала, который до сих пор находился в дремлющем или неосознанном состоянии,- колодца мудрости, откуда можно черпать знания и вдохновение...

Это небольшое эссе написано специально для высоко духовных и интеллектуальных скептиков. Когда в конце 2006 года работа по этимолгии и происхождению русского слова близилась к завершению, мне пришлось более вдумчиво ознакомиться с трудом великого мистика России Даниилом Андреевым книгой «Роза мира».

Как известно, большинство терминов, приведенных в книге, были даны автору «Розы» в тонкоматериальном осознании от Сил Мира; и в них изначально заключен вибрационный смысл более высокого порядка...

Мы вступаем в интересный период – сезон затмений этого лета. Периоды, или как говорят астрологи, «сезоны» затмений выпадают дважды в год. Солнечное затмение может происходит только в новолуние, то есть при соединении Солнца и Луны.

Лунное затмение может произойти только в полнолуние, то есть при противостоянии Солнца и Луны.

Однако, хотя новолуния и полнолуния происходят каждый месяц, затмениями они становятся лишь дважды в год. Решающий фактор, который превращает лунные фазы в затмения...

Предстоит период с нестабильным эмоциональным фоном. Внимание будет сосредоточено на общественных, социальных вопросах, партнёрстве и взаимоотношениях. Этому будет способствовать полнолуние и складывающийся тау-квадрат между Венерой, Ураном и Плутоном, при неаспектированном Сатурне.

На трин между Меркурием и Юпитером могут рассчитывать те, кто будет сохранять здравомыслие, рассудительность и желание договариваться. Основные астро события этой недели:

● 12 сентября 09:28 GMT – полнолуние 19...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перспектива вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни