Перспектива

Интересные статьи и публикации по магии на тему Перспектива вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Выберите день, когда вы будете принимать все, что происходит, произнося при этом: «Я принимаю. Это меня научит... У каждого события есть своя цель. Я отношусь к ней с любовью. Здесь кроется самая трудная часть. Но поверьте мне и просто попробуйте. Вы поразитесь, насколько все изменится к лучшему. Делайте то же самое, если выиграете в лотерею, получите новую работу или повышение, или даже когда от вас уйдет близкий человек. Запомните, когда вы путешествуете со скоростью любви, любое событие в...

Начало сентября не было отмечено серьезными изменениями. Утром в выходные сво-бодного времени не было. В субботу и в воскресенье пришлось рано вставать. Зато теперь практика превратилась в хорошее средство от бессонницы. Стоило только представить, что ты выходишь на улицу и сконцентрироваться на ощущениях как тут же начинали воз-никать путанные образы мешавшие сосредоточению и плавно погружающие сознание в необходимое состояние.

С другой стороны контакт с элементальными сущностями перешел в...

В статье "Приворот" мы говорили о том, что такое приворот и почему он (приворот) является негативным энергоинформационным воздействием. Основные выводы, к которым мы пришли:

1. Приворот - это энергоинформационная программа, цель которой привязать человека к желаемому объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет.

2. Каждый приворот это насилие, тонкое, невидимое, но насилие. Поэтому белого, безвредного приворота не существует по определению.

3. Приворот не имеет ничего...

Водолеи испытают в 2015 году необыкновенный взлет вдохновения. Они будут с легкостью добиваться своих целей, активно двигаться вперед и жить интересной насыщенной жизнью. Это идеальное время для карьерного роста и развития бизнеса.

Их ждут успех, исполнение желаний и много интересных событий.

Но все эти положительные тенденции раскроются в полной мере в середине года, начиная с апреля. Первые четыре месяца пройдет в сомнениях и поисках правильных решений. В это время очень благоприятно...

Зачастую, мы сравниваем жизнь со сценой, где человек играет те или иные роли. В этом контексте сновидения можно было бы связать с возможностью заглянуть за кулисы этого театра жизни, увидеть те рычаги и механизмы, тот инструментарий, который остается как бы за кадром, но который обуславливает и определяет поведение людей на сцене, дает невидимые импульсы их действиям и поступкам.

За кулисами также проводится и учеба и репетиции, там же и Режиссеры и Сценаристы, большой коллектив технического...

( Разбор полётов в политической ситуации в стране )

В воскресенье, 26 марта 2017 г. В Москве и многих других городах России произошли знаменательные события, а именно – несанкционированные митинги населения против коррупции в высших эшелонах власти страны, в поддержку своего вдохновителя, политика Алексея Навального.

Люди выходили на улицы с лозунгами: “Он нам не Димон!” и крича - “Позор!” Выражая, тем самым свою пламенную любовь и истинное отношение к правящей власти. Просто – напросто...

Сегодня многие дамы не хотят мириться с положением брошенной жены. В борьбе за свое счастье они не брезгуют никакими средствами, призывают на помощь и любовную магию, которая действительно может быть полезной, особенно женщинам, доведенным до отчаяния непостоянством мужа или возлюбленного.

Итак, если вы устали от безответной любви, попробуйте прибегнуть к помощи магических ритуалов. Но учтите: не все мужчины одинаково легко поддаются влиянию потусторонних сил...

Если ваш избранник - ОГОНЬ...

Когда человек приходит к пониманию необходимости самоисцеления? Обычно тогда, когда начинает познавать себя и к нему приходит понимание того, что никто другой не может знать его лучше, чем он сам.

Тогда, когда перед ним возникает множество вопросов относительно своего здоровья, ответ на которые он может найти только самостоятельно.

И на этом пути поиска ответов он выходит за рамки ограниченного знания о себе и мире...

Почему - самоисцеление?

Как вы думаете, почему самоисцеление...

Выход героя

Сделав свой выбор, Герой восходит на Колесницу, чтобы наконец отправиться в свой
путь или, как говорится в одной старой немецкой сказке, «чтобы познать, что такое страх».
Он оставляет позади город своего детства, до сих пор дававший ему безопасность и
прибежище. В правой руке у Героя — жезл, золотое на вершине которого указывает на высокие цели, им движущие: открытие сокровища, освобождение прекрасной пленницы, поиски разрыв-травы или потерянного рая.
На соответствующей карте Таро...

Разные Знаки Зодиака реагируют на смену сезонов по-своему. Астрологи расскажут, как подготовиться к осени, учитывая особенности своего созвездия.

Осень мы все встречаем по-разному: кто-то сильнее подвержен депрессии и уже закупается лекарствами от простуды, а кто-то радостно планирует фотосессию с осенними кленовыми листьями или грозьдями рябины. Зная свою зодиакальную энергетику, можно провести финальные дни августа с пользой и удовольствием, подготовившись к наступлению сентября на все сто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перспектива вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни