Паранормальный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Паранормальный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вселение происходит не сразу, а поэтапно.
Сценарий может быть таким:
1. Воздействие на нижние чакры, их активизация. В основном это Свадхистхана и Манипура. При этом блокируются верхние чакры и сердечный центр, то есть тормозится связь Анахаты, сердечной чакры, с верхними чакрами, результатом чего является усиление самости, эгоцентризма человека.

2. Человеку внушаются низкие стереотипы, например, "здоровой конкуренции", "восстановление исторической справедливости", "национальной или...

Согласно представлениям толтеков по мере социализации у любого человека возрастает фиксация точки сборки, подвижность которой, собственно, и обуславливает более полное восприятие Реальности. Для толтеков - это безусловный факт.

Видящие воины воспринимают его с абсолютной уверенностью и повторяемостью. Несколько поколений магов исследовали причины этого явления. В результате они пришли к выводу, что точка сборки фиксируется в результате трёх форм деятельности: важности себя, жалости к себе и...

Старинные предания Могилевщины не уступают легендам о знаменитых призраках британских замков.

О том, что Могилевщина — край особенный и в нем издавна происходили события, которые разумным объяснениям не поддаются, слышали многие.

Во всяком случае, легенды об удивительном и нереальном передаются здесь из поколения в поколение. И некоторые современники отнюдь не считают их выдумкой.

Таинственные знаки

Упоминания о паранормальных явлениях, случавшихся в Могилеве, встречаются в...

В 2004 году нечто жуткое объявилось в селении Дейр-аль-Гусун на западном берегу реки Иордан. С этим Нечто повстречалась школьница Суха Сухейль Ганем. Когда она стояла на балконе, кто-то крепко схватил ее за руку и потянул вниз.

Девочка вырвала руку, закричала и бросилась в дом. На крик сбежались родственники и соседи. Суха показала им кровавую рану на руке:

Агрессивная сущность в доме Клэр

Аналогичный случай произошел в Маниле. Город был погружен в послеобеденную дрему, когда тишину...

В наше время многие слышат о слове «астрал». Давайте разберёмся, что же это такое. Конечно, в одну статью не вложить весь смысл рассматриваемой проблемы, но я постараюсь хотя бы дать основные понятия сего паранормального явления.

Понятие астрала пришло в Европу всё с того же востока. Это понятие относится к духовному миру людей. Люди, практикующие выходы в астрал, считают его целым миром, по отношению к которому наш мир вместе с космосом и всей вселенной – лишь песчинка по отношению к астралу...

В минувшие выходные вступил в свои законные права год Огненного Кабана. Согласно Восточному календарю Новый 2007 год наступил ровно в полночь в ночь с 17 на 18 февраля. Год Свиньи будет 24-й годом в 60-летнем цикле или 4705 годом по лунному календарю.

Мы уже писали о том, что ждет всех нас в год Огненного Кабана по астрологическому прогнозу. , действующий член общероссийской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины Владимир Ермаков рассказал, что...

Следует учитывать даже тот факт, что одни и те же цвета в ауре человека, могут совершенно по-разному трактоваться как в западной, так и в восточной эзотерике .

• Черный. Цвет смерти, разрушения. Признак депрессии, особенно если находится в ауре вокруг головы. Но смерть - это реверс жизни, следовательно, это всего лишь новое состояние души перед обновлением и рождением. С этой точки зрения, это безусловно положительный цвет, пришедший очистить душу.

• Серый. Скука, недомогание, тоска...

Многим наверняка знакомо такое: закончился рабочий день, в прекрасном настроении добираешься до дома, а там... Едва переступил порог и, как сто пудов взвалил на плечи! Усталость, недомогание, невесть откуда нахлынувшая грусть.

От чего это? Неужели в транспорте, магазине или по дорожке, ведущей прямо к подъезду, “нахватался” столько отрицательных эмоций?

Что такое сглаз?

И не то и не другое. Просто, находясь в людных местах, человек не может отследить на себе всех посторонних взглядов. А...

Есть предание, что когда Господь после Вавилонского столпотворения смешал языки, некоторые из строителей башни вообще утратили образ и подобие людское.

Этих людей, зачинщиков богоборческой "акции", суровый Бог вообще лишил телесного облика, речи и наказал бессмертием.

Отсюда и пошли домовые - вечные спутники людей в их жилищах, существа зачастую незлобные, но шаловливые. Легенды о домовых порою до мелочей совпадают со скрупулезно расписанными и "запротоколированными" явлениями полтергейста...

Феномен, при котором человек чувствует себя, находящимся вне тела, даже в нефизических мирах. Опыты вне тела не считаются паранормальными. Хотя описания этого феномена известны с древних времен, он тем не менее никогда не был доказан научно; не существует также ни одного удовлетворительного объяснения данного явления.

Опыт вне тела известен также как "астральная проекция", "астральное путешествие", "экстериоризация". Почти четверть взрослого населения западного мира, по их словам, испытывала...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Паранормальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни